Гость
Статьи
Пилинг того самого

Пилинг того самого

Форумчанки, прошу живых отзывов. Я страдаю проблемой врастания волос. После депиляции даже на руках и ногах врастают. Ковыряю постоянно. Что уж говорить о том самом месте. Она у меня вообще такая, словно постоянно лазает по заборам. Покрыта шрамами от вскрытых гнойников с вросшими волосами и рытвинами от воспалений, которые проходили сами. Грустная картина. Я узнала у своего косметолога, что можно ТАМ сделать пилинг. 3-4 процедуры. И стоить будут целых 300 уе. Стоимость большая. А вот будет ли эффект? #эпиляция

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. Зачем удалять тогда, раз потом такие последствия? Навязали вам, что все должно быть продепилировано, вы и рады деньги тратить на это и здоровье портить .

Гость
#2

Эффект будет. Я не делаю , использую дома кислотные продукты. Нравятся Елизавекка тонер и Инстри эссенция кислотная. Трижды в неделю наношу. Ежедневно использую NoBumpSolution Джи Джи

Гость
#3

ужс(
а почему вы про эффект на форуме спрашиваете, а не у своего косметолога?
вы вообще когда-нибудь делали пилинги? за лицом ухаживаете?

Гость
#4
Гость

Ужас какой. Зачем удалять тогда, раз потом такие последствия? Навязали вам, что все должно быть продепилировано, вы и рады деньги тратить на это и здоровье портить .

просто после удаления нужно правильно ухаживать за кожей: скрабировать ее и наносить лосьоны с мочевиной. Но автор этого не делает, судя по всему. Да и непонятно на фига она на пилинги "того самого места" пошла к косметологу, если мастера депиляции делают обычный энзимный у себя же в кабинете.

Гость
#5

А чё, тут форум ид иот ок? Одна плачет, что сбрили, другая хочет сбрить за 300 у е. Темы всё де биль нее и де биль нее.

Гость
#6
Гость

Ужас какой. Зачем удалять тогда, раз потом такие последствия? Навязали вам, что все должно быть продепилировано, вы и рады деньги тратить на это и здоровье портить .

А что делать? Мне комфортно, когда всё без волос(

Гость
#7
Гость

Эффект будет. Я не делаю , использую дома кислотные продукты. Нравятся Елизавекка тонер и Инстри эссенция кислотная. Трижды в неделю наношу. Ежедневно использую NoBumpSolution Джи Джи

тонер у меня лежит. Но я не думала его там использовать. А вот продукта от Джи Джи не видела у себя в городе.

Гость
#8
Гость

ужс(
а почему вы про эффект на форуме спрашиваете, а не у своего косметолога?
вы вообще когда-нибудь делали пилинги? за лицом ухаживаете?

Спрашивала - она говорит - будет идеально. Но каждый кулик своё болото хвалит.
Я хожу к ней на мезо, на пилинг физии лица. Вот с лицом проблем нет, тьфу-тьфу, вообще.
Зато там всё выглядит как Рэмбо в конце фильма...

Гость
#9
Гость

тонер у меня лежит. Но я не думала его там использовать. А вот продукта от Джи Джи не видела у себя в городе.

Если Вы в России, на ВБ можно найти, он бюджетные. Состав так себе, но рабочий

Гость
#10
Гость

просто после удаления нужно правильно ухаживать за кожей: скрабировать ее и наносить лосьоны с мочевиной. Но автор этого не делает, судя по всему. Да и непонятно на фига она на пилинги "того самого места" пошла к косметологу, если мастера депиляции делают обычный энзимный у себя же в кабинете.

Я скрабирую, крема наношу. Про лосьён не слышала, почитаю.
Увы, моя мастер по шугарингу не делает пилинги совсем. Менять мастера? Я и не знала, что они могут пилингом заниматься...

Гость
#11
Гость

Я скрабирую, крема наношу. Про лосьён не слышала, почитаю.
Увы, моя мастер по шугарингу не делает пилинги совсем. Менять мастера? Я и не знала, что они могут пилингом заниматься...

энзимная пудра - это не тот пилинг, который вы у косметолога делаете. И если вы не в курсе об этом, при этом приходите каждый месяц к мастеру с вот таким раздражением, то ваш мастер - валенок. Это при условии, если вы сахаром или воском эпилируетесь, если лазер, то не знаю как там, не пробовала.

Гость
#12
Гость

Спрашивала - она говорит - будет идеально. Но каждый кулик своё болото хвалит.
Я хожу к ней на мезо, на пилинг физии лица. Вот с лицом проблем нет, тьфу-тьфу, вообще.
Зато там всё выглядит как Рэмбо в конце фильма...

ну, так если на лице есть эффект, то почему там-то не будет?
но опять же - вы про энзимный узнайте сначала. Его вообще можно дома самой делать. Не помню у каких фирм он есть... Наверное, у Barbara или M.Акlive можно посмотреть. Мне однажды делали его, а так я не страдаю такими проблемами, поэтому не помню уже у каких производителей его искать.

Гость
#13
Гость

А что делать? Мне комфортно, когда всё без волос(

Комфортно с вросшими волосами, воспалением и шрамами? Все понятно.

Гость
#14
Гость

Ужас какой. Зачем удалять тогда, раз потом такие последствия? Навязали вам, что все должно быть продепилировано, вы и рады деньги тратить на это и здоровье портить .

Потому что волосы везде кроме головы это позорище, которое понравится разве что извращенцам.

И так не депилировать, а эпилировать надо. Полностью фолликулы уничтожать.

#15

Первое. Пилинг интимный стоит дешевле, явно вас разводят. Второе - электроэпиляция это ваше. Третье. Если вы в Москве- welcome, давно с этим работаю.

Гость
#16
Гость

Потому что волосы везде кроме головы это позорище, которое понравится разве что извращенцам.

И так не депилировать, а эпилировать надо. Полностью фолликулы уничтожать.

Удалять волосы стало модно последние лет 50. До этого спокойно все ходили с волосами (и были извращенцами по вашему.)
Вам внушили, что с волосами не айс, а вы ведетесь. Деньги и время тратите на это. Лечитесь потом, как автор.

Гость
#17

Попробуйте лазерную эпиляцию. Учитывая, что вы и так на воск/сахар ходите, а теперь еще и пилинг хотите, по деньгам должно так же выйти.
После лазера волосы истончаются, перестают врастать, их становится совсем мало, а потом совсем пропадают. Через несколько лет начинают снова расти, тогда надо повторить.

Гость
#18

Страшные люди эти женщины...

Гость
#19

Есть вид интимной стрижки, когда лобок подстрижен, а эпиляция только в зоне глубоко бикини

Гость
#20
Гость

Ужас какой. Зачем удалять тогда, раз потом такие последствия? Навязали вам, что все должно быть продепилировано, вы и рады деньги тратить на это и здоровье портить .

вот точнее и не напишешь, внушают им что лысая пилотка это и есть счастье

.
#21

Видела такое. Не могла понять, почему лобковая область так выглядит. Советую перестать так загоняться. Бритвой сбривайте на голени, в летний сезон. Я в холода вообще голень не брею, хожу, как в колготках. Если одеваю реально колготы под юбку, предварительно сбриваю волосы, потому что будут из колгот на ногах торчать и вблизи это видно. Вообще, на лобке волосы такие красивые - гладкие, густые, переливаются блеском. На голове бы такие росли ;) потому что не повержены повреждениям, сушке, укладке, окрашиванию, как на голове. Хотя бы месяц вообще не удаляйте волосы. И все воспаления пройдут. Для кого такие мучения? У вас ценитель?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: