Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся?

Хочется обсудить в первую очередь именно внешность, а не характер. Вот мне нравятся высокие брюнеты с небольшой бородкой, еще нравятся мужчины в очках. А вам как?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые, высокие, стройные.

Гость
#2

Высокие, спортивные брюнеты. При этом европейского типа. Не люблю темнокожих, восточных мужчин.
Но внешность далекооо не на первом месте. И даже не на 10м

Гость
#3

Какие? Чтоб член стоял и деньги были.

Гость
#4

Щедрые и сексуальные.

Гость
#6

Татары

Гость
#7

Никакие.

Гость
#8

Которые делают мою жизнь лучше.

#10

Люблю брюнетов с бородой

Гость
#11
Гость

А педикам тоже что ли можно участвовать в опросе?

Конечно, напиши что-нибудь, не стесняйся своей г⁣ом⁣ос⁣яч⁣ности... А, ты уже написал...

Гость
#12
Гость

Конечно, напиши что-нибудь, не стесняйся своей г⁣ом⁣ос⁣яч⁣ности... А, ты уже написал...

Я, к счастью, женщина.

Гость
#13
Гость

Я, к счастью, женщина.

Да хоть к несчастью, как это отменяет то, что ты г⁣ом⁣ос⁣ячина? (в бабском варианте)

Гость
#14
Гость

Да хоть к несчастью, как это отменяет то, что ты г⁣ом⁣ос⁣ячина? (в бабском варианте)

А с чего это я-то гомосячина? Это ты же писал, что для тебя главное член и деньги, у тебя логика кривая, пидapcкaя.

Гость
#15
Гость

А с чего это я-то гомосячина? Это ты же писал, что для тебя главное член и деньги, у тебя логика кривая, пидapcкaя.

Написанное на заборе читают только колхозницы, а уж верят в это написанное только такие, как ты - уё⁣⁣биш⁣ницы, рождённые от вокзальных уборщиц.

Гость
#16
Гость

Написанное на заборе читают только колхозницы, а уж верят в это написанное только такие, как ты - уё⁣⁣биш⁣ницы, рождённые от вокзальных уборщиц.

Так твое признание не на заборе написано, отсюда не сотрешь, так что можешь не вонять, сам признался.

Гость
#17
Гость

Так твое признание не на заборе написано, отсюда не сотрешь, так что можешь не вонять, сам признался.

ты обтекай, обтекай, не отвлекайся

Гость
#18
Гость

ты обтекай, обтекай, не отвлекайся

От чего обтекать, от того как ты взорвался, дырявенький?

Мужло на диване
#19

Не знаю

Мужло на диване
#20
Гость

Высокие, спортивные брюнеты. При этом европейского типа. Не люблю темнокожих, восточных мужчин.
Но внешность далекооо не на первом месте. И даже не на 10м

А что тогда у вас на первом?

#21

Выше меня и спортивные.
Волосы на лице, подмышках и "заросли" в паху - фу таким быть.
Славянский тип или татарин.

Кобеллино
#23
Кокосовая пиратка

Люблю брюнетов с бородой

Вассерман вам подойдёт?