Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Думаю сделать лазерную шлифовку, после прыщей остались глубокие рубцы. 20 лет, не то чтобы сильно смущает, но хочется красивую кожу. Сама из Москвы, кто делал, поделитесь впечатлением , результатом. И если делали в Москве то где и у кого:)

девочка
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

о, вы подвергнете себя аду, чес слово!!!

Гость
#2

Вы же понимаете, что ваша кожа гладкой никогда не будет? Были сильные воспаления, вы их давили, теперь получили застарелые атрофические рубцы.

Можно только скорректировать ситуацию.Лазерная шлифовка поможет на 20-30% в лучшем случае.

Найдите норм косметолога, протоколы коррекции рубцов разные: инъекции коллагеном, инъекции гилауроновой кислотой, лазерная шлифовка или пилинги, хирургическая субцизия. Надо сочетать, успех не гарантирован, стоит дорого, шанс выровнять рубцы только на 50%.

Милена
#3

Избавиться от прыщей и убрать рубцы от них отлично помогает лосьон Эвобиотикс. А лазер это не дешевое удовольствие.

Люси
#4

Сделайте! Это эффективный самый метод на мой взгляд. Только лучше всего на ДЕКА системе Итальянской. Я делала на такой во фрауклиник полгода назад пятна на лице убирала тоже. Мне понравилось что он даже для чувствительной кожи подходит. Например к Лепешинской обратитесь, хороший врач косметолог

Л
#5

Я так на лазерную шлифовку и не собралась, говорят, что больно и эффект непонятно какой. Подружка подсказала про кело-коут, он здорово рубцы уменьшает. Совсем не больно. Уже делаю месяц с небольшим, дома, никуда ездить не надо. Замечаю, что кожа лучше стала. Пока продолжаю мазать.

Ольга
#6

У Златовратской Наталии делала лазерную шлифовку два раза. Я бы не сказала, что это ад, видимо, надо найти современный аппарат и врача грамотного, который шлифовку подберет по уровню глубокую или нет. Я была у нее в Атласе.

Мариша
#7

Я делала шлифовку на аппарате AcuPulse в клинике "Атлас", врач - Рогова. Процедура просто потрясающая! После нее результат виден сразу, даже глубокие рубцы быстро сходят - я там свела некрасивый шрам на виске. Еще планирую другие процедуры посетить, выбор большой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: