Гость
Статьи
отношение к худым и …

отношение к худым и толстым

Люди объясните мне пожалуйста почему если сказать толстому человеку ,чтобы он меньше ел= хамло который не умеет держать язык за зубами ,но если противоположное сказать худому = Ну ,а кто о тебе позаботиться?
Я сама по себе худая и часто слышу подобное в свой адрес ,но ведь мне нравиться моё телосложение .Какое вам вообще дело до того какая у меня фигура?И к тому же есть люди которые не могут никак набрать вес из-за болезней и причин очень много-гастрит,анорексия,онкология,быстрый обмен веществ ,проблемма со щитовидкой и т.д .Так почему вы так относитесь к худым?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Жирных больше, и они сильнее, поэтому они всегда правы и гнобят меньшинство.

#2
Автор

Жирных больше, и они сильнее, поэтому они всегда правы и гнобят меньшинство.

тощее меньшиство😁

Гость
#3

Мне часто говорили, что не сидит платье ловко, потому что слишком худая. Ну и что?? Вон Кейт Мосс так и сказала, да, я - худая, и что дальше?! Всё равно худых меньше терзают, чем полных. Я читала комментарии одной блогеру-пышке, там просто голимые оскорбления, свиноматка, колобок, свинка, жиртрест,
предсказания гибели от жира, ну каждый изощряется как только может, она читала-читала, да и закрыла свой канал, осталась в европе, там народ покультурнее, в этом я ее понимаю, молодец, не растерялась.

Гость
#4

Тебя обижают от зависти, наверное.
А толстым говорят гадости совершенно бескорыстно ))

#5

И мне тоже кажется, что от зависти, и вообще бесит, когда говорят о весе человека, ну кому какая разница, кто сколько весит.

Гость
#6

Мне кажется, что ответ на оскорбления в адрес толстых. Говорю как худой парень. Что если полных пышнотелых женщин обзывают жирдяями, свиноматками, обжорами и т.д., то есть фэтшейминг, то в ответ идет оскорбление в адрес худых девушек, то есть скиннишейминг(типа "ничего не ешь", "денег на еду нет", "родители не кормят", "муж не кормит", "кожа да кости" и т.д.). То есть некоторые толстые люди, но не все, просто имеют низкую самооценку и хотят напакостить худеньким, чтоб те перестали обижать толстеньких.
Вы, м. б., мне не верите, но в интернете часто вижу оскорбительные комментарии в адрес толстых("жирная", "свиноматка", "жрешь ведрами", "рот не закрывается"). Вот на почве фетшейминга и появился скиннишейминг. Все для того, чтоб начать обижать очень худеньких.

Гость
#7

Я тоже тощая, и мне тоже часто люди высказывали что-то малоприятное насчет моей худобы. Мне, во-первых, пофиг. Во-вторых, я всем всегда отвечаю либо "не завидуйте", либо "ну не всем же быть такими же жирными, как вы". Прямо в лицо, елейным голоском и с вежливой улыбкой. Но я не анорексик, имею обычное худое астеническое телосложение.

Гость
#8

А у меня даже незнакомые посторонние людишки умудряются «проехаться» по поводу моей очень изящной и стройной комплекции, чтобы сказать гадости. И причем не только жирные, но и вполне себе с нормальным весом, было что и такие же худые сами, как и я. И всю жизнь так!

Li
#9

Лучше быть худым, чем свиноматкой. Я тоже была худой, пошла в зал и поправилась в нужных местах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: