Гость
Статьи
Ищу маскирующее …

Ищу маскирующее средство от варикоза

Девушки, страдающие варикозом,посоветуйте недорогое маскирующее средство при проблеме сосудистых звездочек. Собираюсь на отдых в Турцию, платья, шорты стыдно одеть, ноги как у бабушек, все в сетке и кожа сухая и шелушится

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Юбка длинная, потом загорите не видно будет, кожа рядом с морем шелушиться перестанет. Пока дома сосуды укрепите, мазь троксевазин и капсулы внутрь, эффект будет.

#2

Работаю учителем в школе, дресс-код соответственно по большому счету платья и юбки до колена, сетка у меня прям на икрах, я вот тоже долго искала средство подходящее для маскировки " варикозных ног" и мне понравился ангиорус гель. Он и усталость снимает и маскирует слегка звёздочки за счёт шиммера, создаёт эффект сияющих ног. Кстати очень красиво смотрится, я ради этого тоже мажу. В составе есть пантенол, он напитывает кожу, т. е сухость больше не беспокоит и не создаёт липкого слоя на ногах. После загара даже актуально будет, охлаждает и питает кожу.

#3

Тоже пользуюсь ангиорус гелем. Покупаю сразу 120 граммовую упаковку на курс и так 3 раза в год. Очень хорошо охлаждает и тонизирует

#4

Я раньше венарусом пользовалась, но там упаковки маленькие 40 и 80, хватало ненадолго, а здесь 60 и 120, правда слой наношу потолще, эффект лучше

#5

Я в прошлом году ходила на лазер, чтоб убрать звёздочки. Результат отличный получился, процедура дорогая конечно, но того стоит.

#6
Belousik

Работаю учителем в школе, дресс-код соответственно по большому счету платья и юбки до колена, сетка у меня прям на икрах, я вот тоже долго искала средство подходящее для маскировки " варикозных ног" и мне понравился ангиорус гель. Он и усталость снимает и маскирует слегка звёздочки за счёт шиммера, создаёт эффект сияющих ног. Кстати очень красиво смотрится, я ради этого тоже мажу. В составе есть пантенол, он напитывает кожу, т. е сухость больше не беспокоит и не создаёт липкого слоя на ногах. После загара даже актуально будет, охлаждает и питает кожу.

Тоналка замазывает лучше))))

#7
alenka93.07

Тоналка замазывает лучше))))

Какая тоналка🤭 да на ноги каждый день мазать это сколько же надо? Да она и липкая и тяжёлая, пачкается, вообще не вариант.

#8

Моя мама много лет страдает варикозном ещё с молодости, раньше таких средств не выпускали

Гость
#9

BB крем попробовать, точечно замазывать, если не много.

#10
NinellNaturell

Моя мама много лет страдает варикозном ещё с молодости, раньше таких средств не выпускали

Это точно, одел колготы и пошел)))

#11
Limonka

Это точно, одел колготы и пошел)))

В колготах в жаркую погоду, особенно на юге, не походишь, лучше гелем замаскировать

#12
gurrygrow

В колготах в жаркую погоду, особенно на юге, не походишь, лучше гелем замаскировать

В таком то случае и приходят на помощь всевозможные средства, я что только не пробовала и народную медицину подключала, но своего чудо- средства пока не нашла. Нужно попробовать ангиорус в геле

Людмила
#13

При сосудистых звездочках я использовала тонизирующий гель-комфорт Лошадиная сила. Он не только уменьшает выраженность капиллярной сетки (звездочек), а также снимает тяжесть в ногах, охлаждает ее и тонизирует.

Ольга
#14

Сосудистые звездочки (телеангиэктазии), можно эффективно удалить с помощью склеротерапии. Маскирующие средства выпускаются и специально для ног, это "Spray on Leg Foundation" от Artdeco, «Идеальные ножки» от Faberlic, "Face and Body Foundation" от MAC, "Body Cover DermaColor" от Kryolan, "Perfect Legs" от Coverderm, "Airbrush Legs" от Redist. А вот от сухости и шелушения ног, вам просто необходим крем Урокр ЭМ10, со всеми этими неприятностями он отлично справляется.

Ольга К.
#15

Варикоз начинающийся, противная штука и не красит вовсе ноги. Я отчаянно с ним борюсь, делаю упражнения, мажу мазь, пью разжижающие преп-ты, и еще мне посоветовали повязочку артрейд, сейчас ее прикладываю. Но не ко всем ногам, а к участкам, где вены выпирают. Меньше больно и отеки мои меньше стали, нет ощущения, что ноги как пустые внутри, под кожей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: