Гость
Статьи
Девушки почему вам не …

Девушки почему вам не нравятся мужчины ростом 190+

Сам 192, и заметил женщины любят мужчин выше себя, но не намного. В основном рост 178-187 а остальных отбраковывают. И для женщин рост мужчины 190+ и 170- является одинаково неприемлемо. Вот ответьте почему так? Не стесняйтесь, это же анонимный форум хочется узнать правду

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мой любимый рост у мужчин.

Гость
#2

Бред какой. У мужа рост 191. А у первого любимого был 192.
Хотя полюбила я их не за рост, конечно

Гость
#3

Ты ещё 160 не был
Хотя на молодых клюют с любым ростом

Гость
#4

Отличный рост для мужчины.

#5

Обожаю 190+ !!!

#6

Потому что так принято, чтобы мужчина был выше или хотя бы одного роста. Конечно для истинной любви это не помеха.

Гость
#7
Алиса

Потому что так принято, чтобы мужчина был выше или хотя бы одного роста. Конечно для истинной любви это не помеха.

Вот именно выше. Если ты 160 то м 172. Вот наверное из за этого и не любят 190+, тк девушек 180+ мало

Гость
#8

170 тоже высокий рост,норм
Мне тоже 190+вообще не нравится, красавцев такого роста не видела , либо тоший еле ходит, либо пузатый

Гость
#9

Целоваться неудобно и сексом заниматься.
Ну и мб только у меня так, но если парень намного выше и сильнее физически, становится неуютно, хочется обороняться по чепухе. Хотя многим нравятся здоровенные дядьки, поэтому это скорее лично мои заморочки)

Гость
#10

Девушки выберайте не привлекательных тогда вам не придется волноваться за конкуренцию

Гость
#11
Гость

Девушки выберайте не привлекательных тогда вам не придется волноваться за конкуренцию

И ревновать не зачем будет

Гость
#12

Опять этот *** 155 см ростом 🤦🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

170 тоже высокий рост,норм
Мне тоже 190+вообще не нравится, красавцев такого роста не видела , либо тоший еле ходит, либо пузатый

Увы да, проверено жизнью

Гость
#14

Потому читт некрасиво. Небось об косяки головойбьегься , сутулый весь с 50 размером ноги. Фу

Гость
#15
Гость

Потому читт некрасиво. Небось об косяки головойбьегься , сутулый весь с 50 размером ноги. Фу

Кст нет. Не сутулый и размер ноги 45-46

Irina B.
#17

Как это, обожаю высоких мужчин, выше 1.90 так вообще тащусь

Гость
#18

Я 175, ниже 180 мужчин не рассматриваю впринципе. Хотя со мной пытаются знакомится и ниже меня.
192-самое то для мужчины.

#19

Потому что я метр с кепкой))) для меня это странно

Гость
#20

187 и 190 это одинаковый рост, нет принципиальной разницы, с сантиметровой лентой никто не бегает. А недомерки 170 мало кому нравятся. Это нормальный женский рост, но не мужской. Мужской начинается от 180 и это минимум что нравится. Идеал 185-195 для меня. Мой рост 172. Девочкам полторашкам может и нравятся парни недомерки, высоким барышням однозначно нет

Гость
#21
Гость

187 и 190 это одинаковый рост, нет принципиальной разницы, с сантиметровой лентой никто не бегает. А недомерки 170 мало кому нравятся. Это нормальный женский рост, но не мужской. Мужской начинается от 180 и это минимум что нравится. Идеал 185-195 для меня. Мой рост 172. Девочкам полторашкам может и нравятся парни недомерки, высоким барышням однозначно нет

Это на форуме. А в жизни какой рост у вашего мч?

Гость
#22
Гость

Девушки выберайте не привлекательных тогда вам не придется волноваться за конкуренцию

За вас и так никто не конкурирует.

Гость
#23

Хороший у вас рост. Я маломерка, но муж у меня почти как вы. Проблем нет.

Гость
#24
Гость

За вас и так никто не конкурирует.

поэтому и пишу что не стоит отсеить из за не привлекательной внешности к некому будет ревновать

Гость
#25
Гость

187 и 190 это одинаковый рост, нет принципиальной разницы, с сантиметровой лентой никто не бегает. А недомерки 170 мало кому нравятся. Это нормальный женский рост, но не мужской. Мужской начинается от 180 и это минимум что нравится. Идеал 185-195 для меня. Мой рост 172. Девочкам полторашкам может и нравятся парни недомерки, высоким барышням однозначно нет

187 ! У бывшего мужа 190

Гость
#26

Автор. Дело не в твоем росте. Это точно. Или ты совсем не красивый. Или безденежный. У меня рост 194. Всегда бабы сами первые со мной знакомились. В школе. В ВУЗе. В супермаркете. На стоянке авто. В спортзале. И всю жизнь я перебирал харчами. Бабы сами разбаловали своей доступностью. Поэтому поздно женился.

Гость
#27

А вообще похожа темя на разводку. Автор наверно просто хочет похвастаться своим ростом. И почитать комплименты от баб своему росту. Хотя х/з ? Может с тобой правда не знакомятся ? Может у тебя вес лишний ? Или неуверенность в себе ? Скорее всего денег мало. Вложись по максимуму в своё дело. И ни начто не отвлекайся. Пока сами деньги капать не начнут. С недвиги. С вкладов . С акций. Тогда запряги себя в спортзал. Заставь себя подкачаться. И вес сбросить. И все вырулится. Даже если лицом ты не вышел. Сильная фигура будет. Своё дело за спиной. И уверенность в глазах. И бабы сами знакомиться начнут. Даже если ты низенький совсем. Или уже возрастной. Я знаю что говорю.

Гость
#28
Гость

А вообще похожа темя на разводку. Автор наверно просто хочет похвастаться своим ростом. И почитать комплименты от баб своему росту. Хотя х/з ? Может с тобой правда не знакомятся ? Может у тебя вес лишний ? Или неуверенность в себе ? Скорее всего денег мало. Вложись по максимуму в своё дело. И ни начто не отвлекайся. Пока сами деньги капать не начнут. С недвиги. С вкладов . С акций. Тогда запряги себя в спортзал. Заставь себя подкачаться. И вес сбросить. И все вырулится. Даже если лицом ты не вышел. Сильная фигура будет. Своё дело за спиной. И уверенность в глазах. И бабы сами знакомиться начнут. Даже если ты низенький совсем. Или уже возрастной. Я знаю что говорю.

Ага хвастаюсь... Чем? что на фиг никому не уперся? Просто делюсь своим опытом. И не только своим. Выявил закономерность вот и решил узнать у женщин, почему на всяких форумах пишут мол нравятся высокие, а на деле при прочишь равных выбирают себе мужчин немного выше себя.

Гость
#29
Гость

Ага хвастаюсь... Чем? что на фиг никому не уперся? Просто делюсь своим опытом. И не только своим. Выявил закономерность вот и решил узнать у женщин, почему на всяких форумах пишут мол нравятся высокие, а на деле при прочишь равных выбирают себе мужчин немного выше себя.

Это я тоже заметил и писал что очень высокие не нравятся хотя и пишут обратное

Гость
#30

Мой супруг 190 , а я 162 живем уже 5й год. Хватит свои неудачи списывать на рост!

Гость
#31

Я 180, по мои наблюдениям я мелковат для большинства дам. 190 уж точно было бы лучше, чем 180)

Автор
#32

возможно, вы просто некрасивы, непропорциональны, плохо одеты, сутулы, с плохими зубами и непривлекательным лицом. Рост здесь не причем. Женщины обожают мужчин ростом 180-195. Это идеальный рост

Гость
#33

Твой рост это максимум. Остальные очень высокие. Считаю это ненормальным.
Как рост от 190, так и ниже 167 когда парни.мелкаши тоже плохо.
Беру именно белых людей.

Гость
#34
Гость

Твой рост это максимум. Остальные очень высокие. Считаю это ненормальным.
Как рост от 190, так и ниже 167 когда парни.мелкаши тоже плохо.
Беру именно белых людей.

* тк азиаты вообще маленькие все.

Для меня рост мужчины от 169-187.
Остальное эт какое-то отклонение.

#35
Гость

Мой супруг 190 , а я 162 живем уже 5й год. Хватит свои неудачи списывать на рост!

Клёво)))) вас всегда можно взять под мышку и утащить.

Гость
#36

Потому что:

1) Некрасиво. Слишком высокие, как и слишком низкие люди выглядят непропорционально и неестественно.
2) Неудобно. Приходится задирать голову, общаясь с человеком, который существенно выше тебя.
3) Небезопасно. Слишком высокий/сильный партнер не оставляет шансов на то, что ты сможешь отбиться, если он начнет распускать руки.
4) Гипотетические проблемы с деторождением, если плод получится крупным, вероятность чего с крупным отцом, возможно, выше.
5) Люди в целом находят наиболее привлекательными тех, кто относительно схож с ними и не отличается существенно по основным физическим параметрам, таким как рост, общие размеры тела, цвет кожи и тд. Это эволюционно обосновано.

Гость
#37

Вобщем, практически все, кто отписались, что им неудобно и некрасиво -это низкие девушки.
Ищите высоких, автор.

Гость
#38

На вкус и цвет.. Мой рост 170 и мне всегда нравились невысокие парни, длинных никогда не любила. А вот моя подруга 160, и ей нравятся длинные)

#39

Кто сказал такую глупость?? Наоборот

Гость
#40

Мой рост 1,67. Приемлемый для меня рост мужчины 1,70 - 1,78. С более высокими мне неприятно находиться. Связано это чисто с психологией. Я человек гордый и мнительный, для меня недопустимо, чтобы кто-то очевидно меня превосходил. Это уязвляет самолюбие. Кроме того, высокие парни и мужчины, очень часто, в шуточной форме конечно, подчёркивают свой высокий рост и твою "низкорослость", меня такие выпады унижают. И потом ещё чувство небезопасности рядом с таким мужчиной. Не будет ни одного шанса как-то от него спастись, если что.

КВАЗИ
#41

Кому не нравится. Мужики 190+ топ. Правда, сложности с венами на ногах и доходит медленно 😅

Гость
#42
Гость

170 тоже высокий рост,норм
Мне тоже 190+вообще не нравится, красавцев такого роста не видела , либо тоший еле ходит, либо пузатый

Бред...у. меня сын 19 лет ..рост 192..вес 92...широк в плечах...пловец...фигура идеальна

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы