Гость
Статьи
Выгляжу широкой и …

Выгляжу широкой и толстой, почему так?

при росте 160 и весе 53 выгляжу очень жирной, ляжки огромные, 2 огромных складки на животе, руки толстые, на спине складки,лицо огромное, выгляжу широкой и толстой, почему так? у меня всего 2 лишних кг

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой вес должен составлять 45 кг в идеале ,при таком маленьком росте.
60-15.

Гость
#2

Наверное широкая кость, я при таких параметрах выгляжу худенькой, а 45 кг - вообще как велосипед.

Гость
#3
Гость

Наверное широкая кость, я при таких параметрах выгляжу худенькой, а 45 кг - вообще как велосипед.

Реально себя не оцениваете.
160 - очень маленький рост. И вес тоже должен быть маленький, соответственно, чтоб выглядеть красиво.
А у автора вес такой,какой должен быть при росте 168! Это уже средний рост, а не маленький.

Гость
#4
Гость

Реально себя не оцениваете.
160 - очень маленький рост. И вес тоже должен быть маленький, соответственно, чтоб выглядеть красиво.
А у автора вес такой,какой должен быть при росте 168! Это уже средний рост, а не маленький.

Женщина не должна быть худой. Худеть конечно можно, на диетах сидеть, но у сильно худых болезненный вид. Я ношу 42-44 размер, ничего не мешает. Но жировая прослойка быть должна, плоский живот это уж слишком. Худой может быть только нерожавшая женщина или подросток.

#5

Потому что у вас скорее всего жировые ткани преобладают над мышечными.

Гость
#7
Гость

Твой вес должен составлять 45 кг в идеале ,при таком маленьком росте.
60-15.

Нет. Гормоны перестанут вырабатываться -эстроген с недостатком веса.
Месячных не будут и выпадать волосы будут с таким весом .

Гость
#8

У вас нет лишнего веса. И худеть вам не надо.

Гость
#9

Судя по описанию ты весишь 85 кг , а не 53 . Сходи проверься у эндокринолога.

Гость
#10

Потому что широкая и толстая. Я при росте 165 вешу 50 кг, 88-65-92. Худой не выгляжу, скорее средней. Вы на 5 см ниже и на 3 кг тяжелее. Делайте выводы. Чтоб быть стройной вам надо 47кг весить примерно, а не 53

Гость
#11
Гость

Потому что широкая и толстая. Я при росте 165 вешу 50 кг, 88-65-92. Худой не выгляжу, скорее средней. Вы на 5 см ниже и на 3 кг тяжелее. Делайте выводы. Чтоб быть стройной вам надо 47кг весить примерно, а не 53

У вас идеальный вес для вашего роста. 165 рост , 50 вес.

Гость
#12
Гость

Нет. Гормоны перестанут вырабатываться -эстроген с недостатком веса.
Месячных не будут и выпадать волосы будут с таким весом .

Что за бред? Рост минус 115. Это норма.
Месячные не будут идти и волосы выпадать - если уже дистрофик,анерексия,недостаток веса. А это норма!

Гость
#13
Гость

Женщина не должна быть худой. Худеть конечно можно, на диетах сидеть, но у сильно худых болезненный вид. Я ношу 42-44 размер, ничего не мешает. Но жировая прослойка быть должна, плоский живот это уж слишком. Худой может быть только нерожавшая женщина или подросток.

Многие и после родов остаются худые с плоским животом, и поправиться не каждой под силу, это генетика.

#14

Потому что вы широкая и толстая

Гость
#15
Гость

Твой вес должен составлять 45 кг в идеале ,при таком маленьком росте.
60-15.

у меня рост 148 а вес 58 и я не выгляжу так как автор описала.. хотя рост намного ниже и кг больше. нет складок на животе и прочего. возможно у авторки фигура яблоко или еще что-то такое, но я с 45 кг выглядела наверное как скелет бы)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: