Гость
Статьи
Все груди красивы и …

Все груди красивы и важны

Мне как мужчине нравятся абсолютно все женские груди, лишь бы они были вообще. Любой формы, размера (кроме тех, которые при поднятии рук вверх они исчезают)
Но многие мужики меня не поддерживают, так как часто слышу. что им нравится определенный размер, форма итп.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Я вот тоже не понимаю размеров членов. Ну, есть у мужика член и хорошо. 13 см или 17 - без разницы.

Гость
#2

Тема сисек не раскрыта

Гость
#3

Поздравляю вас!!! Очень нужная информация.

Гость
#4

Мне больше нравятся пропорции фигуры, а не просто грудь. Большая грудь смотрится красиво при больших бёдрах, а маленькая грудь при маленьких бедрах.
Когда большая грудь на фоне худого тела- смотрится плохо, как мне кажется.

#5

Как "исчезают"? Куда? 😄

Гость
#6
Елена

Как "исчезают"? Куда? 😄

Расползаются в подмышки)))

#7
Гость

Расползаются в подмышки)))

Чёт не могу представить. Вообще-то, она вверх поднимается. Вместе с руками 😄 А "расползается к подмышкам" - это уже за форму груди, а не за объем.

Автоответчик
#8

Кому как, но мне важны и размер и форма.

Гость
#9

все груди? левая грудя и правая грудя - две веселых груди!

Гость
#10

Спермотоксикозный по мо е ч ник

#11

Если бабенка-покемон,или карлица с ляжками-колбасными батонами,жирная,с горбом,с короткой шеей,пузатая,с галифе,с тройным подбородком,свиными щеками,с бычьей шеей,со страшным лицом,то,такую,никакие сис.ьки не украсивят.

Гость
#12
Пэнс55

Если бабенка-покемон,или карлица с ляжками-колбасными батонами,жирная,с горбом,с короткой шеей,пузатая,с галифе,с тройным подбородком,свиными щеками,с бычьей шеей,со страшным лицом,то,такую,никакие сис.ьки не украсивят.

Так у таких самые красивые сиськи и есть, а ты как думал. А у моделей пришитые шарики ввиду худости - се ля ви.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: