Гость
Статьи
Нравятся ли женщинам …

Нравятся ли женщинам мужчины с животиком?

Беру во внимание! Не просто мужчина с животиком,а все остальное тело дрыщавое,а именно сам мужчина подкачанный и с животиком. Крупный,высокий мужчина. Всегда такого хотела. Как представляю, что валяюсь на его животике вся уже теку.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антисекс. Ощущение, что мужик беременный.

Гость
#2

И сколько раз тему создашь еще? Хватит исходить течкой, найди себе мужика уже! Не берет никто? Че ты для этого сделала? Написала в тему? Самотыком удовлетворяешься? Блин, я уже, как Захария начал вопросы задавать.

#3

Скорей нет, хотя всяко бывает. Мужчинам тоже бывает нравятся жирушки.

Гость
#4
Гость

Антисекс. Ощущение, что мужик беременный.

Когда темку с женским животиком мусолили, не было таких мужчин неадекваток, как ты. Сказали, что это сексуально.

Настя
#5

Да, нравятся такие. Более того, мужчины с животиком нравятся больше чем с кубиками.
Для меня это очень секси

Гость
#6

Нравятся, если не путать животик с брюхом.

#7

Нет. Мерзость.

Гость
#8
Настя

Да, нравятся такие. Более того, мужчины с животиком нравятся больше чем с кубиками.
Для меня это очень секси

Шо те там нравится? Коня под навесом разыскивать. Жуть.

#9

Мне нет, я люблю тощих

Гость
#10
Настя

Да, нравятся такие. Более того, мужчины с животиком нравятся больше чем с кубиками.
Для меня это очень секси

Потому что у тебя у самой лишний вес 😝😝😝😝
Такие понимают что мужик который следит за телом в зале, с кубиками на животе, придирчив к телу женщины, обычно люди с ухоженным телом ищут таких же, никому не понравится что пока он пашет в зале, второй наворачивает вредное и отращивает живот/задницу и тд

Так что конечно ты любишь животы у мужика, перед мужиком с красивым телом ты себя будешь чувствовать 💩🙈

Гость
#11

Животик мужчину очень портит, если этот мужчина - парень, парубок. До 35лет. Потом - можно, а в 45, если явный живот, то ничего страшного , признак солидности, стабильности, уюта.Тем более крупный тип мужчины.Но не так, чтобы чересчур, не пивное брюхо,, в меру. Это хорошо, значит здоровый аппетит. Мне нравится смотреть, как здоровый мужчина со вкусом ест то, что я приготовила, приятное зрелище!

Гость
#12
Гость

Животик мужчину очень портит, если этот мужчина - парень, парубок. До 35лет. Потом - можно, а в 45, если явный живот, то ничего страшного , признак солидности, стабильности, уюта.Тем более крупный тип мужчины.Но не так, чтобы чересчур, не пивное брюхо,, в меру. Это хорошо, значит здоровый аппетит. Мне нравится смотреть, как здоровый мужчина со вкусом ест то, что я приготовила, приятное зрелище!

Это ваших портит, нашим норм!

Гость
#13

"М - мужчина! Должен много есть, если он здоров!" Марлен Дитрих.

Здоровье для мужчины - это всё, это ессенциально! Без него мужчина ничто! А животик ничего страшного. Будут любить, как миленького!

Гость
#14

Только если сам мужчина очень плотного телосложения и есть животик, то да - обожаю такой тип мужчин!

Худых, тощих костлявых дрыщей ненавижу - фууууууу............

Гость
#15

И? Нравится - теки себе на здоровье

#16

Нет . Фу 🤢👎🏻

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: