Гость
Статьи
Как вам фигура?

Как вам фигура?

Каа вам фигура?

https://postimg.cc/0KD9CN8q

160 ответов
Последний — Перейти

В этом вопросе нет особого смысла. Ведь если вы сами себя не считаете красивой или симпатичной, или что с вашей фигурой всё впорядке, вы будете очень сильно переживать каждый раз, когда кто-то будет сомневаться в ней, или говорить разные фи и фу.
Поэтому даже не глядя, всегда всё хорошо с фигурой.
А если вы за собой следите и любите свою фигуру, то тут кроме зеркала нет объективных ответов. Не считая любимого человека

Гость
#1

🤢

#3
Гость

🤢

Что не так?

#4
Гость

💩💩💩💩💩

Почему?

Гость
#5

Блин) это же идеал женской фигуры. Очень шикарные бёдра. У самой тоже широкие бёдра, по правде говоря, раньше комплексовала. Сейчас же понимаю, насколько же это прекрасно. Лично мне помогает подчёркивать талию везде, где можно это сделать. В свободной одежде такой тип фигуры как мешок(ну я так себя чувствую, может вам комфортно).

Гость
#7

Рост, вес?

Гость
#8
Jusv

Почему?

Да это баба 150 кг завидует

#9
Гость

Блин) это же идеал женской фигуры. Очень шикарные бёдра. У самой тоже широкие бёдра, по правде говоря, раньше комплексовала. Сейчас же понимаю, насколько же это прекрасно. Лично мне помогает подчёркивать талию везде, где можно это сделать. В свободной одежде такой тип фигуры как мешок(ну я так себя чувствую, может вам комфортно).

Спасибо!)

#10
Гость

Рост, вес?

153, 44

Гость
#11

Гуд фигура, если живота выпуклого нет то отлично

#12
Гость

Да это баба 150 кг завидует

Спасибо)))

Баба,150 кг
#13

Очень завидую.

#14
Гость

Гуд фигура, если живота выпуклого нет то отлично

А если есть?

Баба,150 кг
#15
Jusv

153, 44

Если ноги короткие и кривые,то не завидую

#16
Баба,150 кг

Очень завидую.

Серьезно?)

#17
Гость

Е..абельна.

Комплимент?

Баба,150 кг
#18
Jusv

Серьезно?)

Канеш

#19
Баба,150 кг

Если ноги короткие и кривые,то не завидую

Не кривые)

#22

Это не ответ

Гость
#23

Фигура на редкость красивая, но либо это пишет мечтатель (такому стоит помечтать о какой-то более доступной девушке), либо девушка зависима от комплиментов. В любом случае, проблема с головой у автора темы серьёзная, не стоит думать, что это похихикать и всё пройдёт.

#24
Гость

Фигура на редкость красивая, но либо это пишет мечтатель (такому стоит помечтать о какой-то более доступной девушке), либо девушка зависима от комплиментов. В любом случае, проблема с головой у автора темы серьёзная, не стоит думать, что это похихикать и всё пройдёт.

Спасибо)))

#25
Гость

Фигура на редкость красивая, но либо это пишет мечтатель (такому стоит помечтать о какой-то более доступной девушке), либо девушка зависима от комплиментов. В любом случае, проблема с головой у автора темы серьёзная, не стоит думать, что это похихикать и всё пройдёт.

Почему проблема?

Гость
#26

в этом платье супер

#28
Гость

в этом платье супер

Спасибо)))

#29
Гость

жирная грушевидная деревенская свин0м.атка

Прям свиноматка?

#32
Гость

худей колхозница килограм 30 лишние на бедрах и волосы пакля три пера убогих

Часть волос за спиной)))))

Гость
#33
Jusv

Почему проблема?

Потому что фигура совершенно очевидно такая, что нравится больше, чем половине мужчин. Может, даже 90%. Неуверенность в своей привлекательности - это вариант нормы для сутулой девушки, девушки с невыраженной талией, девушки, перекошенной заболеванием. Для здоровой и стройной девушки попытка собрать отзывы о своей фигуре - это не норма. Это зависимость от чужих оценок, чужого одобрения.

Этим пользуются тролли, которые прямо тут и обзываются, а потом балдеют, слушая, как у вас бомбит. Этим и в жизни запросто будут пользоваться какие-нибудь "ашоты", сперва утапливая вас в комплиментах и обещаниях, а потом просто пользуясь.

Гость
#34
Jusv

153, 44

См бы добавить....

Гость
#35
Jusv

Комплимент?

Считай неприличным предложением.

#36
Гость

Потому что фигура совершенно очевидно такая, что нравится больше, чем половине мужчин. Может, даже 90%. Неуверенность в своей привлекательности - это вариант нормы для сутулой девушки, девушки с невыраженной талией, девушки, перекошенной заболеванием. Для здоровой и стройной девушки попытка собрать отзывы о своей фигуре - это не норма. Это зависимость от чужих оценок, чужого одобрения.

Этим пользуются тролли, которые прямо тут и обзываются, а потом балдеют, слушая, как у вас бомбит. Этим и в жизни запросто будут пользоваться какие-нибудь "ашоты", сперва утапливая вас в комплиментах и обещаниях, а потом просто пользуясь.

Спасибо! Нужна оценка со стороны

#37
Гость

См бы добавить....

Роста?

#39
Гость

Считай неприличным предложением.

Поняла)))

Гость
#40
Jusv

Роста?

Ага. Но это субьективно

Гость
#41

А как по этому фото можно оценить? Кусок туловища вблизи в полумраке? Дайте нормальное фото в полный рост. Если оценивать этот фрагмент, то хорошая женственная, пышная фигура. Но в реале там может быть живот, огромный целлюлит, голени колоды и толстые щиколотки

Гость
#42
Гость

Автор темы не только страшная и жирная еще и отвечает как умственно отсталая

44 кг то. Ты в зеркало видимо смотришь

НоЫВоигура
#44

Только такую фигуру я и считаю самой сексуальной женской фигуррй. У моей любовницы такого же типа,встает на нее безотказно.

НоЫВоигура
#48
Гость

ты нищий страшный колхозан и телки тебе такие же страшные и убогие нравятся фу мерзкие отребы

Это не так. Я полностью упакован,стройный,спортивный,успешный у женщин.

#50
Гость

Автор до чего ты ур..одлива нарасти волосы хоть бомжиха ощипаная!

Чем уродлива?