Гость
Статьи
Мужчины, рост 175 для …

Мужчины, рост 175 для девушки это норм?

Девушка. Рост 175,5. Мужчины, для вас это норм? 

Опрос
175 норм для девушки?
д24
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормальный рост. 180 и выше и то нормально, только вот, разве что, некоторые сложности могут возникнуть, с поиском парня соответствующего роста.

#2

Если ты, на комфортных тебе каблуках, не выше мужчины, значит все хорошо.

Гость
#3
Slava

Если ты, на комфортных тебе каблуках, не выше мужчины, значит все хорошо.

Даже если без каблуков выше, то тоже все хорошо

#4
Гость

Даже если без каблуков выше, то тоже все хорошо

Это значит нужно поменять мужчину. А он, пусть низкосрачку ищет)

Гость
#5

Тупой вопрос. Как можно повлиять на свой рост. Ну выросла до 175, а если тебе тут напишут что не норм, ноги отрежешь ?)) Понимаю была бы карликовость или великанство , или ещё какая-то диспропорция, и ты просила совета как жить в такой ситуации. Тебе же не может быть неизвестно , что это стандартный рост , а можно сказать, минимальная планка для модели, загугли список известных женщин с таким ростом, если так волнует. Поражаюсь таким людям ..

Гость
#6
Slava

Это значит нужно поменять мужчину. А он, пусть низкосрачку ищет)

Менять мужчину только из-за роста, если во всем остальном все хорошо? У меня был мужчина ниже меня, ни у него, ни у меня никаких комплексов не было. Из-за роста я его менять бы точно не стала

Delete
#7

Не нормально, если выйдите замуж за карлика, придётся на руках его нести

#8
Гость

Менять мужчину только из-за роста, если во всем остальном все хорошо? У меня был мужчина ниже меня, ни у него, ни у меня никаких комплексов не было. Из-за роста я его менять бы точно не стала

Я думаю ключевое слово "был".))

Гость
#9
Slava

Я думаю ключевое слово "был".))

Не из-за роста расстались. Были другие причины, рост к ним отношения вообще не имеет. Сейчас он уже долгое время встречается с другой девушкой выше себя, у них все отлично, планируют свадьбу.

Гость
#10

Нормальный рост.

#11
Гость

Не из-за роста расстались. Были другие причины, рост к ним отношения вообще не имеет. Сейчас он уже долгое время встречается с другой девушкой выше себя, у них все отлично, планируют свадьбу.

Вы знаете, с возрастом, недостатки становятся более выражены, более заметны. Более важны.

Гость
#12

Как по мне, так это идеальный рост для девушки.

Гость
#13
Slava

Вы знаете, с возрастом, недостатки становятся более выражены, более заметны. Более важны.

И? Не считаю рост недостатком. У нас цели по жизни не совпадали и характеры, вот это уже критичнее, поэтому мы и расстались. Был бы у него характер как у моего мужа, я бы с ним до конца жизни осталась. Считаю его одни из самых красивых парней, что я встречала. Он красивый, ухоженный, харизматичный очень, умный, начитанный. А вы только ростом своим похвастаться можете и стереотипами в голове

Гость
#14

Да, отличные рост. Низкие женщины не привлекают.

#15

А я и не пытаюсь вам понравится.

Волк, сколько его не корми, все равно в лес будет смотреть.

Это как говорит о том, как вы любите месяц май и его уютную погоду, но в мае на море ещё холодно.

Вроде мелочь, а неприятно.

Есть вещи которые можно игнорировать, принимать а есть которые сложно это сделать.

Пёс будет рад любой косточке, пока не узнает что у хозяина есть что то повкуснее.

Вся наша жизнь это погоня за идеалом, если мы его не находим мы пытаемся к нему придти.

Вы можете игнорировать это, искать другие достоинства и вообще, убедить себя в том что так и должно быть. Но один косой взгляд на свадьбе друзей, один сухой комментарий по поводу роста вашего мужчины будет как кол по вашему самолюбию. Пока вы молоды это легко игнорировать, но когда вы в самом рассвете сил, вы будете убеждены что есть момент сейчас и сейчас у вас нет того, что хотелось бы иметь. И это будет нагнетающий факт, который не исправить. От чего вы думаете люди заводят любовников, любовниц? В зрелом возрасте? Да потому что жизнь то проходит и в 25, ты этого абсолютно ещё не понимаешь.

гость
#16

хороший рост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: