Гость
Статьи
можно ли назвать …

можно ли назвать человека толстым?

очень хочу узнать, что думают другие, пишу сюда.
мой рост 164, талия 70, грудь 86, бедра 100. ляшки по 56, икры - 37.
можно ли назвать человека с такими параметрами толстым?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжелая атлетика мечтает о тебе! ну или лошадок на ходу останавливать 😁

#2

Можно и анорексика назвать толстым. Делов-то.

Гость
#3

Нет конечно.

Обеспечун всея вуман ру
#4

А вес? Хочется понять плотность сего мероприятия.
Просто допустим при росте 180 и весе 110 и наличии животика у меня трицепс сечется на руке.

Гость
#5

Нет, не толстая, а самая обычная девушка со средними параметрами.

Гость
#6

если жира больше 20%, значит толстый. а если больше 25%, значит жирный.

Гость
#7
Гость

если жира больше 20%, значит толстый. а если больше 25%, значит жирный.

Это для мужчин норма жира. У женщин по-другому: более 35% жира- это толстая.

Гость
#8

Жирухаааааа!!!!

Гость
#9

Нет

Гость
#10

талия 70 - это визуально узкая талия. у моей знакой, тощей, в подростковом возрасте была столько, даже 72, и плоский живот. Её б язык ни у кого не повернулся толстой назвать, потому-что она ею не была.

Гость
#11
Гость

талия 70 - это визуально узкая талия. у моей знакой, тощей, в подростковом возрасте была столько, даже 72, и плоский живот. Её б язык ни у кого не повернулся толстой назвать, потому-что она ею не была.

талия у всех разная и не от толщины зависит, а от типа фигуры. Бывает, что у полненьких тонкая талия сама по себе - и визуально, и по объему, и худых - линейка тип фигуры

Гость
#12

Толстой нет, безформенной да. Грудь маловата, бедра и талия широковата. Вы какая то непропорциональная. А толстая? Ну нет. Просто фигура несуразная

Гость
#13
Гость

Толстой нет, безформенной да. Грудь маловата, бедра и талия широковата. Вы какая то непропорциональная. А толстая? Ну нет. Просто фигура несуразная

не разбираетесь - не говорите, лучше. Какая "безформенная", если у нее Формы в районе бедер? И грудь там явно не нулевка.
талия 70 - это Не много. Просто может вы как-раз тощая и бесформенная, главное, талия меньше? А если тощая, то это вообще не значит, будто есть хоть какие-то подобия форм и талии визуально. Может, у вас единственное, что бросается в глаза - это худоба?
талия 70 см ей широкая😐🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Толстой нет, безформенной да. Грудь маловата, бедра и талия широковата. Вы какая то непропорциональная. А толстая? Ну нет. Просто фигура несуразная

ношу топы на 2-3 размер, не назвала бы ее маленькой

Гость
#15
Гость

Толстой нет, безформенной да. Грудь маловата, бедра и талия широковата. Вы какая то непропорциональная. А толстая? Ну нет. Просто фигура несуразная

Для женщин коэффициент талии в норме 0,42-0,49. Делите окружность талии на рост и получаете. Для роста 164 норма от 69 до 81 см.

Гость
#16

Может ещё и бицепс 50 см?