Гость
Статьи
Уродливая форма груди

Уродливая форма груди

Вот мужчины говорят, что неважно какого размера грудь, главное, чтобы форма красивой была. А она у меня маленькая, меньше первого размера, да и форма уродливая, в виде конусов. Мало того, что дадеко расставленна и конусообразной формы, так когда я на спине лежу, она растекается и становится похожей на мужские сиськи. Что скажите мужчины, нравится вам такая грудь? А? Да нифига такое никому не нравится

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Pafnutiy
#1

Разумеется нет, кому такая понравится. Да и то что размер неважен тоже неправда. Как минимум 2 должен быть, а если у вас -1, то о какой форме можно вообще говорить. Вам видимо только операция поможет. Ну или ищите непритязательного мужика, такие тоже есть.

Гость
#2

Соглашусь с комментарием выше. Маленькая конусообразная грудь выглядит не очень, и возбудить может только извращенцев. Треугольная форма и так не очень на больших размерах, а у вас... Даже не знаю что посоветовать. Может чуть увеличить надо?

Гость
#3

А дизлайки ставят женщины с такой же проблемой или сам автор, тогда вопрос, зачем писала, если знала, что будет критика? Я просто выразила своё мнение и не хотела обижать вас

Гость
#4
Гость

А дизлайки ставят женщины с такой же проблемой или сам автор, тогда вопрос, зачем писала, если знала, что будет критика? Я просто выразила своё мнение и не хотела обижать вас

Я вообще ничего не делала. Может вы и правы

Гость
#5

Не парьтесь и не коплексуйте. Мне, если женщина нравится то мне пофиг, какая она там маленькая или нет. Главное, чтобы вместе хорошо было. Если вашему не нравится - его проблемы, раньше надо было думать..

Гость
#6
Гость

Не парьтесь и не коплексуйте. Мне, если женщина нравится то мне пофиг, какая она там маленькая или нет. Главное, чтобы вместе хорошо было. Если вашему не нравится - его проблемы, раньше надо было думать..

Так из-за этого я не могу знакомиться с парнями. И речь не про размер, а про форму. Мой размер + форма = асекуальная грудь. Я лифчики с пушапом ношу, чтобы скрыть недостаток, но и с парнями не знакомлюсь, чтобы не разочаровать их

Pafnutiy
#7
Гость

Не парьтесь и не коплексуйте. Мне, если женщина нравится то мне пофиг, какая она там маленькая или нет. Главное, чтобы вместе хорошо было. Если вашему не нравится - его проблемы, раньше надо было думать..

Значит вы неудачник, который не может заинтересовать девушку с нормальными данными. Ну а автору действительно надо искать парня по себе, как видите таких хватает.

Гость
#8
Гость

Так из-за этого я не могу знакомиться с парнями. И речь не про размер, а про форму. Мой размер + форма = асекуальная грудь. Я лифчики с пушапом ношу, чтобы скрыть недостаток, но и с парнями не знакомлюсь, чтобы не разочаровать их

Я Вам ещё раз повторю, как мужчина (довольно таки спортивный), проживший 16 лет в браке с идеальной грудью и всем остальным. Послал я всё это обилие куда подальше ибо человек оказался подленьким..
А сейчас втрескался в такую же, с вашей грудью. И это самое последнее, что меня беспокоит!

Гость
#9

Автор, у меня тоже грудь не самая красивая, размер правда побольше
Ужасно комплексовала, потом пошла в зал, накачала себе попу, талия 60 см, и забила!
Ни один мужчина мне ничего плохого про мою грудь не сказал ещё, понятно, что никто ей и не восхищался 😂, но когда есть попа, лицо и все остальное, грудь уходит на второй план
Если вас не успокоило даже это, успокойте себя тем, что скорее всего все мужчины, которых вы будете встречать не будут обладать идеальными размерами и формой пениса..., а некоторые из них реально будут некрасивыми, и тело тоже не как у атлетов на миллион
Хотя я выбираю всегда самых красивых, но с членом никогда не угадаешь)
И не слушайте тут тех кто пишет про операции, делайте только если сами этого захотите, а не ради мужика

Гость
#10
Pafnutiy

Значит вы неудачник, который не может заинтересовать девушку с нормальными данными. Ну а автору действительно надо искать парня по себе, как видите таких хватает.

Школьник пикапер чтоль? По груди людей судишь? Читай вдумчивей и "вы" с большой пиши, раз уж "вшами" блеснуть решил.
Мне уже давно не интересны объективы, типо повыпендриватся перед дружками. Как раз всё наоборот - отшивать таких грудастых и тупоголовых приходится.

Гость
#11

У меня была ассиметричная форма, разного размера и разной формы...прямо очень некрасиво. Я обратилась к хирургу. Доктор оказался очень понимающим, хотел именно помочь стать красивой, а не содрать побольше денег.
После консультации я сразу согласилась на операцию, назначили дату. Потом я сдавала анализы, консультировалась с анестезиологом, в общем все как обычно.
Когда сняли повязки, несмотря на отечность и болезненность, у меня, наконец. была аккуратная грудь одинакового 2-го размера, с красивой ложбинкой между грудями. Я просто счастлива.
Так что не слушайте никого, просто сходите и исправьте! Будет красиво и аккуратно! Я ходила к Баландину в Москве. Очень тактичный, очень хорошая клиника у него.

#12
Гость

Так из-за этого я не могу знакомиться с парнями. И речь не про размер, а про форму. Мой размер + форма = асекуальная грудь. Я лифчики с пушапом ношу, чтобы скрыть недостаток, но и с парнями не знакомлюсь, чтобы не разочаровать их

А Вы не пробовали без бюстгальтера ходить? Бывает очень красиво.

Гость
#13

Не разу не видела мужиков с конусами, это уро дство наоборот слишком женственное как вы мя у козы, собаки.

Гость
#14
Гость

Я Вам ещё раз повторю, как мужчина (довольно таки спортивный), проживший 16 лет в браке с идеальной грудью и всем остальным. Послал я всё это обилие куда подальше ибо человек оказался подленьким..
А сейчас втрескался в такую же, с вашей грудью. И это самое последнее, что меня беспокоит!

У спортсменов нет ума, и вкуса соответственно

Гость
#15
Гость

Автор, у меня тоже грудь не самая красивая, размер правда побольше
Ужасно комплексовала, потом пошла в зал, накачала себе попу, талия 60 см, и забила!
Ни один мужчина мне ничего плохого про мою грудь не сказал ещё, понятно, что никто ей и не восхищался 😂, но когда есть попа, лицо и все остальное, грудь уходит на второй план
Если вас не успокоило даже это, успокойте себя тем, что скорее всего все мужчины, которых вы будете встречать не будут обладать идеальными размерами и формой пениса..., а некоторые из них реально будут некрасивыми, и тело тоже не как у атлетов на миллион
Хотя я выбираю всегда самых красивых, но с членом никогда не угадаешь)
И не слушайте тут тех кто пишет про операции, делайте только если сами этого захотите, а не ради мужика

Уродливые ш мары как всегда о размере *уя, мозгов то на большое нет. Пенис логично сравнивать с вагиной. Ну и неадекватное эмодзи, "накаченная попа", дополняют мерзкую картину

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема