Гость
Статьи
Сколько качать …

Сколько качать ягодицы?

Каждый день или несколько раз в неделю? Сколько времени вы на это тратите?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я стараюсь каждый день.
Стоя на четвереньках 40 раз взмахивать вверх каждой ногой

Гость
#3

вы не накачаете их
недавно слушала ролик тренера - он сказал если ж плоская то вы ничего с ней не сделаете кроме имплантов

Гость
#4

Это зависит от того, в какой форме у вас теперь ягодицы, и до какой формы вы хотите их довести. Лично я считаю оптимальным вариантом тот, когда физическим упражнениям (на ноги, ягодицы, спину и живот) уделяется пол-часа, или час в неделю, - если время позволяет. Это когда ягодицы и всё тело в более или менее нормальном состоянии находятся.

А когда тело "запущено", тогда нужно, конечно, более активно и более часто заниматься. Плюс, нужно следить за питанием, чтобы это дело было в балансе.

Гость
#5
Гость

вы не накачаете их
недавно слушала ролик тренера - он сказал если ж плоская то вы ничего с ней не сделаете кроме имплантов

Тупой твой тренер, второсортный. Конечно накачает, если будет правильно заниматься и питаться. Ты и твой тренер - дебилыыы!

Гость
#6
Гость

Тупой твой тренер, второсортный. Конечно накачает, если будет правильно заниматься и питаться. Ты и твой тренер - дебилыыы!

а я тут при чем? тебе похамить хочется*?

Vera
#7

У меня подружка худыш,качала и питается правильно.Но до такой степени как ей хотелось не накачала.Сделала глютеопластику Копасова в Фрау клиник.Довольна как слон.Фигура шикардос сейчас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: