Гость
Статьи
Ненавижу свое тело

Ненавижу свое тело

Мне нужна помощь, я не могу разобраться. Я ненавижу свое тело, оно ужасное. У всех моих ровесниц не такое. Они все округлые, у них имеются формы. Я же прямоугольник с плоской задницей. Ещё давно решила набрать вес с 48 набрала до 63. Стало действительно лучше, хотя я все равно тот же прямоугольник. кто-то при моем же росте (162) и весе 50 выглядит красиво, с формами и округлыми бедрами. А я , когда была 50 килагромовой была кожа, да кости и никаких бедер и попы. Я так зациклена на этом что меня не может это не волновать. Мне больно смотреть на фотографии красивых девушек. Я никогда никому не нравилась и эта мысль только добивает меня. Я так ненавижу свою нижнюю часть тела. Мои ноги и бедра накие нелепые, что меня тошнит от этого, мне не идёт ни какая одежда , я перестала надевать юбки выше голени . Мне ужасно грустно, все думают парням нравятся стройные и пытаются похудеть, но это совсем не так. Я из своей практики поняла ВСЕМ НРАВЯТСЯ ШИРОКИЕ БЕДРА И ПЫШНЫЕ ЛЯЖКИ, а такие уроды как я на всю жизнь остаются без внимания. Мне просто недает покоя это все, я каждый божий день наваливаю себе огромную тарелку еды и ем , пока меня не начнет тошнить, а если я нормально не поем у меня начнется очень сильная тревожность, а если потеряю вдруг килограмм (что случилось недавно ) у меня такая паника начнется. Мне очень больно от того, что я никогда не смогу быть привлекательной #фигура

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала сбросить этот набранный лишний вес. с вашим ростом нужно весить 50-55 кг. Зачем ко всем особенностям вашей фигуры добавлять еще валики на спине и боках. Попу поддерживать в тонусе несложными упражнениями и носить одежду , выравнивающую пропорции. По мне лучше стройный прямоугольник, чем широкозадая толстая груша

Гость
#2

нравятся гармоничные на самом деле. мужики-то сами не знают чего хотят.... тощие шкафы, так же как и толстые рыхляшки им не заходят. Есть чуть худовата или чуть толстовата, но гармонична в целом - будешь нравиться

Гость
#3
Гость

для начала сбросить этот набранный лишний вес. с вашим ростом нужно весить 50-55 кг. Зачем ко всем особенностям вашей фигуры добавлять еще валики на спине и боках. Попу поддерживать в тонусе несложными упражнениями и носить одежду , выравнивающую пропорции. По мне лучше стройный прямоугольник, чем широкозадая толстая груша

Груша лучше .
у Дженифер Лав Хьюит в молодости - фигура груша.
Стройная груша очень красиво и женственно.

Фигура прямоугольник просто обычная фигура, неплохо и нехорошо. Нормально и обычно

Гость
#4

Автор,фигура прямоугольник -нормальная,обычная фигура. Да, не такая красивая как стройные груша и песочные часы, но ничего ужасного в этом нет. Не преувеливайте!

Ужасная фигура-это перевернутый треугольник-широкие плечи,узкий таз🤢 Это как у певицы Кеша. Жесть!

Гость
#5

Спортом можно сделать себе любую фигуру.Говорю как человек с изначально фигурой перевёрнутый треугольник)

Гость
#6

Вот этот текст и голые фото всего(можно анкета без лица или чужое фото)что тебе не нравится разошли мужчинам и спроси что они об этом думают.Они конечные потребители.Все вопросы к ним.Если им все нравится-то все хорошо.
Думаю все у тебя как надо,просто внимания не хватает и поэтому сочиняешь себе комплексы на пустом месте

Инфусья
#7

Ну, моя знакомая такого же телосложения, как и вы. Тоже без си///////сек/жо//////пы/квадратная/плоская. Но парней у нее достаточно.

Гость
#8
Гость

для начала сбросить этот набранный лишний вес. с вашим ростом нужно весить 50-55 кг. Зачем ко всем особенностям вашей фигуры добавлять еще валики на спине и боках. Попу поддерживать в тонусе несложными упражнениями и носить одежду , выравнивающую пропорции. По мне лучше стройный прямоугольник, чем широкозадая толстая груша

Если я сброшу, это будет выглядеть ужасно. Как я сказала уже, после набора веса (хоть и лишнего) стала выглядеть лучше

Гость
#9
Гость

Если я сброшу, это будет выглядеть ужасно. Как я сказала уже, после набора веса (хоть и лишнего) стала выглядеть лучше

сбросьте фото без лица в купальнике или майке-шортах

Гость
#10

Да не переживайте вы так! Поверьте, многие толстушки мечтают быть такой, как вы! Они, бедняжки, сидят на диетах, морят себя голодом, лишний стакан воды боятся выпить. А вы можете есть всё что угодно и сколько угодно, ни в чем себе не отказывая. К тому же с возрастом метаболизм замедляется, гормональный фон меняется, человек становится не таким активным, вес набирается сам по себе, даже если придерживаться здорового питания. Наступает некая заматерелость. Посмотришь на некоторых, кто в молодости был страшно худой, нескладный, долговязый годам к 40- 50 такие красавцы и красавицы. А вот те у кого фигура была пышная в молодом возрасте - те выглядят с возрастом совсем заплывшими, прямо с явным ожирением уже. Лучше худые ноги и острые коленки, чем два столба, на которые обувь не подобрать. На худеньких любая одежда сидит нормально, хоть мешок, а хоть в облипочку. Не зря ж все модели обезжиренные.

Автор
#11
Гость

сбросьте фото без лица в купальнике или майке-шортах

Здесь нельзя скидывать фото

Автор
#12
Гость

Да не переживайте вы так! Поверьте, многие толстушки мечтают быть такой, как вы! Они, бедняжки, сидят на диетах, морят себя голодом, лишний стакан воды боятся выпить. А вы можете есть всё что угодно и сколько угодно, ни в чем себе не отказывая. К тому же с возрастом метаболизм замедляется, гормональный фон меняется, человек становится не таким активным, вес набирается сам по себе, даже если придерживаться здорового питания. Наступает некая заматерелость. Посмотришь на некоторых, кто в молодости был страшно худой, нескладный, долговязый годам к 40- 50 такие красавцы и красавицы. А вот те у кого фигура была пышная в молодом возрасте - те выглядят с возрастом совсем заплывшими, прямо с явным ожирением уже. Лучше худые ноги и острые коленки, чем два столба, на которые обувь не подобрать. На худеньких любая одежда сидит нормально, хоть мешок, а хоть в облипочку. Не зря ж все модели обезжиренные.

Мне 14 пока что

Гость
#13
Автор

Мне 14 пока что

Всё что тебе посоветовали правильно, главное - не комплексуй, расслабься, успокойся, всё у тебя отлично. Мы все разные - у одних плохо там-то, у другого - в другом месте и как правило, это засело в нашей голове, а посторонние люди на это не очень обращают внимание, а если и обращают, то и пусть, не реагируй. Люби себя такой какая есть. Реши для себя - нужен ли вес наращивать или не надо.Я считаю, что не надо - с учётом твоего возраста. И обычно при наборе веса - растёт не там где надо, а там где и так достаточно.
У меня тоже приблизительно такая фигура, я старше тебя - ты мне в дочки годишься. И всё у меня было и есть отлично в плане внимания мужчин. Не унывай, выкинь свои плохие мысли из головы, радуйся жизни.

Гость
#14
Автор

Мне 14 пока что

А вот есть у меня знакомоя девочка, она с детства была пухленьким ребенком, ей сейчас 17. Она как шарик на ножках. Мечтает похудеть, но не знает как. Тяжеловато ей будет в жизни. А вы не придумывайте себе комплексы на ровном месте. Жизнь сложная штука и в ней ещё будут проблемы посерьезней. Не заморачивайтесь. У вас всё хорошо. Просто наслаждайтесь жизнью.

Гость
#15

расслабьтесь, автор)
вкусы у всех разные, что у мужчин. что у женщин
кому-то полных подавай, другим - спортивных и накаченных, третьим - худые и тонкокостные нравятся
не мучайте свое тело, нормально питайтесь, занимайтесь спортом, ухаживайте за внешностью в целом, не пытайтесь искусственно набрать вес, любители на вашу фигуру обязательно найдутся

Гость
#16

Перестаньте беспокоиться, у вас нормальный вес, и прямоугольник- хорошая фигура. Вы просто получили комплексы из-за того, что ваше тело изменилось, вы потолстели на 15 кг. Вроде и лучше себя стали чувствовать, но сильно покрупнели. Не переживайте, красота бывает не только внешней, но и внутренней. Вы себя начали чувствовать лучше, а значит стали красивее. Внутреннюю красоту обрели, в своей душе. И это самое важное в вашей жизни! А то, что у вас фигура не песочные часы, а прямоугольник- так у разных девушек разная конституция телосложения, ничего ужасного в конкретной конституции телосложения нет. Вам ваша конституция тела дана природой, и всем девушкам и женщинам тоже. В этом ничего плохого нет. Не иделальный живот, целлюлит, ляжки и т.д.- не повод стыдиться своей фигуры. Вы живой человек, а не кукла. Потому нормально выглядить человеком с естественным, природным для вас типом фигуры. Нет в этом ничего ужасного. Потому успокойтесь, перестаньте зацикливаться на фигуре, и на еде. У вас все в порядке с весом и с вашим телом.

Гость
#17
Гость

Перестаньте беспокоиться, у вас нормальный вес, и прямоугольник- хорошая фигура. Вы просто получили комплексы из-за того, что ваше тело изменилось, вы потолстели на 15 кг. Вроде и лучше себя стали чувствовать, но сильно покрупнели. Не переживайте, красота бывает не только внешней, но и внутренней. Вы себя начали чувствовать лучше, а значит стали красивее. Внутреннюю красоту обрели, в своей душе. И это самое важное в вашей жизни! А то, что у вас фигура не песочные часы, а прямоугольник- так у разных девушек разная конституция телосложения, ничего ужасного в конкретной конституции телосложения нет. Вам ваша конституция тела дана природой, и всем девушкам и женщинам тоже. В этом ничего плохого нет. Не иделальный живот, целлюлит, ляжки и т.д.- не повод стыдиться своей фигуры. Вы живой человек, а не кукла. Потому нормально выглядить человеком с естественным, природным для вас типом фигуры. Нет в этом ничего ужасного. Потому успокойтесь, перестаньте зацикливаться на фигуре, и на еде. У вас все в порядке с весом и с вашим телом.

Не идеальный

Гость
#18

Кому там попы не хватает? Отдам 15 см, тогда у меня грудь будет на 3 см больше, чем попа. Я страдаю уже много лет от того, что у меня широченный таз и, как следствие, большая попа. Я не человек, а низкорослое и широкотазное... непонятно что. Ненавижу свою фигуру за большой пердильник и ляхи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: