Гость
Статьи
Осознанно запускаю …

Осознанно запускаю себя

Девушки, это ужас ужасный, я не думала, что настолько слабовольная. Всегда внутри находила силы в себе. Влюбилась очень сильно в человека, он выбрал другую. Он мой сосед, мы общались некоторое время, видно было, что была ему симпатична. Через какое-то время у него появилась девушка. А я как раз была тогда очень стойной рост 165, 49 кг, симпатичной, одевалась хорошо, занималась бегом и чуть спортом дома. Но когда увидела их, то все, просто весь этот огонь потух. Девушка у него красавица, очень миловидная, и еще худее! Я свалилась с катушек, за лето набрала стабильных 4 кг, щёки появились, из дома почти не выхожу (работа удаленная), выхожу только вечером, и то просто на пробежку, стало очень тяжело бегать из-за набранных кг. Мужчины не обращают внимания, стесняюсь себя. ем всякую вредную муть (куча блинов, хлеба). Мне уже кажется, что вес не сброшу вообще. Ногти ужасные, волосы выпадают, поправилась. Девочки, как же плохо, просто очень плохо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следить за собой надо для себя и как вам нравится.

Гость
#2

А щёчки это милота 😍

Гость
#3

Ну это вы так оправдываете свою лень, займитесь собой.

Захария
#4

Ну не выдумывайте
При 53 кг тому, кто уже бегал, бегать не так и тяжело

Гость
#5

Зачем такой мужик,ради которого приходится себя мучить голодовками

Гость
#6

Занимайтесь по программам Джиллиан Майклс 3 раза в неделю

Гость
#7

49 кг- это не красиво. И ваш парень ненормальный, раз ему нравились такие тощие девушки и он бросил вас после того, как вы поправились.

Гость
#8

Девочки, мне 45, я уже бапка. Когда-то в молодости сильно влюбилась в своего будущего мужа, он в меня не сразу. Страдала, переживала, рыдала, не спала ночами. Сейчас смотрю на него и думаю, дура, что ли, я была, так портила себе нервы и свою красоту! У нас прекрасные отношения, любовь до сих пор, но если вдруг представтить, что он уйдет, больше пары дней точно переживать не буду😀 Себя любить надо, и адекватные мужчины больше тянутся к таким женщинам, которые на них собачкиным взглядом не смотрят!

Гость
#9

Милая автор,держитесь. Желаю вам встретить свою любовь ,взаимную,прекрасную и страстную. Все наладится.

Гость
#10

Самое главное для женщины - следить за собой .Конечно, хочется запустить себя, чтобы показать окружающим: "Смотрите, какой он козел! До чего он меня довел!" На самом деле, нужно заставлять себя продолжать за собой следить. Не опускать свою самооценку. Вперед! Мужики как поезд. Ушел один - придет другой!))

Гость
#11

Вы очень худая, 49 кг. кожа и кости, обычно у таких плосконьких женщинок, пардон, вида и жизненной энергии нет, немудрено, что вас отвергли.

Автор
#12
Гость

Вы очень худая, 49 кг. кожа и кости, обычно у таких плосконьких женщинок, пардон, вида и жизненной энергии нет, немудрено, что вас отвергли.

Его девушка еще стройнее! Или у нее просто как бы уже бедра, а у меня широкие 95 или больше. Может, ему это не понравилось. Но вообще, я страшко на лицо из-за носа

Гость
#13
Автор

Его девушка еще стройнее! Или у нее просто как бы уже бедра, а у меня широкие 95 или больше. Может, ему это не понравилось. Но вообще, я страшко на лицо из-за носа

Это проблемы вашего мужчины, что ему вы не нравитесь. Важнее, чтобы вам было хорошо и комфортно в весе. Шлите нафиг идиота, и не слушайте его. Мало ли, чего он хочет. 49 кило при росте 160 это недостаточный вес, то для астеников может быть нормой, для нормостеников лучше вес 60-65 кг при том же росте.

Гость
#14

Я вас сейчас немного удивлю, но когда на какую-то муть наседаешь это организм чего-то просит. Сдайте на анализы. Посмотрите чего вам нехватает в организме. У меня так было на фоне йододефицита. Пила маммолайн. Тогда вернулось ко мне ощущение себя. Апатия прошла. Спорт уже лучше начал даваться. Сейчас 5 кг удалось скинуть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: