Гость
Статьи
Девушки, почему вам не …

Девушки, почему вам не нравятся мужчины с ростом 190+?

Посмотришь, у всех парни невысокого роста, иногда и ниже. Почему так, в чем причина? Сам 192 см

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся высокие обеспечуны.

Гость
#2

Они просто не видят вас, вы где то выше уровня взгляда

Яяя
#3

Нравятся, высоким девушкам точно нравятся высокие парни)
Но может вы просто не симпатичный

Гость
#4

Потому что как столб везде, худых много, говорят там...у них тонкий либо маленький. Неудобно обниматься и все другое)

#5

они думают что такого им точно не прокормить, а если заболеет- то не дотащить к врачу 😁

Гость
#6

Мне не нравятся, даже если выглядит гармонично, то есть не дрищ, накачаные руки и грудь, тонкая талия, соразмерная шея. Это психологически с детства, не люблю настолько высоких. Скорее всего такой парень много ест и потеет. На таких высоких сложно одежду найти, постоянно будут проблемы, недовольства. Не знаю, почему такие стереотипы, сама 170. Вобщем такой высоты сразу нет

Гость
#7
Обормот

они думают что такого им точно не прокормить, а если заболеет- то не дотащить к врачу 😁

да, и такие мысли есть

Сука я гангстер🔫
#8

Как это не нравятся? Я без ума от таких высоких вы че, это мой идеал, я сильно влюблена в парня ростом 201, и ты с ростом 192 для меня даже маловат

Гость
#9

На первых порах шея устает вверх смотреть))). Правда, потом привыкаешь. Некоторые женщины очень много внимания внешности уделяют, чтоб смотрелись друг другом хорошо и т.п. А вообще - если мужик адекватный, заботливый, умеет любить, способен содержать семью (хотя бы базовые потребности) - неважно какого-то роста, найдёт от свою половинку.
П.С. мой муж 193, я 163 :) Есть свои особенности с такой разницей в росте, но в целом все отлично

Сука я гангстер🔫
#10
Гость

На первых порах шея устает вверх смотреть))). Правда, потом привыкаешь. Некоторые женщины очень много внимания внешности уделяют, чтоб смотрелись друг другом хорошо и т.п. А вообще - если мужик адекватный, заботливый, умеет любить, способен содержать семью (хотя бы базовые потребности) - неважно какого-то роста, найдёт от свою половинку.
П.С. мой муж 193, я 163 :) Есть свои особенности с такой разницей в росте, но в целом все отлично

Я 163, он 201-203

Гость
#11

я считаю это уродство
ни в одни двери не пройдет
нога жуткого размера и тд
гигантизм
я к слову тоже высокая но мужчины всегда (кроме одного) ниже меня были и мне норм

Гость
#13
Гость

я считаю это уродство
ни в одни двери не пройдет
нога жуткого размера и тд
гигантизм
я к слову тоже высокая но мужчины всегда (кроме одного) ниже меня были и мне норм

Да кому ты нужна, если сама длинная шпала-переросток, ещё и дура при этом. Мужчины у тебя были только в твоих фантазиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: