Гость
Статьи
Как я вырастила грудь

Как я вырастила грудь

Девушки, привет. Хочу рассказать свою историю. В общем, я всегда была худой. Когда одноклассницы перешагнули половое созревание, я всегда выглядела младше, была худенькой с 1 размером груди. Такой я оставалась до 30 лет. Немного полнела, немного худела, но плюс-минус оставалась в своём весе. Однажды я всерьёз задумалась подтянуть свой вес до идеального, и так как сладкое я не очень люблю, то я начала размышлять, чем бы набирать большее количество калорий в день. Мой друг, который ходит в зал, посоветовал пить молоко между приёмами пищи. Раньше я молоко не очень любила, поэтому делала это как-бы через силу. И вот пошёл результат, я набрала вес и очень сильно выросла грудь! С 1 размера до 3, причём живот вырос немного, который хорошо уходит при качании пресса, и вес в общем равномерно распределился, но особенно выросла именно грудь! Есть много девушек, кто недоволен размером своей груди, возможно, вам поможет этот совет. #грудь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
пожирал полдень же миллиграмм
#1

ждем продолжение от мальчика "как я вырастил ***"

#2

Не поможет. У вас увеличился вес, увеличилась и грудь. Для увеличения груди этого мало. Надо делать упражнения при помощи эспандера.

Гость
#3

3 размер все равно что 1-й. Ни о чем вообщем

Гость
#4

Спасибо большое, даже если грудь увеличить не получится я может вес хотя бы наберу.

Гость
#5

А это через месяц твкой результат