Гость
Статьи
Как жить. Что тело …

Как жить. Что тело ,что сам не меняюсь

Такая вот ситуация у меня.Я не болею,не старею+к этому отстою Что тело ,что сам не меняюсь.
Я не знаю что нужно Дамам. Не получается сделать отношения.Почему (сделать)если *завести. Вообще заводят собак а не отношения!
Мне 29 лет!На тело и лицо дают мах., 16-18...не получается устроить личную жизнь вообще.Сложно найти девушку , которая захочет выглядеть старше своего мужчины.
Еле как нашел работу(
мне:Слишком молод
Я:Со сколки вам нужны люди
мне:от 25.
я уже привык что ко мне так относяся. Кто-то скажет что это круто. Но увы есть свои + и -. На работе пол года все думали о обращались как к пацану))).В реальном времени.Начал замечать что девушки странно себя ведут.Раньше они сами подходили.Ни в автобусе нигде сами не садятся даже если битком.Я измучен тем что мне досталось это тело

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понятно - Что с вашим телом не так?

Гость
#2

Займись спортом и ешь белок, протеины, смотри как Наталья Кузнецова даже возмужала☝🏻Хватит ныть

Гость
#3

Пойдите в тренажёрный зал, наберите мышечную массу. Начните есть больше белка, увеличьте суточную норму калорий. Из худенького превратитесь в сильного и накачанного мужчину.

Гость
#4

Пока не накачаетесь, аккуратную бородку отрастите, она хорошо взрослит, оденьтесь костюм, пальто, плащ, ну модненькие такие, чтобы не для взрослых мужчин, чтобы не выглядело комично, а пуховики, куртки, джинсы в вашем случае точно лет убавляют, если рост невысокий, есть упражнения в интернете и плюс вкладки в туфли.

Гость
#5

Насчет автобуса : 1. Может быть Вы слишком ожидающе смотрите на девушку, как она отреагирует на Вас, ей - непонятно, на всякий случай не подходит.2. Дезодорантом обязательно пользуйтесь, не обижайтесь, у нас многие мужчины, особенно, старшее поколение их игнорирует, рядом в метро рукой махнет и все😱, если им не пользоваться от любого человека пахнет потом
и одежда пропахивается. Это я на всякий случай

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: