Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

Я 160 см ростом,есть комплекс. Я сама по себе миниатюрная,аккуратная. И руки маленькие и нога аккуратная. По сравнению с моими крупными подругами, я кажусь младше их.
Мужчинам не нравятся такие маленькие как я,им только высокие и длинногие нужны. Обидно очень. Такая дюймовочкая как я никому не нужна. #рост

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько мужчин, которые ждут свою дюймовочку! И сколько "дылд", комплексующих из-за высокого роста. Найдите свою нишу и будьте счастливы.

#2

Отличный у вас рост. А то, что мужчинам шпалы длинные больше нравятся, так это полный бред.

Гость
#3

Переписка на сайт
- Какой у тебя рост?
- 150.
- О, да ты маленькая принцесса! А вес?
- Ещё меньше. 120.

39летний
#4

блин,ты чего? многим как раз такие как ты и нравятся,эти высокие дилды на.*** не врались

Гость
#5

Мне уже 25 и я 178 ростом, комплексовала всю жизнь, поскольку большинство как раз 150-165. Но как переехала в Москву два года назад комплекс прошёл. Все зависит все таки от окружения. Не думаю что женщинам от 150 до 180 стоит парится по поводу роста! Было б здоровье и окружение созидательное!

Гость
#6

Ну есть же и мужики низкорослые, им нужны такие как ты.

Николай
#7
Гость

Переписка на сайт
- Какой у тебя рост?
- 150.
- О, да ты маленькая принцесса! А вес?
- Ещё меньше. 120.

😂

#8

Найдите себе низкорослого и такого же закомплексованного, будете комплексовать вместе. Всего вам хорошего и отличного дня.

Гость
#9
Гость

Мне уже 25 и я 178 ростом, комплексовала всю жизнь, поскольку большинство как раз 150-165. Но как переехала в Москву два года назад комплекс прошёл. Все зависит все таки от окружения. Не думаю что женщинам от 150 до 180 стоит парится по поводу роста! Было б здоровье и окружение созидательное!

Я тоже 178,никогда не комплексовала.
Тут ещё важен вопрос пропорций- каракатицы бывают разных ростовых категорий

Гость
#10

Я 158. мне еще хуже))) Шучу. У меня бывший муж 194 см. Бывший парень 190 см. Еще один ухаживал, с линейкой не бегала, но где-то в тех цифрах. Из всех ухажеров только один был среднего роста, остальные все 190+. Я не знаю, почему они ко мне лезут)))
Вот вам и ответ, что маленькие девушки не нравятся.

Гость
#11

Не факт, длинные балбесы любят дюймовочек

Гость
#12

С чего это не нужна? У меня муж 177 и нормально. С каблуками, даже небольшими, я не намного ниже. Рост 162 см.

Гость
#13

Найти мужчину, который будет обожать вас и ваш рост соотвественно. А вообще решить проблемы в голове, 160 - не намного меньше среднего роста в России для женщин, а вот самооценка у вас явно низкая, с этим уже надо работать

Гость
#14
Гость

Я 158. мне еще хуже))) Шучу. У меня бывший муж 194 см. Бывший парень 190 см. Еще один ухаживал, с линейкой не бегала, но где-то в тех цифрах. Из всех ухажеров только один был среднего роста, остальные все 190+. Я не знаю, почему они ко мне лезут)))
Вот вам и ответ, что маленькие девушки не нравятся.

Вот знаете это из серии у кого прямые волосы хотят кудрявые и наоборот! А я высокая и за мной всю жизнь низкие парни в большинстве бегали. Я встречаюсь и сейчас с парнем 170 хотя сама 178 и не комплексую, потому что в прямом смысле пылинки сдувает и на руках носит. Эх рост не важен! Важны взаимоотношения между людьми!

Дикий банан
#15

Автор, мужчинам нравятся женщины от 150 до двух метров!
И важнее всего пропорции, ну и общий вид в целом. Знаю лично пару девушек, из моего родного города. Обе примерно как вы, может на 2-3 см повыше, но такие красотки! Можете попробовать найти их. Я точно не знаю, их ников, но попробуйте посмотреть. Вдруг найдёте. Им плевать на их рост. Многие высоченные девочки не имеют такого успеха, как они.

Гость
#16

Хороший рост для девушки, а миниатюрные руки и стопы вообще збс))). 160 средний рост вообще-то. Сомневаюсь,что с таким комплексуют...

Гость
#17

Типаж изящная леди (принцесса) это хороший вполне типаж. Маленькие для Любви, а большие для работы. Хотя на все более-менее должности, кроме трудолюбия, нужен ещё и приличный вид. А маленькие смотрятся вполне неплохо.

Гость
#18
Гость

Вот знаете это из серии у кого прямые волосы хотят кудрявые и наоборот! А я высокая и за мной всю жизнь низкие парни в большинстве бегали. Я встречаюсь и сейчас с парнем 170 хотя сама 178 и не комплексую, потому что в прямом смысле пылинки сдувает и на руках носит. Эх рост не важен! Важны взаимоотношения между людьми!

Согласна! :)

Гость
#19
Гость

Согласна! :)

Не в росте дело вообще да. Начнём с того что мужики и анджелине Джоли изменяют и вообще всем , какой бы ты не была! Надо себя ценить такой какой Бог тебя создал и беречь! Это самое важное. Меня вообще меньше всего интересует в свормировавшимся возрасте кто каких любит, знаете не любят полюбят или наоборот! В жизни мало что однозначно. Такие темы прям бесят. В мире столько глобальных , действительно важных проблем, а тут думают понравится ли какому то неудачнику рост! Успешных по сути пофиг это у неудачников комплексы.

Гость
#20

Времени у вас,девушка,до....уя свободного.Хватает,чтобы всякой хренью загоняться.Мне бы столько,а то о своих 158 поскорбеть некогда.

#21

Мальчикам нравятся маленькие девочки. Моя девочка еще меньше - 158см. Но она у меня полновата - около 90 кг. Мужчины часто смотрят на нее. Ну это не стандартные пропорции.Большинству мужчин нравятся пухлые девушки,но они не признаются в этом,потому что есть мировые стандарты-девушка должна быть стройной 🤣

Гость
#22
Гость

Ну есть же и мужики низкорослые, им нужны такие как ты.

Нуууу нет!!!
Не высокая девушка - это Принцесса и Дюймовочка.
А мужик ниже 180 это - КАРЛАН!

Принцесса и Карлан никак несовместимы!
Принцессе нужен принц.
Ну а Карлану..... мб другой Карлан или рука..... или очень много денег и не быть ревнивым.

Гость
#23
Гость

Ну есть же и мужики низкорослые, им нужны такие как ты.

Какие такие?

Гость
#24
Гость

Какие такие?

Низкосракие

Гость
#25
Гость

С чего это не нужна? У меня муж 177 и нормально. С каблуками, даже небольшими, я не намного ниже. Рост 162 см.

Мне некоторые говорят:"кому нужна такая карлица как ты? Они тебя даже не замечают,вечно под ногами путаешься

Гость
#26
Гость

Мне некоторые говорят:"кому нужна такая карлица как ты? Они тебя даже не замечают,вечно под ногами путаешься

Тебе говорят, что ты лошадь, предназначенная для работы потяжелее)))

Гость
#27
Гость

Нуууу нет!!!
Не высокая девушка - это Принцесса и Дюймовочка.
А мужик ниже 180 это - КАРЛАН!

Принцесса и Карлан никак несовместимы!
Принцессе нужен принц.
Ну а Карлану..... мб другой Карлан или рука..... или очень много денег и не быть ревнивым.

Абсолютно согласна. Мужик ниже 180 сам по себе уже антисекс. Хоть я 162 , но для меня мужчин ниже 175 просто не существует.

Гость
#29

Я 164 еще и миниатюрная, 42 размер ношу, тоже ниже и худее всех подруг, да и практически всех коллег, в школе тоже предпоследняя на физре стояла. Хотелось бы конечно быть нормального среднего роста 170, как все. Но привыкла и живу как есть. Конечно очень неудобно в быту, постоянно все брюки обрезать, потому что длинные, перешивать выточки, рукава и т.д. Да и в транспорте дышать в подмышки людям. А вот с мужчинами наоборот проблем нет. С моим ростом я любому подойду. Каждый недомерок на моем фоне себя гигантом ощушает. Кстати и высоким тоже нравлюсь. Сейчас встречаюсь с парнем ростом 185, раньше был парень 172.

Гость
#30

Не переживайте, вы всегда найдёте свою любовь. Я могу свой пример привести из жизни: мой брат имеет рост 190, но девушка у него маленького роста, даже ниже меня, всего 155 см. Ему 24 года, ей 22. Он работает на судоремонтном заводе, атомные подлодки чинит, сам закончил колледж, имеет среднее техническое образование. В армии год отслужил. Она училась в Мурманске в универе, защитила диплом на 5. Про работу не знаю, будет работать или нет. Но они очень любят друг друга, уже два года в крепких любовных отношениях. Не смотря на то, что она низкая, а он крупный и высокий. Была у него еще очень высокая девушка 180+ см ростом, два с лишним годом назад, сначала он ее любил, был с ней в отношениях, но потом они поссорились друг с другом и расстались. Не очень крепкая была любовь между ними, только на словах. Не из-за роста, а из-за внутренних качеств обеих супругов. Так что вы найдёте свою любовь, вас могут по любить любые парни(мужчины). И низкие, и высокие.

Гость
#31

Автор, вам надо как-то повысить самооценку и полюбить себя, это очень важно для жизни и хорошего настроения, да и для привлекательности. На самом деле, только на этом сайте бытует представление о том, что маленький рост это плохо и ужасно, лично я со своими то ли 152, то ли 158 (точно не знаю, и мне пофиг) только тут встретила такой взгляд на вещи. Пропорции фигуры намного важнее, а уверенность в себе и обаяние (едва ли возможное без уверенности) - важнее даже пропорций.

Кстати, совет: составьте список крупнейших мировых звезд и признанных красавиц вашего роста - если им это никогда не мешало, почему мешает вам?

Гость
#32
Гость

Типаж изящная леди (принцесса) это хороший вполне типаж. Маленькие для Любви, а большие для работы. Хотя на все более-менее должности, кроме трудолюбия, нужен ещё и приличный вид. А маленькие смотрятся вполне неплохо.

Оно и видно по принцессам Англии все от 175, а про Диану вообще молчу 182. Один дурак сказал пословицу которую придумал и бездумное стадо за чистую монету приняло. Но стадом правят не такие как все, элита, а элита любит высоких если уж на то пошло.

#33

Да это ж наоборот классно, когда ты миниатюрная, можешь выбрать себе мужчину и высокого и среднего роста. А высоким приходится искать себе подстать.

Гость
#34
Елена

Да это ж наоборот классно, когда ты миниатюрная, можешь выбрать себе мужчину и высокого и среднего роста. А высоким приходится искать себе подстать.

Неправда, не всем. Если ты уверен в себе тебе побоку какого роста твой партнёр. Я 178 у меня были партнеры как мужчины так и женщины разного роста но все объединяло одно : самодостаточность!

Гость
#35
Gold24

Отличный у вас рост. А то, что мужчинам шпалы длинные больше нравятся, так это полный бред.

Не "шпалы",а высокие девушки,д*обаебина.

Гость
#36
39летний

блин,ты чего? многим как раз такие как ты и нравятся,эти высокие дилды на.*** не врались

Зашла сюда поискать поддержку и понимание, комлекс высокого роста у меня, но видимо тут такого нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: