Гость
Статьи
Как думаете, права ли …

Как думаете, права ли моя родственница?

А то одна родственница, говорит, что я многовато вешу для своего возраста, типа мне не мешало бы похудеть. Мой рост где-то 154-155 см, ну а вес колеблется в районе 50-55 кг. Вот лично я для себя при моем росте считаю комфортным вес 50-55 кг и при таком диапазоне веса нравлюсь себе в зеркале. Что касается возраста, мне 31 год. Сколько вы весите при моем росте, и на ваш взгляд для тридцатилетней женщины при моем росте 154-155 см вес в диапазоне 50-55 кг - это много?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормльно у вас с весом.

увидишь меня, плачь
#2

Она почему тобой не довольна? Знаешь? А я догадываюсь, что ты не кормишь бесплатно борщом и её мужа стейками. Деньги не даёшь, подарки не даришь. Это манипуляция в духе "раз мы родственники, то дай денег".

донна Ослабелла
#3

Автор, нехилоо вас вес колеблется. В диапозоне 5 кг. А так, конечно, нормальный у вас вес. Возможно ваша родственница на худобе помешана или захотела что-то пукнутть лично вам.

Гость
#4

Если вам комфортно, то конечно нормально!
А родственница самоутверждается за счёт вас!
Посоветуйте в свою очередь и вы ей держать язык за зубами и не давать советов по поводу вашего веса

#5

Мнение интернетовскихъ калькуляторов.
Проверил на четырёх разных сайтах, и результат колеблется в районе килограмма.

При вашем росте 155, весе 55 и возрасте в 31 гож:
Вес должен быть в диапазоне: 44 - 59.
Идеальный вес: 50

Родственницу можно "послушать", а затем сказать, что вас всё устраивает.

Гость
#6

50 и 55 кг при таком росте это большая разница. У меня рост 160 и вес 55. В 50 кг я буду с отличной фигурой

Гость
#7
Гость

50 и 55 кг при таком росте это большая разница. У меня рост 160 и вес 55. В 50 кг я буду с отличной фигурой

50 это идеальный вес, 55 это нормальный вес, вот и вся разница

Гость
#8

Спасибо родителям, что я 181 и 63 кг

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, нехилоо вас вес колеблется. В диапозоне 5 кг. А так, конечно, нормальный у вас вес. Возможно ваша родственница на худобе помешана или захотела что-то пукнутть лично вам.

Хах)) Ну в завистмости от времени года колеблется))

Гость
#10
Гость

50 это идеальный вес, 55 это нормальный вес, вот и вся разница

Конечно, 55 - нормальный вес по сравнению с 100-кг жирухами. Но при таком росте это лишние как раз 5 кг

#11

Добрый день. Как по мне, если вы себе сами нравитесь и хорошо чувствуете в своем теле, то зачем слушать мнение родственницы... Каждому своё, не заморачивайтесь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема