Гость
Статьи
Поправляюсь от …

Поправляюсь от вождения авто, это нормально?

С тех пор как купила машину стала ездить везде, начиная от магазина и заканчивая поездкой в гости. Сейчас не работаю, сижу дома, а если куда то надо, то еду только на машине, хоть и не спешу, просто лень пешком. #тело #автомобиль

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже заметила что все мои подруги, кто пересел на авто , отрастили попы

Гость
#2

жрать надо меньше

Зима
#3

так чего удивляться. От сиденья попа растет.

#4
Гость

Я тоже заметила что все мои подруги, кто пересел на авто , отрастили попы

Да, у всех девушек кто садится за руль при этом не занимаясь спортом растут попу, и у меня и у моих подруг тоже самое, но мне за рулем нравится и округлая попа тоже не мешает)

#5
Зима

так чего удивляться. От сиденья попа растет.

Мне даже нравится с Толстой попой, джинсы обтягивают и выгляжу привлекательнее.

Гость
#6
dorofeeva10@protonmail.com

Мне даже нравится с Толстой попой, джинсы обтягивают и выгляжу привлекательнее.

😍❤️

Гость
#7
dorofeeva10@protonmail.com

Мне даже нравится с Толстой попой, джинсы обтягивают и выгляжу привлекательнее.

самое идиотское оправдание

Гость
#8
Гость

самое идиотское оправдание

Нормальное оправдание, ничего идиотского в нем нет. Когда попа толстеет, девушка становится женственнее. Важнее только до ожирения не раскабанеть, мера какая-то тоже нужна. А так, хорошо, что девушка выделяется среди толпы округлившейся попкой 🍑. А токсичные люди, стремящиеся похудеть до дистрофии, пусть попсихуют. Главное, что автор себя хорошо ощущает, а не кто что там говорит ей.

Гость
#9
Гость

Нормальное оправдание, ничего идиотского в нем нет. Когда попа толстеет, девушка становится женственнее. Важнее только до ожирения не раскабанеть, мера какая-то тоже нужна. А так, хорошо, что девушка выделяется среди толпы округлившейся попкой 🍑. А токсичные люди, стремящиеся похудеть до дистрофии, пусть попсихуют. Главное, что автор себя хорошо ощущает, а не кто что там говорит ей.

такое даже читать не интересно

Гость
#10
Гость

такое даже читать не интересно

Если вы девушка с комплексами из-за веса, то вам, конечно, не интересно читать, что я пишу. Но автору виднее, сколько ей весить. Нравится ей толстенькая, округлая попа- это ее личное дело. Нравится, и хорошо. Могу автору только позавидовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: