Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к естественным запаха вашего партнёра?

Вас это возбуждает или наоборот?

Ноухау
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится запах тела моего мужа) Особенно перед сексом) Что то сладкое такое, что хочется впиться в него зубами, вдохнуть в себя полностью)

Ноухау
#2

Пхахах, все стесняются отвечать)) надо было опрос сделать)

Гость
#3

Пердежная аура

Сомец
#4

Очень приятно полежать в обнимку с потной свежезатраханной бабой. Баба только из душа так приятно не пахнет.

Гость
#5

Я вообще не знаю запаха пота своего мужа, и никакого кожного запаха, ибо он каждый день принимает душ и меняет одежду и от него ничем не пахнет кроме геля для душа...Ни разу от него пОтом не пахло за все годы совместной жизни.

Гость
#6

Для меня естественным считается только запах свежевымытого тела,если вы про запах пота,газов или ног,то мимо.

Сашка Букашка
#7

тетки любят шептуна подпустить

Плохая девочка
#8

Спокойно.
Я даже по запаху определяю, понравится мне человек или нет.
Если от естественного запаха, например, пота воротит, то точно общаться не буду.

#9

Я раньше ощущала какой-то запах и меня прям тянуло, сейчас не ощущаю. Видимо гормоны уже не те) даже он мне как-то свою футболку подарил, я с ней спала в обнимку, может это вообще мамин кондиционер такой запах давал 😁 поэтому сейчас его нет. Но в принципе нюхать мужа я люблю 😂

Ноухау
#10
Плохая девочка

Спокойно.
Я даже по запаху определяю, понравится мне человек или нет.
Если от естественного запаха, например, пота воротит, то точно общаться не буду.

У меня один раз такое было, но странно то, что после того как я в него влюбилась, мне понравился, хотя до этого тошнило

Плохая девочка
#11
Ноухау

У меня один раз такое было, но странно то, что после того как я в него влюбилась, мне понравился, хотя до этого тошнило

Есть такое.
Только наоборот. Разлюбила-запах неприятным стал.

Хуй огромный, а сам скромный
#12

Писечку нюхать люблю партнёршам. Лучше запаха не бывает.

Хуй огромный, а сам скромный
#13

Причём ссаную писечку.

#14
Гость

Мне нравится запах тела моего мужа) Особенно перед сексом) Что то сладкое такое, что хочется впиться в него зубами, вдохнуть в себя полностью)

Да нравится аромат женского тела др душа.. особенно.. 😉

Гость
#15

Обожаю, как пахнет женщина. Чистоплотная конечно, которая с душем и ванной неразлучно дружит. Или может мне только такие попадались? Не знаю. Во всяком случае среди моих женщин вонючек не было. Ни в одном месте.

Александр
#17

Люблю как жена пахнет до душа ( в том числе и оттуда)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: