Гость
Статьи
Красивые женщины 55-65 …

Красивые женщины 55-65 лет. Почему их так мало?

Почему к этому возрасту многие женщины не очень за собой следят,имеют лишний вес и носят непонятную,явно не красящую их одежду и делают короткую стрижку? Что это?Лень? Почему подтянутых,ухоженных ,красивых так мало в этом возрасте?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей просто много болячек и забот,банально некогда.

Гость
#2

зато сколько красивых мужчин в этом возрасте!))))))))

Гость
#3

где вы видели подтянутое тело в 65 лет?

Гость
#4

Лень + отсутсвие финансов и т.д и т.п а вообще следят за собой именно те в этом возрасте кто в основном зарабатывает и внешкой или где внешка и фигура важна , остальные болт ложат

Гость
#5
Гость

зато сколько красивых мужчин в этом возрасте!))))))))

прям пивные короли и повелители диванов.

Гость
#6

Лишний вес люди набирают с возрастом. Лишние килограммы(но не сильно большое их количество) в возрасте от 40 лет, наоборот, омолаживают организм.
Также женщины 55-6_ не выглядят так ухоженно, как в молодости, потому что организм стареет, и на коже появляются морщины. Это естественный процесс.

Гость
#7

Заступлюсь за короткую стрижку. У многих уже волосы седые, да и качество не то, чтобы ходить с длинными. В остальном нет оправдания. Надо следить за весом и за фигурой.

Гость
#8
Гость

Заступлюсь за короткую стрижку. У многих уже волосы седые, да и качество не то, чтобы ходить с длинными. В остальном нет оправдания. Надо следить за весом и за фигурой.

кому надо? каждый сам решит

#9

После 55 по-моему уже надо овердофига денег вбухивать во внешность, чтобы выглядеть красиво и ухоженно, и не только на всякие кремы и процедуры, но и на пластику... не у всех они есть.
Мне пока 50... ну, совсем уж в чучело стараюсь не превращаться, но и не убиваюсь ради внешнего вида. Бабла на пластику нет, в одежде в первую очередь выбираю удобство, стрижку короткую лет с 30 ношу - с моими тонкими необъемными волосами это тот вариант, которому легче всего придать более-менее нормальный вид, с волосами хотя бы до плеч я превращаюсь в "библиотечную крысу" по выражению собственного мужа.

Гость
#10

Внешняя красота уйдёт по-любому,жизнь на этом не заканчивается и любовь тоже.

Гость
#11

Да ты че. Сейчас при нашей жизни столько болячек, что не хочется за собой следить. На работу одел че попало и пошел да встал кое-как, с трудом. О чем ты говоришь, нам зарплаты не хватает, а некоторые детей ростят и обучают не до себя. Зато мужикам до себя:ходят один толще другого и радуются жизни, пиво пьют, баб ***...

Гость
#12

можно подумать, в любом другом возрасте их много

.
#13

Потому что их дед считает зарплату жены. Требует завтрак, обед с собой и ужин с пивком. Пойти в спортзал? Деньги тратить на ерунду? Лучше лодку ему купить, это не ерунда. Помогать жене по дому? Это не мужская обязанность. Поэтому к 40 у многих женщин грыжи, протрузии, после уборки уже и идти на спорт нет сил. Мне 30+. Хочу родить. Выбираю такого, чтоб мог приготовить, не тиранил меня жратв0й вёдрами, чтоб просто приятно было с ним жить, не надо богатств. Я не хочу в 50 свалиться с инсультом, оставив мужчину наследником того, что не заоаботал, ведь он на радостях пойдет в разнос - он теперь богатый жених, ровесницы не нужны, отсюда и появляются папаши среди 60, 70 летних дедов. Жена на кладбище. А он женился, привёл 40 летнюю, и родил ребенка.

Гость
#14

Автор, а как ты определяешь, что этой незнакомой женщине 55-65 лет?..

Гость
#15
Гость

где вы видели подтянутое тело в 65 лет?

Мне 60+, рост 165, вес - 52. Дряблости особой нет ни на теле, ни на лице (операций нет), конечно, кожа не такая как в 20 лет и волосы тоньше. Пользуюсь соответствующими кремами, хожу к косметологу, в парикмахерскую (есть время и средства). Делаю зарядку,подвижна, много хожу.
Выгляжу моложе своих лет - на 40+ (оценка незнакомых людей).

Гость
#16
Гость

Мне 60+, рост 165, вес - 52. Дряблости особой нет ни на теле, ни на лице (операций нет), конечно, кожа не такая как в 20 лет и волосы тоньше. Пользуюсь соответствующими кремами, хожу к косметологу, в парикмахерскую (есть время и средства). Делаю зарядку,подвижна, много хожу.
Выгляжу моложе своих лет - на 40+ (оценка незнакомых людей).

Несмотря на Ваш почтенный возраст, я всё-таки возражу - выглядеть в 60 лет на 40 без подтяжек и операций невозможно, как бы вы не ухаживали за собой!

Гость
#17
Гость

Несмотря на Ваш почтенный возраст, я всё-таки возражу - выглядеть в 60 лет на 40 без подтяжек и операций невозможно, как бы вы не ухаживали за собой!

С учётом своего возраста, я Вам отвечу, что это возможно, если в 40 лет выглядеть на 25 -30.
Не так давно, разговорилась с одной дамой в поликлинике, подумала, что моего возраста (60-65 лет), а ей - 80 ! Аккуратно подстрижена, чуть-чуть косметики, зубы - ровные, белые, осанка, морщины есть немного, говорит что никакую пластику никогда не делала, тем более сейчас (учитывая возраст).

Гость
#18
Гость

зато сколько красивых мужчин в этом возрасте!))))))))

Ищу женщину 55-60. Мой Вацап 89914046988

Гость
#19

Не знаю. Я не считаю себя красавицей сейчас, но в молодости была красивой вроде. Красота она внутри. Мне 55 лет. Волосы до середины спины, вес 64 кг. Ношу элегантную одежду, каблуки туфли на шпильках на выход, сапоги на шпильке на выход, нейлоновые колготки, косметика…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: