Гость
Статьи
Мужчины, а вам …

Мужчины, а вам нравится 4 размер груди?

Или это большая ? #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится когда красиаое лицо, попа,талия и красивая небольшая гружь,а не обвисший 5 размер рожавшей женщины

#2

Мне вот всегда интересно было, что люди подразумевают под 4, или 3, или 2 размером. Вообще, в курсе, что это условные обозначения? То есть чашечка А при обхвате под грудью (по ребрам) 65см и А при обхвате 85см - это две большие разницы. Чашка в 75С идентична чашке в 80В и 85А. Ну так что это- 3, 2 или 1?

Гость
#3
Гость

Нравится когда красиаое лицо, попа,талия и красивая небольшая гружь,а не обвисший 5 размер рожавшей женщины

Я пишу про 4 , а не про 5

Гость
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мне вот всегда интересно было, что люди подразумевают под 4, или 3, или 2 размером. Вообще, в курсе, что это условные обозначения? То есть чашечка А при обхвате под грудью (по ребрам) 65см и А при обхвате 85см - это две большие разницы. Чашка в 75С идентична чашке в 80В и 85А. Ну так что это- 3, 2 или 1?

4 это 4, Сальма хаек, Скарлет Йохансон, Даша Астафьева

Гость
#5
Гость

Я пишу про 4 , а не про 5

Мне нравится и 4, и 5. Был и 7

#7
Гость

4 это 4, Сальма хаек, Скарлет Йохансон, Даша Астафьева

Ну у меня 75D, типа 4. Крупно не смотрится вот совсем, уж точно миниатюрнее, чем у Сальмы или Скарлетт. Хотя при моей узкокостной комплекции могло бы и на размер поменьше быть. А то и на 2.

Гость
#8

Кидай фотку посмотрим

Pafnuty
#9

4 размер это бомба. Меньше 3 вообще не воспринимаю.

Гость
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мне вот всегда интересно было, что люди подразумевают под 4, или 3, или 2 размером. Вообще, в курсе, что это условные обозначения? То есть чашечка А при обхвате под грудью (по ребрам) 65см и А при обхвате 85см - это две большие разницы. Чашка в 75С идентична чашке в 80В и 85А. Ну так что это- 3, 2 или 1?

А как содержимое чашки с вместить в а?

Александр
#11

Супер! То что надо
( желательно чтобы была максимально мягкой)

Гость
#12
Александр

Супер! То что надо
( желательно чтобы была максимально мягкой)

Спасибо, приятно ☺️

Гость
#13
Pafnuty

4 размер это бомба. Меньше 3 вообще не воспринимаю.

Спасибо.а Я думала это много

Гость
#14
Гость

Спасибо, приятно ☺️

Отлично же, когда грудь шикарная

Мимо проходил
#16

Нравится. Мне и 6 нравится.
Большой это 10.

#17

Мне нравится))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: