Гость
Статьи
Фигура и возраст

Фигура и возраст

Как вам такая фигура? Как думаете, сколько лет? Правда ли, что похожа на рожавшую?
https://postimg.cc/gallery/68dWytV

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Взрослая дама в отличной форме. За 40 думаю. Не все юные девушки имеют такую стройность.
У меня знакомая за 50 марафоны бегает выглядит похоже.

#2

Фигура ничего (хотя и не прям ах), если и правда рожавшая, а вот лицо так себе (та часто, которую видно).

Гость
#3

Я бы вдул.

Гость
#4
AVD

Фигура ничего (хотя и не прям ах), если и правда рожавшая, а вот лицо так себе (та часто, которую видно).

Так а только подбородок же видно) старое лицо, или страшное?))

#5
Гость

Так а только подбородок же видно) старое лицо, или страшное?))

Нет, не только подбородок. Не столько старое, сколько страшное, но это моё мнение, а вкусы то у всех разные.

Гость
#6
AVD

Нет, не только подбородок. Не столько старое, сколько страшное, но это моё мнение, а вкусы то у всех разные.

Все в порядке! На дорисованное воображением не обижаюсь)

Гость
#7

Хорошая фигура, видны регулярные занятия спортом. Примерно около 35 лет. Рожавшая, по пупку видно на 4 фотке.

Гость
#8
Гость

Хорошая фигура, видны регулярные занятия спортом. Примерно около 35 лет. Рожавшая, по пупку видно на 4 фотке.

По пупку? Это как?

#9
Гость

Все в порядке! На дорисованное воображением не обижаюсь)

Это не воображение. На 1 и 4 фотографиях видно достаточно. И далеко не только подбородок.

Гость
#10
AVD

Это не воображение. На 1 и 4 фотографиях видно достаточно. И далеко не только подбородок.

А что ещё? Щеку?) ну не смешите.

#12
Гость

А что ещё? Щеку?) ну не смешите.

А ещё частично нос и глаза. Вполне достаточно, в общем.

Гость
#13
AVD

А ещё частично нос и глаза. Вполне достаточно, в общем.

Не, это воображение. Если хочется поругать лицо - тут же есть темы с фотками лица. ругайтесь там

#14
Гость

Не, это воображение. Если хочется поругать лицо - тут же есть темы с фотками лица. ругайтесь там

Это фотография, а не воображение. :) Вы спросили - я ответил. И даже сразу оговорился, что на вкус и цвет.

Гость
#15
AVD

Это фотография, а не воображение. :) Вы спросили - я ответил. И даже сразу оговорился, что на вкус и цвет.

На этих фотографиях лицо обрезано. Какой смысл обсуждать лицо здесь, если есть темы с фотографиями лица?

#17
Гость

На этих фотографиях лицо обрезано. Какой смысл обсуждать лицо здесь, если есть темы с фотографиями лица?

Но большая то часть лица видна. :)

Гость
#18
AVD

Но большая то часть лица видна. :)

Очень я глупо себя чувствую, продолжая эту беседу. О лице, про которое никто не спрашивал, и которое обрезано. Повторю своё предложение посетить темы в разделе «лицо». Там есть что обсудить

#19
Гость

Очень я глупо себя чувствую, продолжая эту беседу. О лице, про которое никто не спрашивал, и которое обрезано. Повторю своё предложение посетить темы в разделе «лицо». Там есть что обсудить

Спрашивали. Пост #4 в теме. Однако, предлагаю на этом и впрямь остановиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: