Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Мне 32 года. До первых родов весила 50 кг, рост 165.Грудь была 0. Кормила ребенка, грудь целый год была 4. После -опять 50 кг, грудь 1.Родила второго через 5 лет, вес стал 65, грудь 1.В кормление-опять 4. Смешно фигура смотрится, все эти пушапы годами.Никто и не догадывается.Я девка видная, симпатичная, мужиков отбоя нет, ну я не могу раздеться....Пластики не хочу. Как быть?

Нина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и быть

Тутка
#2

перманентно кормить детей грудью))

Гость
#3

Успокойтесь уже, у вас двое детей, а вы все о какой-то ерунде думаете. "От мужиков отбоя нет, ну не могу раздеться" - нелепая и тупая фраза от тетки с двумя детьми.

Zetta
#4

3,+100

Гость
#5

А что, женщина с двумя детьми уже не женцина?

Гость
#6

***, ну почему все такие забитые и закомплексованные на своих маленьких грудях, плоских задницах. да не в этом счастье. мужик если кобель, то ему пох, пусть у вас грудь хоть самая упругая и стоячая будет, а пойдет налево с какой -нибудь плоскогрудой или с ушами спаниэля.

Madama
#7

Нина, успокойтесь. Если от мужиков отбоя нет - значит можно еще рожать и рожать, а значит вдоволь насладиться 4м размером. :)

Толковый словарь
#8

Mужиков отбоя нет-когда горнист не протрубил отбой в соседнем полку.

Роза
#9

Автор, очень Вас понимаю.

Та-же самая проблема.. правда грудью я не кормила и в мои 32 года при весе 54 кг и росте 160см - у меня 0 размер. Правда грудью я не кормила принципиально - чтобы растяжек не было.

Но есть силиконовые бюстики и т.д. И разднться я тоже не могу... Могу и по два-три года с мужчиной встречаться, но в постели быть в бюстике. Любит - примет такой какая есть.

Гость
#10

Если пластику не хотите, то никак. К 32 годам надо уже расстаться с иллюзиями, что грудь можно увеличить силой внушения.

#11

почему пластику-то не хотите ?

щас такой прогресс в хирургии.

будет естесственная грудь и стесняться перестаните.......

Ирина
#12

Yjdsq rhtv af,thkbr lkz uhelb edtkbxbdftn yf gjkhfpvthf!

Ирина
#13

Новый крем от фаберлик увеличивает сразу на полразмера!

vvv
#14

Роза, ну это уже совсем крайности. Даже в постели не снимать!

Бобёр с веслом
#15

***! Прикиньте, если б у мужика вашего были комплексы из-за его маленького размера, и он вам - "в постели только в трусах!" Мол, любишь - примешь, какой есть!!! Жжоте!!

Мандаринка
#16

***! в постели с мужиком в бюстике..!!!! я под столом!!!!

Роза
#17

Я максималистка.

И считаю что если что-то не идеально - не нужно этим "трясти" перед мужчиной. У меня красивое лицо и фигура. Но если грудь маленькая - не считаю нужны показывать её..тем более, что всяческие прикосновения к ней для меня отвратительны и вызывают лишь рвотный рефлекс.

Не представляю как женщины могут с ушами спаниеля, кривыми ногами или плоской задницей арздеваться перед мужчиной и думать что ему ЭТО нравится...

Бобёр с веслом
#18

Не верю, что мужчина ни разу не видел вашей груди =(

Роза
#19

да нет. Могу и показать - маленькая, но красивой формы... Всем видом показываю что мне это безразлично и неприятно. И мужчина не настаивает. Хорошо попадаются умные взрослые люди...

Лиса Алиса
#20

Я думала девочка пишет 18-летняя, а тут взрослая тётя спрашивает как без пластики увеличить грудь. Посоветую вам втирать крем "максибюст" и есть побольше капусты - поверите? И если у вас уже двое детей значит можете перед мужчиной раздеться, или вы не снимая лифчика детей делали?

Гость
#21

Вопрос из разряда: Я очень полная. Спортом заниматься не могу, на диете сидеть не хочу. Как быть? Девушка, чудес не бывает.

*******
#22

Махнемся? Вы мне детей Я вам грудь шикарнейшую 5 номер.

Гость
#23

Роза, вам к психиатру с такими тараканами в голове. Детей не кормит грудью из-за страха растяжек и в постели бюстгалтер не снимает...

Гость
#24

Не нужно столько одинаковых тем на форуме. Вам сюда http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1079679/

Кошка 2
#25

Зачем Вам грудь 4 размера при 2-х детях? У Вас муж, наверное, который любит и принимает ВАс такой какая Вы есть. Может налево потянуло, а, Нина?

Юлиана
#26

Что пристали к девушке, просит же помочь, а вы обсуждаете слова! У каждого есть свои тараканы и это правда. Что касаемо груди, то мужикам действительно все равно, какая грудь, тем более если вы в постели. Они даже не замечают в порыве старсти, что девушка в лифчике. И это так.

Звездочка
#27

Да, вы правы, Юлиана!Совсем не замечают. У меня как то лифчик не в цвет трусикам был, я так стеснялась, что не дала ему снять с себя топик...А он и не настаивал. Секс был фантастичен - и опять повторился

Гость
#28

в постели с мужиком в бюстике- какой кошмар! комплекс на комплексе, вот где чудачество -то!

Гсoть
#29

силикон спасет мир. подружка сделал месяц назад. стоило 8т$ (делала в америке)
довольнее и счастливее я ее прежде не видела. Я за нее рада. сделала то, что хотела -стала счастлива. груть теперь у нее полный Д размрчик, сама стройная, 172. вот уж кавалеры на нее , как мухи на мед. :)
а ей 32.
и ничего.
Эт только в России после 2 детей жизнь заканчивается. В других странах - она начинается.

Гсoть
#30

"мужикам действительно все равно, какая грудь, тем более если вы в постели." :))))))))))
Если мужчина говорит вам , что уши спаниеля - это красиво, то вы ему верите? Ну так снимите пелену с глаз. Мужчины любят глазами, и им не все равно как выглядит самый главный предмет на женском теле для их созерцания. Они в большинстве своем хотят молодую, упругую грудь не меньше 2 размера.

Гсoть
#31

"У меня как то лифчик не в цвет трусикам был"
вот это реаЛьный *****. Вы выжили?
Девки, вы поросли комплексами.
Т.е. на грудь чувак не смотрит, а на сочетание лифчика с трусами тон в тон смотрит?
хааааааааааааааааааааааааа

Саника
#32

плачу

Аня
#33

Нина, http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1079679/

Анка-пулеметчица
#34

Я просто уссыкккааюсь

танюшка
#35

а вообще-то, это реальная проблема.....я вот тоже не хочу силикон, ну не хочу и все, мне кажется, что когда парень поймет, что у меня силиконовая грудь, то будет смеяться надо мной, и что мне потом останется? умереть со стыда???

перерыла все форумы, ищу различные народные средства...советуют пить витамины, А, Е и фолиевую кислоту. еще советуют гормональные таблетки. Девченки, подскажите, кто пил такие противозачаточные от которых сильно поправиться можно? напишите названия таблеток.

Лизи
#36

таблетки ярина,грудь увеличивается вроде))

Гость
#37

ОТ ДИАНЕ 35 ГРУДЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

Гость
#38

СПОРТОМ ЛУТШЕ ПОБОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ.

Нежная дрянь
#39

Ага, мышцами ее накачивать?

Гость
#40

Могу дать методику по увеличении груди кому интересно.Плюс два размера вам обеспечены, если лениться не будете.

Не бесплатно конечно, но и грабить не буду. :)Кто хочет пишите на LovecSnov2000@yandex.ru

Комплекс включает в себя универсальную методику, основанную на тренингах, диетах и спецупражнениях.Результат через 2-4 месяца, в зависимости от вашей целеустремлённости.

Гость
#41

Ничего не нужно никому платить за методики!Это все лохотрон!Давно существует сайт где выложено очень много рецептов,упражнений,различных видов массажа и тп и все бесплатно: http://katia.ucoz.ru/forum/

Айнура
#42

У меня вообще груди нету, не могу раздеться. Как быть? Слышала что бюсгалтера естьувили-щии. как можно заказывать

вика
#43

я тоже хочу увеличить грудь до 3,уменя перввый((((((((((помогите плиз плиз плиз))))))))))

Деффачка
#44
Гость

Ничего не нужно никому платить за методики!Это все лохотрон!Давно существует сайт где выложено очень много рецептов,упражнений,различных видов массажа и тп и все бесплатно: http://katia.ucoz.ru/forum/

Ой, спасибо, огромнейшее спасибо, незнакомый автор, за ссылку на сайт. Прочитала, посмотрела, делаю массаж и кажется, слава Богу, есть результат!!!!

Вездесущая
#45

Могу посоветовать доктора Гагарину- У неё сейчас как раз новогодние скидки на увеличение груди. У меня 154 тысячи всё вместе вышло. Кому интересно- могу фото прислать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: