Гость
Статьи
я сексуально …

я сексуально непривлекательная

Вроде и одеваюсь красиво, но не броско. Крашусь, выгляжу мило, но сама по себе толстая. Как стать сексуально привлекательной для мужчин? чувствую, что всегда для них как друг, но не больше. А еще я девственница, мне 22.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многих молодых парней отталкивает лишний вес . Мужчины по старше уже не много по-другому мыслят. Какой рост и вес у вас?

Гость
#3
Гость

Многих молодых парней отталкивает лишний вес . Мужчины по старше уже не много по-другому мыслят. Какой рост и вес у вас?

рост 174, вес 90

Гость
#4
Гость

рост 174, вес 90

Это конечно не много много , до 74 кг было бы хорошо . Но не всем мужчинам нравятся худые. Может вам перестать думать о парнях и их мнение , а жить для себя любимой . Будете счастливой и вес уйдет , меньше заедать стресс будете . Это не только как вы выглядите и здоровье . Диеты это трудно . Займитесь любимым делом , работой .

Гость
#5
Гость

рост 174, вес 90

У Эшли Грэм такой вес и рост, но она вышла замуж за нормального мужчину, с которым еще с 2010 года в браке и родила от него троих детей(сначала одного, потом двойняшек), успешно работает плюс-сайз моделью, снималась в обложках глянцевых журналов.
Так что не смотрите на вес, сколько на свою фигуру и свои человеческие качества(воспитание, характер, чувство юмора, харизма, интеллектуальность, начитанность и т.д.).

Гость
#6

Так ты ***

Гость
#7

Девственница не может быть сексуальной

Александр
#8
Гость

рост 174, вес 90

Нормально

X Kuz
#9

Думаю, сбросить лишний вес будет нелишним. Вероятно, комплексы, относительно вашей внешности мешают вам свободно общаться с мол. людьми. Желаю вам похудеть и найти свою любовь! ❤️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема