Гость
Статьи
Не люблю красивых …

Не люблю красивых мужчин.

Хотя, сама достаточно привлекательная внешне. Но, ни разу в жизни не влюблялась в красивого мужчину. Когда вижу такого, сразу появляются мысли, что он несерьезный, бабник, эгоист, мужчина для всех и зачем такой нужен. Вызывают отторжение, никогда не поддерживаю их интерес ко мне. Комплексы?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Dirty bitch
#1

комплексы именно так

Гость
#2

Нет у вас комплексов. Просто они и кривые и косые, уже с очень большими запросами. Красивые мужики часто нарциссы. А самовлюбленность в мужчине раздражает, вот и вся петрушка.

Гость
#3
Гость

Нет у вас комплексов. Просто они и кривые и косые, уже с очень большими запросами. Красивые мужики часто нарциссы. А самовлюбленность в мужчине раздражает, вот и вся петрушка.

часто, но не все, а у автора комплекс

#4

а я люблю красивых мужчин) это так приятно)))

Гость
#5
Гость

Хотя, сама достаточно привлекательная внешне. Но, ни разу в жизни не влюблялась в красивого мужчину. Когда вижу такого, сразу появляются мысли, что он несерьезный, бабник, эгоист, мужчина для всех и зачем такой нужен. Вызывают отторжение, никогда не поддерживаю их интерес ко мне. Комплексы?

Наверное:)
Однако все, что вы описАли - бабник и пр. _ характеризует обычно не столько красивых, сколько ДЕНЕЖНЫХ мужчин. Урод уродом, но у него бабло, и на нем виснут бабы всех возрастов...а он не очень-то и отбивается)))) В случае красивого мужика это не так раздражает - хотя бы и ты испытываешь удовольствие...ну а если плешивый пузатый дед, старше на 15 лет и более, который. казалось бы, судьбу должен благодарить за то, что у него молодая и красивая жена / любовница, прыгает по женским койкам, - вот этих я не переношу. Скорее прощу неверность красивому, чем старому и страшному))))

..
#6

Автор,у меня так же ,девушка красивая (не мое мнение),но красивые ***** ,и это однозначно комплекс.

Гость
#7

Бе сят

Мармотка
#8
matita

а я люблю красивых мужчин) это так приятно)))

ДА !!

Гость
#9

да, красивые мужики все потасканые и бисексуалы к тому же

Гость
#10
..

Автор,у меня так же ,девушка красивая (не мое мнение),но красивые ***** ,и это однозначно комплекс.

Да нет, меня не *****. Я наверное не так выразилась. Я к ним скорее равнодушна и даже сексуально никогда не привлекали. Ну, и плюс к этому вижу в их красивом личике все те негативные черты, о которых написала.

Шут
#11

А мне нравятся красивые мужчины. Но не приторно-сладкие, а с правильными, гармоничными чертами лица, с красивым, выдающимся ровным носом, серо-голубоглазые брюнеты, хотя цвет глаз несущественен.
Но вообще достаточно, чтобы человек обладал обаянием и магнетизмом, был неглупым; с лёгким нравом; такой неунывающий реалист-оптимист (да-да, такое бывает), который готов к худшему, но надеется на лучшее - и тогда я считаю его красивым. Ибо красота - в глазах смотрящего (с)
Кстати, такие люди действительно симпатичны и внешне. Внутреннее состояние всё на лице отражается со временем.

Автор
#12

Сообщение 10 - бecят. Автор темы.

Истеричка
#13

Классно автору. Красивых мужчин немного, а красивых с норм характером - еще меньше. Влюбляетесь, надеюсь, в нормальных мужчин, а то меня в юности на всяких некрасивых м у д а к о в тянуло почему-то, лучше б на красавцев

Гость30
#14

я тоже не люблю, сразу мысль что он избалованныей вниманием самовлюбленный подлец и часто так и бывает

Гость
#16

Я вышла замуж за страшненького, со сломанным носом, ростом не выше меня, думала никто не позарится! Так и на него нашлись охотницы, уже через три года узнала, что изменяет!

Гость
#17

Действительно, если изменяет красивый, хоть не так обидно, но когда по бабам таскается заморыш, пока дома его ждет красивая молодая жена, это удар ниже пояса!

Вика
#18

А мне нравятся красивые люди - и мужчины, и женщины. И, не зная человека, никогда не подозреваю в нём каких-то "косяков" характера только лишь из-за того, что человек красив и привлекает повышенное внимание окружающих.

Гость
#20

красивые изменяют все

Гость
#21

А где вы все красивых мужчин находите? Я например у нас работ ни одного именно красивого не видела. Есть симпатичные, есть с харизимой, но красавцев нет. Я их вообще только в кино видела, и то не в российском. Да и ни к чему это не им, не нам их красота.

Гость
#22

И я люблю. Мужчина должен быть ухоженным и красивым, зачем мне крокодил рядом, я себя не на помойке нашла. Мне приятно слышать, когда про меня и мужа говорят, что мы красивая пара.

роза
#23

Почитайте пьесу Островского "Красавец-мужчина", и поймете что это за фрукты. В Питере кстати, хороший спектакль по этой пьесе поставлен. Если интересно-в антрепризе им. Миронова.

Hm(девушка, 27, СПб)
#24
Гость

А где вы все красивых мужчин находите?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже видела красивых, но за границей

Гость
#25

А почему здесь некоторые пишут, что если не красавец, то сразу крокодил, ypoд? Вы обычных мужчин с приятной внешностью, но не красавцев не видели? Странно.

Гость
#26
Гость

А где вы все красивых мужчин находите? Я например у нас работ ни одного именно красивого не видела. Есть симпатичные, есть с харизимой, но красавцев нет. Я их вообще только в кино видела, и то не в российском. Да и ни к чему это не им, не нам их красота.

За границей и находим. На курортах встречаются и даже, если на СЗ зайти. Полно всяких итальянцев красивых, французов. Но я таким не отвечаю никогда, явно у него полчище баб, кроме меня будет.

Гость
#27

Наверное автору отказал какой-то красавец или унизил как-то, вот теперь и ненавидит

Гость
#28
Гость

Наверное автору отказал какой-то красавец или унизил как-то, вот теперь и ненавидит

Вы каким местом читаете? О ненависти не слова. А свои фобии не нужно на других проецировать.

Гость
#29

Красивые люди- редкость, больше симпатичных.

Гость
#30

Я знаю одного красивого мужчину , он такой добрый и хороший , несмотря на свою внешность , он верный муж и любит жену. Хотя женщины просто пожирают его глазами. В глубине души я влюблена в него, завидую его жене, что ей так повезло , жить с таким красавцем .

Гость
#31

у меня муж красавчик, девки заглядываются, я любуюсь. и это такой кайф для любого эстета. иногда задумываюсь почему у нас так много страшных парней и как девочкам выбирать из этого болота.

Гость
#32

Не комплексы.
Но стереотипы. Стереотипами живут неумные люди.

Anglia
#32

О май гад! По существу: встретила 10 мес назад очень красивого мужчину. Ему 43. И сейчас красив, а в молодости был просто неотразим. Ну буквально вылитый Ален Делон только выше ростом и более брутальный. Дело в том, что хотя мы и всместе, меня постоянно мучает мысль о том, сколько женщин он переимел (сотни), он сам признался, что раньше его единственной целью было переспать с КАЖДОЙ женщиной, встреченной на пути. Ну вот как с этим жить?

Cindy Paola
#33
Гость

да, красивые мужики все потасканые и бисексуалы к тому же

разводка старого некрасивого деда))))

Cindy Paola
#34
Гость

Да нет, меня не *****. Я наверное не так выразилась. Я к ним скорее равнодушна и даже сексуально никогда не привлекали. Ну, и плюс к этому вижу в их красивом личике все те негативные черты, о которых написала.

Это отклонение, Автор. Нормально - это когда женщина ХОЧЕТ красивого мужчину. В природе тоже так - красив именно самец, самка часто серенькая, но именно она руководит процессом спаривания и выбирает САМОГО красивого. Т.е. на красивых - как женщин, так и мужчин - есть эволюционный запрос, т.к. природа стремится к совершенству, а дети наследуют гены не только матери, но и отца. Красота также часто означает здоровье. и наоборот. Все остальное - от лукавого, это результат промывания мозгов в сторону, выгодную некрасивым мужчинам)))

Гость
#35

Мне нравятся высокие,стройные,без всяких пуз,голубоглазые или зеленоглазые,светловолосые,спокойные,безвыпендреж,очень обеспеченные.

я
#36
Гость

Хотя, сама достаточно привлекательная внешне. Но, ни разу в жизни не влюблялась в красивого мужчину. Когда вижу такого, сразу появляются мысли, что он несерьезный, бабник, эгоист, мужчина для всех и зачем такой нужен. Вызывают отторжение, никогда не поддерживаю их интерес ко мне. Комплексы?

такая ж хня!!!! меня всегда считали красавицей и чт муж будет такой.а фих.... не люблю я красивых. нашла обычного человека.не урод обычный. и живу себе

Гость
#37

все кому тут не нравятся красивые, были ими отшиты, вот теперь и пишут фигню, конечно красавцам уродины не нужны.

Гость
#38

не читал ответы, по факту когда мужчина видит ШИКАРНУЮ женщину, типа внешне)) то у когото срабатывает рефлекс: хочу моё, а у когото срабатывает что столь красивая женщина будет развлекаться и никак не будет верной) как ьо ьак)

Гелла
#39

Ой такая ерунда про то что красивый и сразу бабник. Подруга вышла за маленького, толстенького, старше себя на 10 лет. думала изменять не будет. В итоге через год после свадьбы она нашла у него фотки голых баб с которыми он работает. И письма, где он договаривается с ними о встречах. У меня сейчас красивый, постоянно разговоры про то, какой он "альфа-самец", целыми днями торчит дома со мной(мало работы), фиг куда вытащишь, с друзьями раз в месяц гуляет и меня тащит. Не знаю, конечно, что дальше, пока вот так. Ищите лучше близкого по духу, у нас вот с моим общее дело всей жизни и футбол вместе смотрим:))))

Гость
#40

Тоже никогда с красивыми не встречалась, потому что сужу по себе. Я девушка симпатичная и всегда было очень много ухажёров и соблазны слишком велики,не могла хранить верность, изменяла. Сейчас встречаюсь с красивым мужчиной, денег нет у него, но есть харизма бешеная, дамы проходу ему не дают, он тоже вроде со мной всегда, везде вместе, да и с поличным не был пойман, но телефон свой запаролил намертво и никогда его не показывает. Вся извелась уже, не могу так больше, это не жизнь. Уж лучше пусть не красивый изменяет и я знать не буду, чем красивого подозревать постоянно. А вообще согласна, что ревность - это комплексы.

Гость
#41

Познакомлюсь с девушкой от 27 Ярославль
почта
Derica444@yandex.ru

Гость
#42

Я когда-то встречалась с красивым мужчиной. Так он всех моих подруг пере*т*р*а*х*ал. А вообще действительно красивые мужчины очень редки.

СобаЦка
#43

А я очень люблю красивых мужчин. И это естественно. В природе самец всегда красивее самки. Да и потомство даст красивое. Не замечала в характере красавцев каких то изъянов. Скорее наоборот: они самодостаточны, им нечего доказывать. А вот среди уродов потаскух и эгоистов куда больше, самоутверждаются они так. Да и сексом заниматься горааааздо приятнее с красивым. Вот тех, что "чуть чуть получше обезьяны" терпеть не могу! Беееее! Особенно не люблю жирных и просто с лишним весом.

Any
#43

Мне 41 год, была 3 раза замужем. Из личног опыта сделала вывод:лучше уж красивые или богатые, потому что им нет смысла притворяться, они и так нравятся, а потому они честнее.В основном такие какие есть с самого начала, сразу понимаешь, с кем имеешь дело. А кому понравиться сложнее, начинает из себя чего-то корчить, притворяться, а потом уп-с, я же его за характер полюбила, а оказывается характер-то у него другой, надо же было чем-то брать.

#43

Я красивый как обезьяна.

Гость
#44

Тоже не люблю красивых

Гость
#45

а я люблю только красивых мужчин, обожаю няшно-сладких. всяких грубых, жирных, пузатых терпеть не могу. вышла замуж за красавца с ростом 190 см, дети в мужа пошли. а еще мне нравится актер Владек Шейбал (армянин из Польши) в молодости, у него такая сладкая мультяшная внешность была, аж до трясучки хотелось бы его обнять и съесть.

Гость
#48

Полностью согласна. Это высокомерный, еифига не умеющий по дому, бабник, потому что к таким липнут, хотя у меня автоматом сразу фу идет

Гость
#49
Гость

Нет у вас комплексов. Просто они и кривые и косые, уже с очень большими запросами. Красивые мужики часто нарциссы. А самовлюбленность в мужчине раздражает, вот и вся петрушка.

Вот вооот, да, они же реально мнят из себя, посмотреть только, как оно ходит, смотря сквозь всех, типо я король вылизанный тут. И такие даже не возбуждают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: