Гость
Статьи
80 кг - лучший вес для …

80 кг - лучший вес для девушки

Я 177 ростом и 80 весом, фигура груша, считаю что это самые пикантные параметры для девушки!

46 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Тоже так считаю) статная дама в теле)

Гость
#2

Вполне, ябвдул.

#3

Я дистрофик. Обожаю себя.

Гость
#4
Гость

Вполне, ябвдул.

Жирное вредно

Гость
#5
Гость

Жирное вредно

На сильно постном тоже далеко не уедешь ))

#6

а можно в см грудь, талия и бедра?)

Гость
#7

Без фотки кормы нещитово.
Бахвалиться любая умеет, пруфы где?

#8

Масса решает.

Гость
#9

Просто бімба, а не фигура)
Шучу. Девушка тяжелее меня, ну такое себе...)

Гость
#10

ну согласитесь все фигуры разные,точно такая же девушка при росте 177 и весе 80 кг может выглядить по-другому,я бы сказала идеальный вес для вас

#11
Гость

ну согласитесь все фигуры разные,точно такая же девушка при росте 177 и весе 80 кг может выглядить по-другому,я бы сказала идеальный вес для вас

Странно говорить сначала, что выглядеть может по-разному, а потом, не имея даже фотографии, думать, что данный вес для конкретного человека идеальный)))

Гость
#12

Согласна. Только не конкретный вес, а соотношение. Я 168/70 и выгляжу лучше, чем когда была 58, как якобы положено.

Гость
#13

При вашем росте - вес неплохой, аппетитный.

Гость
#14

При таком росте килограмм 10-15 явно лишние.

Гость
#15
Гость

Просто бімба, а не фигура)
Шучу. Девушка тяжелее меня, ну такое себе...)

ну так подкачайтесь и не комплексуйте

Гость
#16
Гость

При таком росте килограмм 10-15 явно лишние.

лишние это ваши слова

Гость
#17
Ренегат

Странно говорить сначала, что выглядеть может по-разному, а потом, не имея даже фотографии, думать, что данный вес для конкретного человека идеальный)))

ну я просто ее процитировала,по ее словам она идеальна,но также она сказала что все при весе 80 кг идеальны,вот я и поправила

Гость
#18

Таааак, фотки, как я понимаю, не будет…
Набросила и смылась 😁

#19

Нуу, с моим ростом 158 см 80 кг это уже будет ожирение 1 степени 😅

Гость
#20

Для вашего роста- да, отличный вес.
Вообще, для роста от 165 см- 80 кг вполне норм.
А для роста 160 см-60-75 кг тоже неплохо. Важно, чтоб фигура была груша или песочные часы, тогда вообще гуд.

Гость
#21
meow meow

Нуу, с моим ростом 158 см 80 кг это уже будет ожирение 1 степени 😅

158/58 для вас норма.

Продавшица из Пятёрочки
#22

У меня лучше - 186 см рост, вес 121, одна грудь 12 кг, вторая 8 кг. Вес с грудями - 141кг!

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

У меня лучше - 186 см рост, вес 121, одна грудь 12 кг, вторая 8 кг. Вес с грудями - 141кг!

Как вы так на 20 кг растолстели? Были же 102 пару недель назад.

Pafnuty
#24
Продавшица из Пятёрочки

У меня лучше - 186 см рост, вес 121, одна грудь 12 кг, вторая 8 кг. Вес с грудями - 141кг!

Вот это да! И какой же размер такой шикарной груди и где лифчики на такое богатство покупаете?

Гость
#25

Это бабоконь какой то. Если на стройке мешки с цементом таскать, то да здорово, а жить с такой мало кто захочет. Да и жрет она ведрами. Попробуй прокорми. Большинство мужчин ввберкт девушку ростом 170 и весом кг 60, милую, изящную, а не терминатора в юбке

Гость
#26

Продолжайте считать так дальше. Сальный колобок, ну такое себе зрелище.

#27
Гость

158/58 для вас норма.

Моя личная норма 45 кг. Я себя лучше чувствую в xs и s, нежели L

#28
Гость

Это бабоконь какой то. Если на стройке мешки с цементом таскать, то да здорово, а жить с такой мало кто захочет. Да и жрет она ведрами. Попробуй прокорми. Большинство мужчин ввберкт девушку ростом 170 и весом кг 60, милую, изящную, а не терминатора в юбке

А если я сам терминатор, мне ваши карликовые доски *** не нужны.
Кг 80-100, рост до 170-180, мне вообще такая зайдет. С фигурой груши или песочные часы.

Гость
#29
Гость

Это бабоконь какой то. Если на стройке мешки с цементом таскать, то да здорово, а жить с такой мало кто захочет. Да и жрет она ведрами. Попробуй прокорми. Большинство мужчин ввберкт девушку ростом 170 и весом кг 60, милую, изящную, а не терминатора в юбке

Я не считаю, что 80 кг при росте 177- это много для девушки. Это почти рост-100.
Вообще, и для роста 165, и для 170 это немного.
А про слова не прокормит, значит мужик нищий и денег у него нет на семью. То есть это его проблемы, а не жены.
Бесят бабы, которые сидят на диетах.
Лучше та, которая жрет как крепкий, здоровый мужик и не жалеет, что так много ест🤭
Да, денег нужно много на пожрать, но не жалко ни копейки.

Гость
#30
Гость

Я не считаю, что 80 кг при росте 177- это много для девушки. Это почти рост-100.
Вообще, и для роста 165, и для 170 это немного.
А про слова не прокормит, значит мужик нищий и денег у него нет на семью. То есть это его проблемы, а не жены.
Бесят бабы, которые сидят на диетах.
Лучше та, которая жрет как крепкий, здоровый мужик и не жалеет, что так много ест🤭
Да, денег нужно много на пожрать, но не жалко ни копейки.

Это много. Нормальный вес при росте 177 это 60-65кг, ну может 67. А никак не 80кг. Это бабоконь 52 размера. Жрет как лошадь, потом воняет, нафиг

Гость
#31
Slava

А если я сам терминатор, мне ваши карликовые доски *** не нужны.
Кг 80-100, рост до 170-180, мне вообще такая зайдет. С фигурой груши или песочные часы.

Толстая бабокониха 100кг перелогинься.

Гость
#32
Гость

Это много. Нормальный вес при росте 177 это 60-65кг, ну может 67. А никак не 80кг. Это бабоконь 52 размера. Жрет как лошадь, потом воняет, нафиг

Ахахах, жрет как лошадь и воняет 😂😂.
Денег на еду жалко что ли? Или вы просто нищий(-ая)?
60 кг- это дистрофия при росте 177 см.
А 80 кг при этом росте это почти вес по формуле рост-100, всего на 3 кг больше. И то, это не критично.
И упитанная дама с формами, с большой попой и сиськами, которая не сидит на диетах и много ест- огонь🔥, чем кощей, которая постоянно недоедает. Когда мужик хотя бы средний класс, а лучше богатый, на питание денег не жалко ни копейки.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Как вы так на 20 кг растолстели? Были же 102 пару недель назад.

Я жру много.
Через неделю мой вес еще больше будет
Следи, милок. Раз следиш

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Я жру много.
Через неделю мой вес еще больше будет
Следи, милок. Раз следиш

Это невозможно. Вы либо специально врете и прикалываетесь. Либо у вас гипотиреоз и щитовидка больная. Либо надпочечники больные. Тогда к эндокринологу вам нужно обратиться.
1 гр жира-9,29 ккал. 1 кг жира соответственно-9290 ккал.
Здоровому человеку, с учётом его метаболизма, чтоб каждый день толстеть на 1 кг, ему нужно жрать не меньше чем 10790 ккал каждый день, если просто лежите на диване. А если он или она спортсмен или спортсменка, то все 12 тыс.
И за неделю можно только на 7 кг потолстеть, если так питаться каждый день.
Так что либо прекращайте врать, либо, если вы всё-таки больная, то эндокринолог вам в помощь.

Гость
#35
Гость

Это невозможно. Вы либо специально врете и прикалываетесь. Либо у вас гипотиреоз и щитовидка больная. Либо надпочечники больные. Тогда к эндокринологу вам нужно обратиться.
1 гр жира-9,29 ккал. 1 кг жира соответственно-9290 ккал.
Здоровому человеку, с учётом его метаболизма, чтоб каждый день толстеть на 1 кг, ему нужно жрать не меньше чем 10790 ккал каждый день, если просто лежите на диване. А если он или она спортсмен или спортсменка, то все 12 тыс.
И за неделю можно только на 7 кг потолстеть, если так питаться каждый день.
Так что либо прекращайте врать, либо, если вы всё-таки больная, то эндокринолог вам в помощь.

*лежит

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Это невозможно. Вы либо специально врете и прикалываетесь. Либо у вас гипотиреоз и щитовидка больная. Либо надпочечники больные. Тогда к эндокринологу вам нужно обратиться.
1 гр жира-9,29 ккал. 1 кг жира соответственно-9290 ккал.
Здоровому человеку, с учётом его метаболизма, чтоб каждый день толстеть на 1 кг, ему нужно жрать не меньше чем 10790 ккал каждый день, если просто лежите на диване. А если он или она спортсмен или спортсменка, то все 12 тыс.
И за неделю можно только на 7 кг потолстеть, если так питаться каждый день.
Так что либо прекращайте врать, либо, если вы всё-таки больная, то эндокринолог вам в помощь.

Невозможно было от мо б
илизации сбежать, но ты ж сбежал.
Иди нах, ссы
кло трусливое. Мне еще указывать вздумал, трус пога ный.

Гость
#43
Гость

Согласна. Только не конкретный вес, а соотношение. Я 168/70 и выгляжу лучше, чем когда была 58, как якобы положено.

Жесть! Я 175 см и вешу 56 кг, не дистрофик, все есть. Всегда слышала комплименты фигуре. Но вообще ещё от конституции зависит, может, для Вас 70 кг и хорошо распределены по телу, для меня это супер много. 60 кг - предел

Александр
#45

Нравятся невысокие и нехудые! Вес не более 160 , вес не менее 80

Гость
#46
Александр

Нравятся невысокие и нехудые! Вес не более 160 , вес не менее 80

Рост, а не вес не более 160.