Гость
Статьи
Не как не могу понять …

Не как не могу понять груша я или песочные часы

Девушки помогите определить тип фигуры.Не как не могу понять груша я или песочные часы.Грудь-87(под грудью-70)/Талия-57/Бëдра-100.Рост-168.Пыталась определить сама, но выходит смешанный тип, т.к.то мне кажется что плечи на равне с бëдрами , то кажется что плечи уже бëдер.Выходит что грудь слишком маленькая для песочных часов и в то же время плечи не совсем узкие что бы отнести себя к груше. По типу распределения жира не могу определить потому что совсем не толстею ,хотя уже долгое время пытаюсь набрать из за постоянных насмешек, что я очень худая .Что вы думаете?Может ли быть смешанный тип?Если нет ,то к какому меня можно отнести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию, ты бесформенная. Нужно более объективное мнение? Выкладывай фото. А то получается рассказ о вкусе конфеты человеку, который её никогда не ел.

Гость
#2

У вас фигура груша, потому что бедра широкие. У песочных часов параметры груди и бедер пропорциональны. А у вас перепад:грудь 87, а бедра 100.

#3

Ни груша ни песочные часы. Треугольник у вас.

Гость
#4

Чё-т мало как-то гадающих.... может, кто попробует на кофейной гуще? На куриных косточках?

Мира★
#5

груша стопроцентная

Мира★
#6
Миранда

Ни груша ни песочные часы. Треугольник у вас.

у треугольников бедра узкие, а тут необъятные

Гость
#7

груша

Aнтон Силуанов
#8

Пухлая груша.

Мира★
#9

минусит автор, создал тролль темку

Гость
#10

Вызовите ей санитаров, они помогут определиться. Хошь в палату к грушам, хошь к часам...😆

#11
Мира★

у треугольников бедра узкие, а тут необъятные

У перевёрнутого треугольника бёдра узкие* а тут просто треугольник. У автора недостаточно большие бедра для груши

Гость
#12

Треугольник и груша разве не одно и тоже?

#13

Груша!!!!