Гость
Статьи
Уменьшение роста

Уменьшение роста

Слышала об операции по уменьшению роста за счет костей ног и таза, но не могу найти никакой информации. Хоть кто-то об этом слышал или сталкивался? Где такое делают и за сколько? Только не пишите «смешные» ответы про отпиливание головы и ног. Заранее благодарю за нормальные ответы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Извините, я не знаю ничего об этом, но мне хочется узнать причину этого вопроса. Скажите пожалуйста какой у вас рост если не секрет

Гость
#2

Такого нет

Гость
#3
Лина

Извините, я не знаю ничего об этом, но мне хочется узнать причину этого вопроса. Скажите пожалуйста какой у вас рост если не секрет

172

Гость
#4
Гость

172

И что в этом плохого?

Лина
#5
Гость

172

Вы правда готовы пойти на операцию из-за роста 172? Это же классный рост или ваше окружение настолько маленького роста? Это ваше право, что с этим делать, но я выскажу свое мнение по этому поводу, этот рост просто идеален, если бы у меня был выбор, я бы именно такой рост и выбрала. В модели взять могут, +ещё ноги длинные, это же классно, да и противоположный пол это не отталкивает, только в редких случаях, когда человек чувствует себя ущемленным, но это проблемы только этого человека, а не ваши!!! надеюсь вы себя полюбите

Гость
#6

Так у вас чуть выше среднего рост. Или вам 12 лет?. У меня дочка 12 лет 168, довольна как слон. Мечтает старшую сестру перерасти. Старшая 176.
Не поняла вас

Гость
#7

Вы в приколе ???? Я мечтаю о таком росте ((( у меня 165 и я в свои 39 не смирилась до сих пор с этим!!! Мои сестры - 170 и 180 почему я такая мелкая , это не модно ((

Гость
#8

Я собираюсь поехать на консультацию в Москву к 2 ортопедам хирургам,которые проводят операции по уменьшению роста. Если есть высокие комплексующие девушки, которые хотели бы такую операцию, мы можем поехать на консультацию вместе, пишите annypanny457@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема