Гость
Статьи
Сильно вытянутая грудь

Сильно вытянутая грудь

Конусообразная грудь сильно узкая , наполовину стоячая красива? Как считаете?

Лоя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если широкое основание ещё куда ни шло, а вытянутая и узкая это такое себе. Тубулярная наверно?

Гость
#2

Спаниэль

Лоя
#3
Гость

Нет. Если широкое основание ещё куда ни шло, а вытянутая и узкая это такое себе. Тубулярная наверно?

Да

Гость
#4

Так и жить с этим. У меня тоже тубулярная грудь,выглядит мерзостно,если честно. В 20 лет она безбожно обвисла и сейчас , в 24 года она сильно провисла ,вытянулась,похудела ( я сильно похудела пока лежала в хирургии , в общем минус 13 кг ) и на ощупь как тряпочка,кожа дряблая. Планирую делать пластику лет через 5 , но до этого просто буду жить с этим и не париться.

Упражнения для груди не помогают,всякие крема и всякие маски с лифтинг эффектом - результата ноль. Кекс только в бюстгальтере , парни такую грудь не любят ( я точно не знаю,но проверять и не хочется ) .

Перед операцией мне сказали полность раздеться и лечь на кушетку , потом завезли в операционную , мне было стыдно перед парнем анестезиологом. Чувствовала себя уродиной. Потом лепили датчики на грудь, потом накрывали тело какой то бумажной сатфеткой, жесть короче, у меня щеки пылали, было так неловко , я никому обычно не показываю свою грудь ( только гинекологу ) Когда я на спине лежу,груди отвечают в сторону... Но никто на это внимание не обратил, мб они часто видят такую грудь и это не редкость???

Короче держитесь ,крепитесь и копите на пластику.

П.с. в остальном у меня красивое лицо, тело, я ухоженная девушка,спортивная и на ПП. Попробуйте сделать идеальное тело , парни во время кекса обычно не сильно настаивают на снятии бюстгальтера ,т к фигура отличная , видимо они на автомате сразу думают, что и грудь у меня супер. Сейчас встречаюсь с парнем уже 11 месяцев - грудь он мою ни разу не видел,отшучивалась сначала, потом сказала что у меня там шрам и мне стыдно ( отстал от меня в итоге )

Гость
#5

тубулярная? Это сильно на любителя. Но главное мнение о ней самой обладательницы. Я лично выбрала операцию в такой ситуации. Причем еще лет в 15 это решила, так и шла к этой цели, хоть и парень и мама были против. Но я сделала операцию и реально стала счастливее. Посмотрите у Волкова В. Г. как классно можно такую грудь преобразить. Мне кажется все вопросы отпадут.

Гость
#6

тубулярная грудь прекрасно поддается коррекции, зачем мучиться годами?!) Сделаете операцию и забудете! Посмотрите у Мустафаева Эльдара Рашидовича, делают из ужаса просто конфетку, что и девушки с обычной грудью позавидуют! Это не так страшно и дорого, как кажется на первый взгляд, и здоровая самооценка точно стоит того!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: