Гость
Статьи
Какого оптимального …

Какого оптимального роста должна быть девушка у парня 175 см?

Девчата, какого оптимального роста, на ваш взгляд, должна быть девушка у парня ростом 175 см (вес 63 кг). В комментариях поясните её желательное телосложение.

Опрос
Девчата, какого оптимального роста, на ваш взгляд, должна быть девушка у парня ростом 175 см (вес 63 кг). В комментариях поясните её желательное телосложение.
Аффтор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

170 см минимум.
ниже, даже за людей не считаю.

Гость
#3

Да, искать девушку по размерной сетке, конечно, круто.
А где их научились выращивать в пробирке на заказ?
А они там могут нам всем молодые тела повыращивать, желательно починенные от врождённых болячек?

Ненастоящий мужчина
#4
Гость

170 см минимум.
ниже, даже за людей не считаю.

А я за людей не считаю *** вроде тебя.

Гость
#5
Ненастоящий мужчина

А я за людей не считаю *** вроде тебя.

Ооо, карлица 160 отписалась.
Не плодись пл, хорошо?
Нам не нужны люди ростом табуретки в стране.

Аффтор
#6
Milana

Такому парню лучше не иметь девушку и не оставлять своих генов на этой планете.

не дождетесь, девушка. уж если кому и не оставлять генов на этой планете, так это таким глупым дамам, как Вы))

Гость
#7
Milana

Такому парню лучше не иметь девушку и не оставлять своих генов на этой планете.

Хайль Милана Гитлер!

#8

Наверное, лучше всего будет смотреться девушка 160-165

Юнона
#9

Я считаю, что у парня ростом 175 см девушка должна быть ростом ~166 см, т.е. быть ниже его на 9 см. Если они оба оденут туфли, например, у девушки 8 см, а у парня 3 см, то разница между ними станет 4 см {9 - (8 - 3)} = 4 см. То есть парень будет выше девушки на 4 см и она имеет возможность носить (или на торжества делать себе) высокую причёску и не казаться выше парня. Казаться или вровень с парнем, или чуть ниже его.
Ну вы поняли меня? Парень НИКОГДА не должен выглядеть ниже своей девушки. Или вровень, или выше. ИМХО! А вы считайте как вам угодно! Хоть карлика себе заводите, мне пофиг. Я сказала как мне надо. И меня поддерживают все мои знакомые девушки. Парень может быть и более высоким, но не слишком, чтоб девушка не смотрелась карлицей. Мера должна быть!

Юнона
#10
Гость

Хайль Милана Гитлер!

Смерть фашистам!

Гость
#11
Аффтор

не дождетесь, девушка. уж если кому и не оставлять генов на этой планете, так это таким глупым дамам, как Вы))

Ну вообще (только чур без обид), выбирать девушку "по кастовому принципу" или по принципу "что будет говорить княгиня Марья Алексевна" действительно как-то... нууу... не гениально, скажем так.

Гость
#12

Идеально 15 см разница в росте. Это позволит даме и каблуки носить, и не быть вровень с парнем. Хотя в жизни всякое встречается, конечно.

Гость
#13

Я, хоть и ценительца высоких мужчин, и муж у меня высокий, но подбирать партнёра исключительно по росту это какая-то евгеника.

Аффтор
#14
Гость

Ну вообще (только чур без обид), выбирать девушку "по кастовому принципу" или по принципу "что будет говорить княгиня Марья Алексевна" действительно как-то... нууу... не гениально, скажем так.

да меня и не волнует, что будет говорит княгиня Марья Алексеевна или кто-то там еще, я просто спросил мнение людей по данному вопросу, а мнения, как вы сами видите, очень сильно различаются. а решение каждый для себя принимает сам, это дело вкуса - кому-то даму от 180 подавай, а кто-то млеет от дюймовочек)

#15
Аффтор

не дождетесь, девушка. уж если кому и не оставлять генов на этой планете, так это таким глупым дамам, как Вы))

Ты уродливый карлик меньше бы на женских форумах сидел, а больше бы книг читал. Уже который раз натыкаюсь на твои темы. Ты не просто низкорослик, так ещё и умственно неполноценный. Убей себя пожалуйста, это было бы большим одолжением от тебя этому миру.

Аффтор
#16
Milana

Ты уродливый карлик меньше бы на женских форумах сидел, а больше бы книг читал. Уже который раз натыкаюсь на твои темы. Ты не просто низкорослик, так ещё и умственно неполноценный. Убей себя пожалуйста, это было бы большим одолжением от тебя этому миру.

ну вот и подтверждение моих слов...))

#17
Аффтор

ну вот и подтверждение моих слов...))

Какое подтверждение? Ты даже ответить ничего не можешь, карлик.

Аффтор
#18
Milana

Какое подтверждение? Ты даже ответить ничего не можешь, карлик.

подтверждение насчёт деградации некоторых дам)) да и когда это средний рост считался "карликовым"?)

#19
Аффтор

подтверждение насчёт деградации некоторых дам)) да и когда это средний рост считался "карликовым"?)

Ты неполноценен по своим физическим параметрам как мужчина. Вот что о тебе говорит твой рост.

Аффтор
#20
Milana

Ты неполноценен по своим физическим параметрам как мужчина. Вот что о тебе говорит твой рост.

рост средний, "золотая середина", вес тоже в пределах нормы. и где здесь "неполноценность"?)) сама-то ты какого роста?)

#21
Аффтор

рост средний, "золотая середина", вес тоже в пределах нормы. и где здесь "неполноценность"?)) сама-то ты какого роста?)

Хватит себя обманывать средний рост это 182, а ты обычный дрыщ-низкорослик, к тому же нытик и неудачник 🤢

Аффтор
#22
Milana

Хватит себя обманывать средний рост это 182, а ты обычный дрыщ-низкорослик, к тому же нытик и неудачник 🤢

в Голландии - да, может, и средний. а в остальном мире - 175. в Азии еще ниже. так что это ты себя обманываешь)) и ноешь тоже)

#23
Аффтор

в Голландии - да, может, и средний. а в остальном мире - 175. в Азии еще ниже. так что это ты себя обманываешь)) и ноешь тоже)

Нет, ноешь как раз ты низкорослый ***. Я не создаю темы, где жалуюсь на себя.

Аффтор
#24
Milana

Нет, ноешь как раз ты низкорослый ***. Я не создаю темы, где жалуюсь на себя.

не создаешь, то накидываешься-то именно ты)) так какой у тебя самой рост?

#25
Аффтор

не создаешь, то накидываешься-то именно ты)) так какой у тебя самой рост?

***, если у меня возникнут какие-либо комплексы, я обязательно создам слезливую тему как ты с описанием своих недостатков. Но это вряд ли, в отличии от тебя мне повезло с генами.

Аффтор
#26
Milana

***, если у меня возникнут какие-либо комплексы, я обязательно создам слезливую тему как ты с описанием своих недостатков. Но это вряд ли, в отличии от тебя мне повезло с генами.

боюсь, что мне УЖЕ повезло больше, чем тебе)) раз не говоришь, значит ты сама соплячка ростом 150 см)

#27
Аффтор

боюсь, что мне УЖЕ повезло больше, чем тебе)) раз не говоришь, значит ты сама соплячка ростом 150 см)

Я понимаю, что неудачникам нравится думать о людях плохо, но вынуждена тебя огорчить, я гораздо выше 150.

Аффтор
#28
Milana

Я понимаю, что неудачникам нравится думать о людях плохо, но вынуждена тебя огорчить, я гораздо выше 150.

да я и не думаю плохо, мне рост человека вообще не важен, в отличие от тебя. ну и на сколько ты выше 150 см? на 5-10 см?))

#29
Аффтор

да я и не думаю плохо, мне рост человека вообще не важен, в отличие от тебя. ну и на сколько ты выше 150 см? на 5-10 см?))

***, тема о твоей физической неполноценности, а не о моей красоте. Я могу быть сколько угодно и кем угодно, это не отменяет того, что ты ущербный закомплексованным человечек. Но опять же огорчу тебя, с внешностью мне повезло.

Аффтор
#30
Milana

***, тема о твоей физической неполноценности, а не о моей красоте. Я могу быть сколько угодно и кем угодно, это не отменяет того, что ты ущербный закомплексованным человечек. Но опять же огорчу тебя, с внешностью мне повезло.

вот видишь, значит, малявка. боюсь, что и физически, и умственно я куда полноценнее тебя) но могу тебя пожалеть, если хочешь))

#31
Аффтор

вот видишь, значит, малявка. боюсь, что и физически, и умственно я куда полноценнее тебя) но могу тебя пожалеть, если хочешь))

К сожалению, низкорослый *** среди нас только ты 😂 Хотелось бы, чтобы ущербов вроде тебя было поменьше, но имеем то, что умеем

#32
Milana

К сожалению, низкорослый *** среди нас только ты 😂 Хотелось бы, чтобы ущербов вроде тебя было поменьше, но имеем то, что умеем

*имеем

Аффтор
#33
Milana

*имеем

ты так и не назвала свой рост. скажи честно, обещаю - смеяться не буду))

#34
Аффтор

ты так и не назвала свой рост. скажи честно, обещаю - смеяться не буду))

В отличии от тебя низкорослому у меня адекватный женский рост.

Аффтор
#35
Milana

В отличии от тебя низкорослому у меня адекватный женский рост.

ладно, я согласен, что я низкорослый, хотя это и не говорит о какой-то "физ. "неполноценности", теперь скажи, какого роста ты?)

#36
Аффтор

ладно, я согласен, что я низкорослый, хотя это и не говорит о какой-то "физ. "неполноценности", теперь скажи, какого роста ты?)

О себе я личных данных на форуме не раскрываю, разве что истории из жизни. Так что тебе остаётся только мне верить на слово.

Аффтор
#37
Milana

О себе я личных данных на форуме не раскрываю, разве что истории из жизни. Так что тебе остаётся только мне верить на слово.

тогда просто скажи - выше меня или ниже?

#38
Аффтор

тогда просто скажи - выше меня или ниже?

Ты серьёзно хочешь с бабой ростом померяться? Ну нельзя же унижаться ещё больше 😂

Аффтор
#39
Milana

Ты серьёзно хочешь с бабой ростом померяться? Ну нельзя же унижаться ещё больше 😂

да я ж просто интересуюсь))

Юнона
#40
Гость

Я, хоть и ценительца высоких мужчин, и муж у меня высокий, но подбирать партнёра исключительно по росту это какая-то евгеника.

Да, никакой евгеники! Девушка же не с завязанными глазами и ушами знакомится с парнем. Она смотрит, чтоб был симпатичным и располагал к себе, чтоб рост соответствовал. Ну, подойдёт к вам коротышка и вы что встречаться с ним будете? Нет! Мужа-то выбрали себе высокого, а нас обвиняете в евгенике, нам значит и коротышки сойдут, дюже умная вы однако. Затем, выбираем, чтоб умный был, перспективный, не нищий, добрый, щедрый и т.д. Мы и тут должны кидаться на первого попавшегося, а то вдруг в евгенике кто-то нас обвинит. Вы с евгеникой-то завязывайте. Себе мужа выбрали и радуйтесь! Но, позвольте и нам выбирать, какой кому нравится!

Аффтор
#41
Milana

О себе я личных данных на форуме не раскрываю, разве что истории из жизни. Так что тебе остаётся только мне верить на слово.

так выше или ниже, Миланочка?

Юнона
#42
Milana

Хватит себя обманывать средний рост это 182, а ты обычный дрыщ-низкорослик, к тому же нытик и неудачник 🤢

Вы неправы! Средний рост мужчины 175 см, а 182 см это высокий рост, 190см - очень высокий.

Аффтор
#43
Юнона

Вы неправы! Средний рост мужчины 175 см, а 182 см это высокий рост, 190см - очень высокий.

это точно, согласен

САРА
#44

Это у зданий оптимальная высота, чтобы они красиво смотрелись рядом, но не у людей.

Гость
#45
Milana

Такому парню лучше не иметь девушку и не оставлять своих генов на этой планете.

175? Отличный рост. Для меня идеальный.

#46
Аффтор

так выше или ниже, Миланочка?

Ты опять продолжаешь с женщинами меряться параметрами? Ну нельзя же быть настолько ущербным 😂

Аффтор
#47
Milana

Ты опять продолжаешь с женщинами меряться параметрами? Ну нельзя же быть настолько ущербным 😂

я не меряюсь, а интересуюсь ради интереса

#48
Гость

175? Отличный рост. Для меня идеальный.

А мне вообще такие не нравятся. Никогда не было парня ниже 180, для меня 175 слишком феминный рост. Но у каждого свои вкусы.

#49
Аффтор

я не меряюсь, а интересуюсь ради интереса

Жесть, ты из этой темы выходишь вообще? Я только написала, он уже отвечает, пип*ц.

Аффтор
#50
Milana

Ты опять продолжаешь с женщинами меряться параметрами? Ну нельзя же быть настолько ущербным 😂

ну ладно, если не хочешь, то не говори

Предыдущая тема