Гость
Статьи
Уменьшение роста

Уменьшение роста

Я решаюсь на операцию по уменьшению роста. Кто делал, остались ли шрамы? И где именно делают укорачивание?

Манька
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Про увеличение роста знаю... но чтоб уменьшение... это как? Кости на ногах отпилят и обратно соединят? Поделитесь. Интересно

Гость
#2

обувь на тонкой подошве и уже будешь ниже.

Гость
#3

Правильно. Сделают тебе 150 см и я, высокая красавица, буду еще лучше на фоне тебя

#4

А какой рост у тебя?2 метра?

Гость
#5

Не надо таких вмешательств. Лучше прими себя

Ви
#6

ахах, автору 14, расходимся)

Ви
#7

и да, уменьшение делают только по мед. показаниям, например, гигантизм, человека с ростом 170 см никто пилить не будет, это по сути уже будет инвалид потом. Увеличить роста в плане операции гораздо легче, чем уменьшить

Ви
#8
Natasha

А какой рост у тебя?2 метра?

170 у неё, как обычно, повылазили местные "дылды"

Алиса
#9

Если ты готова выкинуть несколько лет из своей жизни, отдать кучу бабок и ходить с удачными шрамами на ногах + будут очень ныть места переломов, особенно в плохую погоду и неизвестные последствия операции… я даже не знаю, как добровольно на такое можно решиться, у меня был перелом ноги и до сих пор мучаюсь в плохую погоду, а кто-то хочет из-за пары сантимов себя добровольно на такое обречь… уменьшат тебя максимум см на 5, если рост действительно 170.

Алиса
#10
Алиса

Если ты готова выкинуть несколько лет из своей жизни, отдать кучу бабок и ходить с удачными шрамами на ногах + будут очень ныть места переломов, особенно в плохую погоду и неизвестные последствия операции… я даже не знаю, как добровольно на такое можно решиться, у меня был перелом ноги и до сих пор мучаюсь в плохую погоду, а кто-то хочет из-за пары сантимов себя добровольно на такое обречь… уменьшат тебя максимум см на 5, если рост действительно 170.

*с ужасными шрамами

Гость
#11

Я собираюсь поехать на консультацию в Москву к 2 ортопедам хирургам,которые проводят операции по уменьшению роста. Если есть высокие комплексующие девушки, которые хотели бы такую операцию, мы можем поехать на консультацию вместе, пишите annypanny457@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: