Гость
Статьи
Вам нравится размер …

Вам нравится размер груди 75D(4)?

???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

У меня такой. С ним тяжело физически

Гость
#3
Гость

У меня такой. С ним тяжело физически

Почему? Это обычная средняя грудь, в самый раз

Гость
#4

о да :)

Александр
#5

Даааа !!!!

Гость
#6
Гость

Почему? Это обычная средняя грудь, в самый раз

Даже 80 С не обычная средняя грудь, а большая грудь.

Гость
#7
Гость

Почему? Это обычная средняя грудь, в самый раз

Бывает тяжело подобрать бюстгалтер, т.к. обхват под грудью небольшой, а сама чашка немаленькая.

Гость
#8
Гость

Даже 80 С не обычная средняя грудь, а большая грудь.

Это приличная грудь, соглашусь, но она удобна в повседневной жизни

Гость
#9
Гость

Бывает тяжело подобрать бюстгалтер, т.к. обхват под грудью небольшой, а сама чашка немаленькая.

А в идеале вы какой бы хотели?

Гость
#10

У меня такой. Тяжело с ним.

Гость
#11
Гость

А в идеале вы какой бы хотели?

B, C

Гость
#12

Да

Гость
#13

Автор, то смотря какая грудь.😁 Мне лично даже аля идеальная такого размера не нравится, нравится - 75-Б или С

Гость
#14
Гость

Это приличная грудь, соглашусь, но она удобна в повседневной жизни

Нет, не удобна, например, спортом заниматься. Одежду трудно подбирать на узкий бёдра и большой верх.

Гость
#15
Гость

Нет, не удобна, например, спортом заниматься. Одежду трудно подбирать на узкий бёдра и большой верх.

Ну это как кому. У меня 75D и мне очень даже комфортно и удобно

Гость
#16

У меня 75 С и мне б поменьше. Выглядит, конечно, красиво, но жить не очень то удобно. Спорт только в тугом топе, купальник красивый толком не подберешь, летом в майке на бретельках просто так не погоняешь.
Про то как это счастье колышется и болит при каждом шаге в ПМС вообще молчу.

Мужчина. 40. Москва.
#17

Нет. Не люблю, когда висит.
Большие сиськи на вымя похожи. Годны только для дойки.

Гость
#18

Любая грудь норм, как и нос и уши. Человек любой нормален, даже если он в инвалидном кресле. Понятно конечно что в таком случае у него в жизни ограничения. Человек не кусок мяса на рынке разглядывать д он или е. Такая ограниченность в людях.

Гость
#19
Мужчина. 40. Москва.

Нет. Не люблю, когда висит.
Большие сиськи на вымя похожи. Годны только для дойки.

Открою секрет, 75D не висит(у меня по-крайней мере) И не вымя, а грудь.

Гость
#20
Гость

Любая грудь норм, как и нос и уши. Человек любой нормален, даже если он в инвалидном кресле. Понятно конечно что в таком случае у него в жизни ограничения. Человек не кусок мяса на рынке разглядывать д он или е. Такая ограниченность в людях.

К чему это? Тут вопрос стоял НРАВИТСЯ ЛИ, а не НОРМА ЛИ

Гость
#21

Коллега напротив меня сидит, рост 160,в ширину примерно такая же, фигура в форме пастозного шара. Страшно гордится своей дряблой синюшной пятёркой, вываливает ее до сосков. Фуббля. Так что размер сам по себе ещё не ничего не значит.

Гость
#22
Гость

Открою секрет, 75D не висит(у меня по-крайней мере) И не вымя, а грудь.

Такая грудь часто ещё до родов обвисает. А уж после родов - у всех обвисает. И пятно почему- то на такой груди после родов - на половину груди.
Купальник не подобрать,семьи остальная часть тела худая. Одежду не подобрать. Под грудью потеет, при спорте трясется. После родов на удивление!!! в крупной груди часто молока нет или маловато. Приходится подкармливать. Даже медики говорят - худая- молочная, большая- мясная.
Нет.
Лучше маленькую или среднюю. Больше средней не надо.

Цалую нежно
#23

Лично мне размер груди безразличен. Главное, чтобы она была. Вот цвет ореолы и соски - об этом можно поговорить.

Розовенькая
#24

Мне нравится такая грудь, 4-ка на стройной девушке.
У самой 80В. Маловато вроде, хотя форма неплохая- кругленькая.

Розовенькая
#25
Цалую нежно

Лично мне размер груди безразличен. Главное, чтобы она была. Вот цвет ореолы и соски - об этом можно поговорить.

А какой цвет ореолы вам нравится? Темный или светло-розовый?

ЗмейкА
#26
Гость

Бывает тяжело подобрать бюстгалтер, т.к. обхват под грудью небольшой, а сама чашка немаленькая.

100%!!! Мне еще проблематичней.
У меня 70 D ! Люблю бюстгалтеры "анжелика". Если есть мой размер беру сразу несколько и разных цветов. Ну а купальники приходится шить на заказ.

#27
Гость

Любая грудь норм, как и нос и уши. Человек любой нормален, даже если он в инвалидном кресле. Понятно конечно что в таком случае у него в жизни ограничения. Человек не кусок мяса на рынке разглядывать д он или е. Такая ограниченность в людях.

Если твоя внешность не котируется среди мужчин, то захлопни свой некрасивый хавальник.

Гость
#28
Milana

Если твоя внешность не котируется среди мужчин, то захлопни свой некрасивый хавальник.

Тебя спросить забыла. Иди себе по ветерку и свой хавальник закрыть не забудь.

Натали
#29
Гость

Такая грудь часто ещё до родов обвисает. А уж после родов - у всех обвисает. И пятно почему- то на такой груди после родов - на половину груди.
Купальник не подобрать,семьи остальная часть тела худая. Одежду не подобрать. Под грудью потеет, при спорте трясется. После родов на удивление!!! в крупной груди часто молока нет или маловато. Приходится подкармливать. Даже медики говорят - худая- молочная, большая- мясная.
Нет.
Лучше маленькую или среднюю. Больше средней не надо.

Маленькую не надо, лучше среднюю или большую

Гость
#30

У меня 80(Е), всё прекрасно в физическом плане, никакого дискомфорта. В плане шоппинга - да, есть проблемы. Верх и низ подбирается отдельно, как, впрочем, и купальник. Потому что у верха и низа размеры разные. В спортзале ничего не трясётся и не вываливается, потому что подобрано хорошее спортивное бельё по размеру. Ну, а что делать. Что выросло, то выросло и с этим надо просто научиться жить.

ЗмейкА
#31
Гость

У меня 80(Е), всё прекрасно в физическом плане, никакого дискомфорта. В плане шоппинга - да, есть проблемы. Верх и низ подбирается отдельно, как, впрочем, и купальник. Потому что у верха и низа размеры разные. В спортзале ничего не трясётся и не вываливается, потому что подобрано хорошее спортивное бельё по размеру. Ну, а что делать. Что выросло, то выросло и с этим надо просто научиться жить.

Вот это точно!

Гость
#32
Гость

У меня такой. С ним тяжело физически

Вам не угодишь.
Воздушные мешки вам туда надо, чтобы если нужны, так надула, если не нужны, так сдула.
Опять же, нырять глубже можно будет.

Гость
#33
Натали

Маленькую не надо, лучше среднюю или большую

Маленькая всегда будет как у девочки, не отвиснет. Что в 18 лет- что в 48. И с маленькой грудью , обычно женщины тонкие как лани. Общий силуэт фигуры смотрится утонченно.
С большой грудью верхняя часть тела грамозкая.
И маленькая грудь молочная, ребенок в прикорме не будет нуждаться.

Sosi
#34
Гость

Маленькая всегда будет как у девочки, не отвиснет. Что в 18 лет- что в 48. И с маленькой грудью , обычно женщины тонкие как лани. Общий силуэт фигуры смотрится утонченно.
С большой грудью верхняя часть тела грамозкая.
И маленькая грудь молочная, ребенок в прикорме не будет нуждаться.

Любая грудь красива, хоть стоячая, хоть нет. Я знаю очень большое кол-во девушек с большой СТОЯЧЕЙ и натуральной грудью. Она всего будет гораздо красивее и сексуальнее выглядеть и это факт. Молочность зависит не от размера и не у всех цель родить ребенка и выйти замуж.

Гость
#35
Sosi

Любая грудь красива, хоть стоячая, хоть нет. Я знаю очень большое кол-во девушек с большой СТОЯЧЕЙ и натуральной грудью. Она всего будет гораздо красивее и сексуальнее выглядеть и это факт. Молочность зависит не от размера и не у всех цель родить ребенка и выйти замуж.

Большая грудь просто разрекламированна порнухой. А так - все мужчины говорят , что любят чтоб в ладошку помещалось.
А большое вымя, все телепается- ассоциация с лишним весом, жиром, и верхняя часть тела грамозко выглядит. С большой грудью - это всегда женщина по фигуре из- за большого верха.
А со средней грудью и маленький- девочка, статуэточка, балеринка по фигуре. ( Если конечно худенькая сама по себе).

Гость
#36
Гость

Большая грудь просто разрекламированна порнухой. А так - все мужчины говорят , что любят чтоб в ладошку помещалось.
А большое вымя, все телепается- ассоциация с лишним весом, жиром, и верхняя часть тела грамозко выглядит. С большой грудью - это всегда женщина по фигуре из- за большого верха.
А со средней грудью и маленький- девочка, статуэточка, балеринка по фигуре. ( Если конечно худенькая сама по себе).

А что могут сказать мужчины девушкам с маленькой грудью? Вы серьезно думаете, что они отказались бы от этого ”ВЫМЕНИ”? Грудь 3-4 уж точно не вымя и такие размеры всегда будет выигрышнее и красивее смотреться. Какого мужчина про их любимый размер не спросишь, все отвечают, что 3(ну и 2). А на худой девушки такая грудь вообще бомбезно смотрится и красиво. Тогда поэтому все девушки с маленькой грудью носят пушапы и увеличивают грудь. Кстати, одна из самых популярных операций:)

Гость
#37
Гость

Большая грудь просто разрекламированна порнухой. А так - все мужчины говорят , что любят чтоб в ладошку помещалось.
А большое вымя, все телепается- ассоциация с лишним весом, жиром, и верхняя часть тела грамозко выглядит. С большой грудью - это всегда женщина по фигуре из- за большого верха.
А со средней грудью и маленький- девочка, статуэточка, балеринка по фигуре. ( Если конечно худенькая сама по себе).

И кстати, грудь 3-4 размеров помещаются в ладони мужчин)))