Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины …

Вам нравятся мужчины ростом меньше 170?

Дамы, нравятся низкие мужчины ? Я считаю, что они милые , если не коренастые и не жирные

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
над пропастью моржи
#1

цекало - жирный коротышка. в молодости был сердцеедом и ходоком. своим примером доказывает что обаяние и харизма способны превратить маленький рост в преимущество

Гость
#2

Смотря что за мужчина. Какой у него характер, ум, глаза, и как он ко мне сам относится.

Гость
#3
над пропастью моржи

цекало - жирный коротышка. в молодости был сердцеедом и ходоком. своим примером доказывает что обаяние и харизма способны превратить маленький рост в преимущество

это доказывает, что славянские бабы дно и вырожденки раз это подбирают.

#4

Отвечу честно.Физически не привлекают.Простите )

Сэмми
#5

Нравятся как кто? Если просто как человек, то да, рост роли не играет. А если как мужчину именно воспринимать, то нет, т.к. с мужчиной одного со мной роста нет ощущения мужественности.

Гость
#6

Неееееет!! Только от 180

Гость
#7

Для меня главное,чтобы мужчина был выше меня (а я не очень высокая). Но знаю пару,где жена выше мужа на голову почти. Живут прекрасно и счастливы. Так что,надо смотреть в целом,что за человек,а не на рост в отдельности.

Гость
#8

Когда были проблемы с самооценкой, то да, стеснялась. Иногда давала отпор поклонникам из-за роста в том числе, как один из факторов и это было ужасно. Потом, проработав самооценку с психологом мне стало казаться, что это такая глупость. И ведь правда глупость: судить о человеке по росту. Главное, чтобы человек был интересный и подходящий, а рост роли не играет вообще

Гость
#9
Сэмми

Нравятся как кто? Если просто как человек, то да, рост роли не играет. А если как мужчину именно воспринимать, то нет, т.к. с мужчиной одного со мной роста нет ощущения мужественности.

Ощущение мужественности мужчины по росту - это признак дефективности сознания. И скорее, невысоким мужчинам наплевать на твоё мнение, так как ты сама, наверное, видишь, что толковые невысокие мужчины гарантированно находят себе спутницу жизни и создают с ними хорошие семьи.

Гость
#10
над пропастью моржи

цекало - жирный коротышка. в молодости был сердцеедом и ходоком. своим примером доказывает что обаяние и харизма способны превратить маленький рост в преимущество

Цекало жуткий бабник, да. Он он не просто Вася Пупкин электромонтер из соседнего подъезда, а артист, человек из шоу-бизнеса, медийное лицо, и при деньгах, на него из-за этого клевали, а не потому что он жирный коротышка с харизмой и обаянием. Не будь он знаменитостью, фиг бы ему что обломилось.

Гость
#11

Не нравятся, потому что у меня самой рост выше 170, а с каблуками под 180. Зачем мне мужчины ниже меня ростом, это извращение какое-то.

Гость
#12
над пропастью моржи

цекало - жирный коротышка. в молодости был сердцеедом и ходоком. своим примером доказывает что обаяние и харизма способны превратить маленький рост в преимущество

Юдашкин, коротвш, зато жена крупнее его раза в полтора

Гость
#13

Нет, я сама почти 170,будет очень не приятно если мужчина будет ниже меня.

Гость
#14

Нет. Потому что он для меня слишком низкий. У меня рост 177

Сэмми
#15
Гость

Ощущение мужественности мужчины по росту - это признак дефективности сознания. И скорее, невысоким мужчинам наплевать на твоё мнение, так как ты сама, наверное, видишь, что толковые невысокие мужчины гарантированно находят себе спутницу жизни и создают с ними хорошие семьи.

Ощущение дает не только роста, а совокупность в том числе и физических данных, так что не тупите. Да плевать и плевать, мне до этого тоже дела нет. Впрочем, как и до того, какие пары создают эти мужчины. По этому поводу ничего сказать не могу, т.к. низкорослых знакомых мужчин нет, все выше ростом.

Гость
#16

Какой это маленький рост, вы что!? Врятли хоть одна женщина имеет в реальности такой рост, на словах, да, а в реальности все, в основном, невысокие, только считают что в них есть 175, на самом деле, больширство и до 160 недотягивают, мужчины тоже.

Гость
#17
Гость

Нет. Потому что он для меня слишком низкий. У меня рост 177

Ну это вы так считаете, что у вас рост 177 сантиметров, на самом деле 150 ровно, проверьте!

Гость
#18
Гость

Не нравятся, потому что у меня самой рост выше 170, а с каблуками под 180. Зачем мне мужчины ниже меня ростом, это извращение какое-то.

Ещё одна...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: