Гость
Статьи
Грудь уродливой формы

Грудь уродливой формы

Здравствуйте. Мне 18 лет. Моя грудь имеет очень ужасную форму - она тубулярная. Есть ли шанс, что она не тубулярная, а просто долго формируется? ( #формагруди

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо кроме сисек ещё чем то заниматься. А *** все схавает. Вон Наоми лысая, у другой модели ноги разной длинны. !Модели!
Поэтому просто одевай лифак, и учись.

Гость
#2
Гость

Надо кроме сисек ещё чем то заниматься. А *** все схавает. Вон Наоми лысая, у другой модели ноги разной длинны. !Модели!
Поэтому просто одевай лифак, и учись.

Yesss👍

#3

Сися0 ремонтируют плястикой, но баблит0 нужно. Много.

Гость
#4

Иногда при беременности меняется, и при приеме кок (насчёт них к врачу и больше ни к кому). А вообще тубулярная форма имеет определенные риски для здоровья, посмотрите исследования, тут дело даже не в красоте

Гость
#5

Может позже сформируется ,у меня тоже такое было в 18,19 она очень маленькая была и тоже такой формы некрасивой,потом переросла стала нормальная

Гость
#6
Гость

Иногда при беременности меняется, и при приеме кок (насчёт них к врачу и больше ни к кому). А вообще тубулярная форма имеет определенные риски для здоровья, посмотрите исследования, тут дело даже не в красоте

Какие такие риски ? Первый раз о таком слышу ,любая грудь любой формы может иметь риски

Гость
#7
Гость

Надо кроме сисек ещё чем то заниматься. А *** все схавает. Вон Наоми лысая, у другой модели ноги разной длинны. !Модели!
Поэтому просто одевай лифак, и учись.

может она создана не для учебы... что, такого не бывает? Вам надо, вы и учитесь, а я автору предлагаю сделать операцию, чтобы быть с собой в гармонии.

Гость
#8
Гость

Какие такие риски ? Первый раз о таком слышу ,любая грудь любой формы может иметь риски

Гугли

Гость
#9
Гость

Иногда при беременности меняется, и при приеме кок (насчёт них к врачу и больше ни к кому). А вообще тубулярная форма имеет определенные риски для здоровья, посмотрите исследования, тут дело даже не в красоте

форма не меняется после беременности. Больше грудь становится, это факт, но за счет увеличения жировой прослойки. У некоторых становится лучше, у кого-то хуже. Это генетика. Многое зависит от тонуса кожи.

Гость
#10

Ой ***….. Грудь у неё непонятной формы. Скажи спасибо что есть и дай бог здоровая. Более того я думаю вы не рожали и не кормили. Есть и есть это главное. Сходи к маммологу он детально расскажет. А тут мамограмму никто тебе не сделает.

Гость
#11

Главное , чтобы мягкая , а хозяйка ее кончала с пяти тыков - и жизнь наладится

Гость
#12

В 18 лет уже все сформировано.
Тубулярную грудь можно исправить только пластикой - вставить импланты и, разрезав железу на дольки, как апельсин, распластать ее на импланте как на каркасе.
Тогда будет красиво, назад она не скукожится.
Но не все хирурги умеют, нужно искать того, кто работает с тубулярной именно, а не просто запихнет импланты.

Гость
#13

Это вопрос к маммологу.Через монитор не видно,как расположены доли железы.

Гость
#14

Нормальная форма. У меня тоже такая, никто не жаловался. Ты думаешь, у парней всё идеально? Твоё тело в 18 абсолютно прекрасно, подтянуто, упруго. Не надо себя накручивать на пустом месте.

Гость
#15
Гость

может она создана не для учебы... что, такого не бывает? Вам надо, вы и учитесь, а я автору предлагаю сделать операцию, чтобы быть с собой в гармонии.

А может ты еще автору и денег дашь на операцию?)

Гость
#16
Гость

может она создана не для учебы... что, такого не бывает? Вам надо, вы и учитесь, а я автору предлагаю сделать операцию, чтобы быть с собой в гармонии.

для того что бы стать *** или как

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: