Гость
Статьи
Инстаграм парня

Инстаграм парня

Как бы вы отнеслись к тому если бы ваш парень очень активно вёл ***? Каждый день истории , раз в пару дней фотки, если куда-то едем то обязательно надо это снять, говорит потом в старости будет классно все пересмотреть. Сам это все регулярно публикует в инсту, ждёт комментарии, считает сколько лайков. Очень много времени проводит там. Я считаю, что это занятие не для мужчины и у него в голове должно быть совсем другое. Но он всегда был таким. Я неправильно считаю ? Какой была бы ваша реакция ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да норм, сейчас все так.

Гость
#3
Гость

Как наличие отростка гениталий влияет на способность вести ***?
Человек хочет делиться с друзьями своей жизнью, хочет оставить воспоминания для себя. При чем тут пол? Мужчина это или женщина не важно. Ему так нравится. Ваше дело тут только принять или свалить в закат.

Как по мне выглядит смешно, когда мужчина в 27 лет прыгает с селфи палкой, высовывает язык и любуется собой

Гость
#4
Гость

Как по мне выглядит смешно, когда мужчина в 27 лет прыгает с селфи палкой, высовывает язык и любуется собой

Это только ваша проекция собственных страхов.
Вы сами то любуетесь собой? А вообще себя любите?

Гость
#5
Гость

Как по мне выглядит смешно, когда мужчина в 27 лет прыгает с селфи палкой, высовывает язык и любуется собой

Кстати, да. Наблюдать за такими забавно, жить с таким - совершенно другое дело. Все основное внимание уходит на иллюзорную публику. Потом и о вас всему миру будет рассказывать, посвящая незнакомых людей в подробности своей личной жизни.

Гость
#7

🐒 какая то а не парень. Бабуин.

#8

Как девка,а не мужик.
Настоящему мужику нечего делать в ***. Это для девушек соц.сеть.

Гость
#9
lenatsiklovskaya

Как девка,а не мужик.
Настоящему мужику нечего делать в ***. Это для девушек соц.сеть.

🤣🤣🤣

Гость
#10

Так делают только еб на голову, как девушки так и парни, таких лучше обходить 10 дорогой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: