Гость
Статьи
Перегибистая фигура

Перегибистая фигура

Что значит перегибистая фигура? Сказали в ателье, постеснялась уточнить,что это значит...Это плохо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это Вроде как костлявая ведьма, вестимо.

Гость
#3
Гость

Это Вроде как костлявая ведьма, вестимо.

Я не костлявая,к сожалению😅

Гость
#4

Это прогиб в пояснице. Одежда без вытачек в области талии смотрится как правило мешком на спине. На такую фигуру надо на заказ шить. А чего заказывали в ателье?

Гость
#5
Гость

Это прогиб в пояснице. Одежда без вытачек в области талии смотрится как правило мешком на спине. На такую фигуру надо на заказ шить. А чего заказывали в ателье?

Это вовсе неплохо. Это у тех у кого талия выражена и поnка. Это лучше чем бревном быть, где жona плоская вровень со спиной,если в профиль смотреть.

Гость
#6
Гость

Это прогиб в пояснице. Одежда без вытачек в области талии смотрится как правило мешком на спине. На такую фигуру надо на заказ шить. А чего заказывали в ателье?

Я тоже так понимаю) узкая талия и широкие бедра) у меня так. Одежду трудновато подобрать, но такая фигура выглядит женственно и мужчинам нравится

Гость
#7

Это чисто технический термин, который применяют те, кто шьет на стандартные фигуры. Лично я вообще против такого подхода, стандартные фигуры бывают только у моделей. Для обычных живых людей эти методы не работают. Я шью по Злачевской, у нее вообще нет классификации фигур. Одинаково просто строить на любых, сутулых, с большой грудью, высоких, с огромной разницей между верхом и низом,