Гость
Статьи
Тёмная кожа лба и у …

Тёмная кожа лба и у рта.

Вот знаете, кожа вся сама белая, а у рта и лба - она тёмная, будто грязью обтёрли. И это не как с пигментными пятнами, где очень тёмные пятна и как канапушки, нет. Это реально ровный цвет, переходящий в другой. От тёмного к белому.
С детства была белая и фарфоровая кожа. Вправду, тогда я часто облизывала губы. Может, она обветрилась?
Не курю, не пью. Аллергии нет. Здоровье нормальное. Генов со смуглой кожей - нет.
Что это? И как устранить? Может, кожа у лба и у рта тонкая, нужно тщательнее ухаживать? Корейский уход поможет?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас там анал?

Гость
#2

таже фигня, приходится из-за этого тоналкой лицо мазать

Гость
#3

у некоторых такое есть, со школы знаю например одну, у нее не прошло. Выглядит желтая кожа, я думала только у нее так, противно выглядит

Гость
#4

не была у вас фарфоровая кожа, вы себе льстите, у нормальных людей только под глазами если темные круги, а когда вокруг рта желизна, вы наверное болеете чем-то, желтухой

Гость
#5

Это гормональное. Сходите к хорошему эндокринологу

#6

Если Вы в Москве я могу Вам помочь. Пришлите фото на мой мэйл.

#7
Гость

не была у вас фарфоровая кожа, вы себе льстите, у нормальных людей только под глазами если темные круги, а когда вокруг рта желизна, вы наверное болеете чем-то, желтухой

вам фото прислать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: