Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины не уделяют должного внимания гигиене?

В частности вопрос связан с бритьем. Во первых, почему 90 процентов женщин бреют свои ноги, но не бреют руки. Вы понимаете, что это выглядит ужасно? Мы не в Швеции живем или Японии, в которых у аборигенок волосы не растут, либо светлые. У вас вполне себе волосатые руки, которые бросаются в глаза.
Также многие женщины не бреют ноги должным образом. Удаляют волосы да колен, а выше пусть так. Это также сильно видно и заметно. Особенно после душа на фитнесе, либо пляже, когда волосы мокрые.
Вам реально так комфортно ходить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А мужики вообще не бреют ноги, фу такими ходить, ужас!

Гость
#2

какое Вам дело?

#3

Ну и чушь

Гость
#4

Мда...вот у автора проблемы. 😐 Чужая волосня.

Гость
#5

вы не видели густую блондинистую шерсть на некоторых европейцах? она хоть и светлая, но совсем не незаметная.
И придется снова повторить про эпизод в начале фильма "красотка", где довольно волосатая рука джулии робертс тянется к будильнику. Вот ее волосатые руки воспринимались совершенно нормально и она была все-равно красоткой. И Женщиной (женского пола) все-равно.
Другое дело - Предпочтения. Кому как нравится и кого что устраивает в этом вопросе. И вас и никого это Не касается.
(для гигиены бритье паховой области и подмых считаю обязательным для обоих полов, но даже Это я не хочу знать о посторонних)

Гость
#6

Японки бреют руки вообще-то. Я считаю, автор, не стоит доeбываться до людей, живут как им удобно.

Гость
#7

Реально мне так комфортно так ходить.👌

А вам комфортно пялится на чужие руки/ноги?

Гость
#8

А зачем вы смотрите за этими женщинами, вам что заняться нечем больше?

Гость
#9

Нам комфортно.
Но причём тут гигиена?

Гость
#10

Я не брею нигде, даже подмышками только летом, изредка. На невротиков, которым это не нравится - плевать.

Wtf
#11

Автор -педофил

Wtf
#12
Wtf

Автор -педофил

Гигиена - это мытьё тела ,чистка зубов ,мытьё головы . Может на голове тоже обрить волосы ,ведь от них голова воняет если не мыть каждый день

Ocean
#13

При чём здесь гигиена?

Гость
#14

А зачем их брить? Какое вам дело? Там, где волосы у женщин естественны и растут у всех женщин, в них ничего плохого нет. Ни в ногах, ни в руках волосатых. Если волосы воняют, то мыться надо регулярно с мылом и не вонять. Брить или не брить волосики на теле- личное дело каждого, никто никому не должен ничего навязывать.

Гость
#15

Тебя ебsти не должно. Кочерышку свою отверни от чужих рук и ног.
Не обязаны люди брить и удалять волосы на ногах и на руках.

Гость
#16

Женщина должна как раз таки быть женственной и утончённой, следить за собой. Иначе она никогда нормально не выйдет замуж. Вряд ли мужчин заводят неухоженные йети.

Ocean
#17
Гость

Женщина должна как раз таки быть женственной и утончённой, следить за собой. Иначе она никогда нормально не выйдет замуж. Вряд ли мужчин заводят неухоженные йети.

Кому должна? В загс сходи и посмотри какие там только замуж не выходят.

Гость
#19

Автор,где такие волосатые водятся?

Гость
#20
Гость

Японки бреют руки вообще-то. Я считаю, автор, не стоит доeбываться до людей, живут как им удобно.

Японки бреют и лицо ежедневно,чтобы сияло.

Михалыч
#21
Гость

А зачем их брить? Какое вам дело? Там, где волосы у женщин естественны и растут у всех женщин, в них ничего плохого нет. Ни в ногах, ни в руках волосатых. Если волосы воняют, то мыться надо регулярно с мылом и не вонять. Брить или не брить волосики на теле- личное дело каждого, никто никому не должен ничего навязывать.

Это по канонам обезьянных пород

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: