Гость
Статьи
Бывший написал через …

Бывший написал через 4 месяца

Здравствуйте. Сижу нервничаю, хотела обсудить. Была влюблена. Встречались 2 месяца. Потом как то сошло на нет, пропадал, в итоге вызвала на разговор, сказал не готов к таким отношениям и тд. Не ругались. Поздравляли даже друг друга с праздниками. И тут вдруг написал, я должен объяснить почему так произошло и тд. Я начала развивать разговор, он пропал. Потом уже просто через несколько дней спросил как дела и все. Я сильно скучаю. Ваши мнения? Он хочет поговорить или что это было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Склероз.

Лизза
#2

Наверняка вы хотите чтобы мы все тут вам хором написали что он вам написал потому что он вас любит))) Но, нет.
Любил бы, не расстались. Любил бы, не пропал))
А написал, так...от скуки...от спермотоксикоза...вызвать ревность у новой девушки...просто интерес, не более... и еще много много причин не имеющих отношения к любви)

Если бы любил и жалел что расстались, ОН БЫ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ВАС ДОСТАЛ. В ногах бы валялся, умолял начать все с начала. У вас так было? Нет? Вот и думайте теперь.
А вообще гляньте фильм "Обещать- не значит жениться". Многие вещи проясняться.

Гость
#3

Автор, он написал вот по каким причинам:
- потешить свое самолюбие и послушать от тебя, какой он классный
- никого нет, а пи ся чешется
- может, есть девушка и у них нелады, вот он и пишет тебе, чтоб ее позлить
- чтоб был запасной аэродром. Приятно же позвонить/написать в любое время дня или ночи, а его будут слушать, и он важен и ценен
Автор, каковы бы ни были причины, не общайтесь и блочьте везде, бог подаст, как говорится

Гость
#4
Гость

Автор, он написал вот по каким причинам:
- потешить свое самолюбие и послушать от тебя, какой он классный
- никого нет, а пи ся чешется
- может, есть девушка и у них нелады, вот он и пишет тебе, чтоб ее позлить
- чтоб был запасной аэродром. Приятно же позвонить/написать в любое время дня или ночи, а его будут слушать, и он важен и ценен
Автор, каковы бы ни были причины, не общайтесь и блочьте везде, бог подаст, как говорится

Я ьоже так думала. Но вот в чем дедо, мне кажется, он был нетрезвый, значит, думал обо мне, а что у пьяного на языке.. и тд.

Гость
#5

В любви и чувствах не признавался, это я раньше писала что скучаю, и жду. А сейчас просто писал чтр хочет прояснить. Но раз был пьяный значит есть мысли обо мне, что обидел знает, говорит. Я хочу его обратно, если честно, вот и мучаюсь сейчас

Гость
#6
Гость

В любви и чувствах не признавался, это я раньше писала что скучаю, и жду. А сейчас просто писал чтр хочет прояснить. Но раз был пьяный значит есть мысли обо мне, что обидел знает, говорит. Я хочу его обратно, если честно, вот и мучаюсь сейчас

Автор, говорю же, забей. Не нужна ты ему, для своей пользы послушай. Он тебя уже бросил, бросит и еще. Хватит с него и двух твоих про ср, анных месяцев. Не веришь, не верь, готовься тогда овно ложками кушать

Гость
#7
Гость

Я ьоже так думала. Но вот в чем дедо, мне кажется, он был нетрезвый, значит, думал обо мне, а что у пьяного на языке.. и тд.

нет, автор) Мне так бывший 5 (!) лет писал - по пьяни, "скучает", увидел на улице похожую. И что? Да хоть до посинения пусть пишет - верно вам в первом коменте сказали, если бы любил - сделал бы всё. Вы. конечно, можете попробовать всё заново, но помните, что бывшие это как стаканы с мочой - вы бы хотели, что бы это был сок яблочный, сидр, чай. Но нет, это стакан с мочой. Поймите это, пока вы его не хлебнули опять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: