Гость
Статьи
Люблю красивых

Люблю красивых

Мне нравятся красивые женщины. Такие чтобы с харизмой и внешкой на все 💯!!! Чтобы всегда с иголочки! Всегда при параде. Вот глаз такие радуют и заряжают!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и мужики красивые нравятся и вообще красивые люди. А страшные Васьки нет, вот "не стоит" на них.

#3

очень и даже очень рады за Вас. Если это и все критерии, по которым выбирате женщин, то с выбором уж точно не бдет проблем.)

Продавшица из Пятёрочки
#4

А мне мужчины нравятся красивые и в военной форме. И чтобы в оружии были с головы до ног. И холодным оружием чтоб резали пиз дю ков вроде автора темы

Гость
#5

Я красивая, но мне 39 лет.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

а я ненавижу красивых баб . потому что они считают меня конкуренткой начинают копировать подражать мне. все как у меня покупают

Иди нах тролль
Ты во всех темах ху ню пишешь
Вонючка тыуродливая

Гость
#7
Нюта67

очень и даже очень рады за Вас. Если это и все критерии, по которым выбирате женщин, то с выбором уж точно не бдет проблем.)

Я женщина. Люблю мужчин. Просто говорю какие нравятся женщины как люди в смысле, не как партнёр.

Узбек
#8

Дрочишь на них сосунок ?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

А мне мужчины нравятся красивые и в военной форме. И чтобы в оружии были с головы до ног. И холодным оружием чтоб резали пиз дю ков вроде автора темы

Военные красивые и здоровенные в форме мне всегда нравились))

Крис
#10

У моего мужа больше всех и красивее всех

#11

теперь посчитай сколько тебе надо будет бабла на такую зарабатывать. не будет времени ее даже видеть из-за работы.

Гость
#12

Очень хорошо. Но такие востребованы и у других мужчин, большинство из которых умнее, интереснее, успешнее, богаче, обаятельнее, активнее вас. Поэтому мало ли кому что нравится, большинству брать придется то, что дают.

Гость
#13

Красивых, уверенных, непосредственных, умных люблю.

Гость
#14
Гость

Красивых, уверенных, непосредственных, умных люблю.

Непосредственных это как?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема