Гость
Статьи
Тёмная кожа

Тёмная кожа

Девочки, у меня тёмная кожа между ног, и я очень этого стесняюсь. Я очень худенькая, и это не от лишнего веса. Просто так решила природа, и каждый раз, когда я занимаюсь сексом я думаю как бы парень не увидел это и не послал меня.. Уже несколько лет не могу с этим смириться. Я понимаю что это мелочи, но есть особи, которые считают это неприятным и я боюсь такого встретить на своем пути. Помогите советом, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Обратитесь к косметологу. Из лечения: отбеливающие крема, пилинги, лазерная шлифовка, инъекции. Надо понимать - как она появилась или была всегда. Если это генетическая особенность и пигмент лежит глубоко, возможно лишь осветление.

Гость
#1

Автор, ну, может, крема всякие отбеливающие... Погуглите, а лучше сходите к дерматологу или к косметологу с таким вопросом, к профессионалу. Уверена, вы не одна такая, и вам помогут, хотя особой беды здесь не вижу

Гость
#3

С ума сошли что ли? Если парень что-то вздумает даже вякнуть по этому поводу, шлите его. Темная кожа между ног это норма, понимаю, что вы стесняетесь - это тоже нормально, если что-то и исправлять, то только для себя. Но честное слово, если вы переживаете исключительно из-за того что это может оттолкнуть какого-то там хмыря - зря нервы тратите. У вас В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не выйдет быть счастливой с человеком, для которого так важна внешность и какие-то недостатки, такой человек будет убивать и выедать вашу самооценку и чувство собственного достоинства.

Гость
#4
Гость

С ума сошли что ли? Если парень что-то вздумает даже вякнуть по этому поводу, шлите его. Темная кожа между ног это норма, понимаю, что вы стесняетесь - это тоже нормально, если что-то и исправлять, то только для себя. Но честное слово, если вы переживаете исключительно из-за того что это может оттолкнуть какого-то там хмыря - зря нервы тратите. У вас В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не выйдет быть счастливой с человеком, для которого так важна внешность и какие-то недостатки, такой человек будет убивать и выедать вашу самооценку и чувство собственного достоинства.

Спасибо Вам огромное за поддержку

Марчелло
#5

Пошлёт и праалльно. Совесть имей. Всё равно парней сама кидаешь. Белоснежка..

Гость
#6

А не зачем нам тут чорномазых разводить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: