Гость
Статьи
Грудь или губы

Грудь или губы

Кого бы вы выбрали:
девушку с маленькой грудью но красивыми пухлыми красивой формы и срочного цвета от природы
или девушку с губами-нитками, но грудью 2,5-3.

Опрос
Что важнее?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Какие они все страшные

Гость
#2

ту, которая сразу даст.

Гость
#3

А мне больше попки нравятся 💖

Автоответчик
#4

Выбрал бы с мозгами. Этой опции нет?

Гость
#5

Так они же обе с маленькой грудью

Андрей
#6
Автоответчик

Выбрал бы с мозгами. Этой опции нет?

Не предусмотрена техзаданием.

Гость
#7
Гость

А мне больше попки нравятся 💖

Тогда к вам вопрос что бы выбрали
Стройные ноги, красивая мясистая попа орех, пышные губы, маленькая грудь
Или
Большая красивая грудь, хорошая средняя попа, полноватые ноги, губы нитки

Гость
#8
Гость

Так они же обе с маленькой грудью

У второй средняя хорошая грудь, ну если полная тройка то можно сказать уже большая,

Гость
#9
Гость

У второй средняя хорошая грудь, ну если полная тройка то можно сказать уже большая,

Ну так пусть будет девушка с маленькой грудью и большими губами и девушка с маленькими губами большой грудью, а не средней

Гость
#10

Попочка хорошая и мозги.

Гость
#11

С узкой писей

Я против
#12

Губы сделать не проблема - плати 11к и они твои, пухлые, красивые, какие хочешь. А вот грудь мало кто отважится увеличить. Так что выбираем то, что проще и доработать

Автор
#13
Я против

Губы сделать не проблема - плати 11к и они твои, пухлые, красивые, какие хочешь. А вот грудь мало кто отважится увеличить. Так что выбираем то, что проще и доработать

Что сделанные губы, что сделанная грудь выглядят плохо и искусственно. В теме речь идёт обо всем натуральном

Я против
#14
Автор

Что сделанные губы, что сделанная грудь выглядят плохо и искусственно. В теме речь идёт обо всем натуральном

Тонкие губы-ниточки смотрятся куда хуже, чем подкачанные до нормального размера филлерами. Поэтому натуральность здесь все равно проигрывает. У вас странные представления о увеличении губ или просто нет денег на доработку.

Гость
#15

Если вопрос только во внешности, то ни то, ни то, а уж выбирать тогда всё в одном)

Гость
#16
Я против

Тонкие губы-ниточки смотрятся куда хуже, чем подкачанные до нормального размера филлерами. Поэтому натуральность здесь все равно проигрывает. У вас странные представления о увеличении губ или просто нет денег на доработку.

У меня-то губы пухлые. И я сравниваю как выглядят мои и как выглядят надутые. И надутые очень сильно проигрывают, даже "качественно" надутые

Гость
#17
Гость

Если вопрос только во внешности, то ни то, ни то, а уж выбирать тогда всё в одном)

А что делать девушкам, у которых нет всё в одном? Всю жизнь без мужика что ли?

Я против
#18
Гость

У меня-то губы пухлые. И я сравниваю как выглядят мои и как выглядят надутые. И надутые очень сильно проигрывают, даже "качественно" надутые

Тогда вам сложнее, потому что грудь ненатуральная не для вас, а своя в единицу еле умещается.

Гость
#19
Гость

Тогда к вам вопрос что бы выбрали
Стройные ноги, красивая мясистая попа орех, пышные губы, маленькая грудь
Или
Большая красивая грудь, хорошая средняя попа, полноватые ноги, губы нитки

А почему к маленьким сиськам прилагается хорошая фигура, а к большим - так себе? Или вы считаете, что сиськи - такое неоспоримое преимущество, что для равновесия все остальное должно быть хуже?

Гость
#20
Гость

А почему к маленьким сиськам прилагается хорошая фигура, а к большим - так себе? Или вы считаете, что сиськи - такое неоспоримое преимущество, что для равновесия все остальное должно быть хуже?

Потому что я говорю о двух конкретных девушках.

Гость
#21
Я против

Тогда вам сложнее, потому что грудь ненатуральная не для вас, а своя в единицу еле умещается.

Да, но вопрос в теме не об этом. Даны исходные данные, о увеличение речи не идет

Гость
#22

Двойка это небольшая грудь, у меня такая))

Гость
#23
Гость

Потому что я говорю о двух конкретных девушках.

Вы автор темы?
А конкретные девушки - это вы и ваша соперница? Тогда тут смотреть надо, точно ли у вас попа-орех и стройные ноги, а а у соперницы попа хуже и толстые ноги, человеческое восприятие субъективно.

Гость
#24
Гость

У меня-то губы пухлые. И я сравниваю как выглядят мои и как выглядят надутые. И надутые очень сильно проигрывают, даже "качественно" надутые

Качественно сделанные потому и качественные, что не отличить от натуральных.

Гость
#25
Гость

Вы автор темы?
А конкретные девушки - это вы и ваша соперница? Тогда тут смотреть надо, точно ли у вас попа-орех и стройные ноги, а а у соперницы попа хуже и толстые ноги, человеческое восприятие субъективно.

Да какая разница. Просто возьмите исходные данные и на основе этих данных сделайте выбор. Неважно, о ком идёт речь

Гость
#26
Гость

Качественно сделанные потому и качественные, что не отличить от натуральных.

Я могу отличить, просто это не так бросается в глаза

Гость
#27
Гость

Да какая разница. Просто возьмите исходные данные и на основе этих данных сделайте выбор. Неважно, о ком идёт речь

Так я и спрашиваю, почему исходные данные неравные, к большой груди прилагается некрасивая фигура, а к маленькой - красивая? В вашем понимании большая грудь - это такое неоспоримое преимущество, что для равновесия все остальное должно быть хуже?
В изначальном посте автора про фигуру ничего не говорилось. Но и там понятно, что она относится к первому пункту, очень уж рьяно расхваливала свои губы.
Ну что ж, посмотрим по результатам опроса, к какому типажу ближе тети на форуме))

Гость
#28
Гость

А что делать девушкам, у которых нет всё в одном? Всю жизнь без мужика что ли?

Речь же не о девушках и их внешности, а о выборе автора. Я имею ввиду, что если человека в девушке интересует Только внешность и ему нужны определенные параметры, то пусть продолжает искать, что устраивает.

Гость
#29
Гость

Так я и спрашиваю, почему исходные данные неравные, к большой груди прилагается некрасивая фигура, а к маленькой - красивая? В вашем понимании большая грудь - это такое неоспоримое преимущество, что для равновесия все остальное должно быть хуже?
В изначальном посте автора про фигуру ничего не говорилось. Но и там понятно, что она относится к первому пункту, очень уж рьяно расхваливала свои губы.
Ну что ж, посмотрим по результатам опроса, к какому типажу ближе тети на форуме))

Прям все своё расхваливать бросятся как ***? А чего это))
А вы, кстати, к каким, к умным или к красивым?)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: