Гость
Статьи
кто нибудь смог …

кто нибудь смог подтянуть-уменьшить обвисшие руки?

Девочки, кто нибудь смог подтянуть-уменьшить обвисшие руки, с помощью вибромассажера?Сама очень худая, долгое время делала упражнения на трицепс, брусья, гантели, без толку, обидно когд вкалываешь и безрезультатно

6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Нет,это уже не поможет,так как кожа сама по себе не подтянется.У меня была такая же проблема и помогла только брахиопластика.Сейчас после этой операции понимаю,что надо было раньше ее сделать и не мучиться с комплексами))Тут главное найти хорошего хирурга,который сделает все идеально.Я вот оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича в Москве,он волшебник!

Гость
#2

Че за гон

#3
Гость

Че за гон

Всмысле?

Гость
#4
Марина

Нет,это уже не поможет,так как кожа сама по себе не подтянется.У меня была такая же проблема и помогла только брахиопластика.Сейчас после этой операции понимаю,что надо было раньше ее сделать и не мучиться с комплексами))Тут главное найти хорошего хирурга,который сделает все идеально.Я вот оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича в Москве,он волшебник!

Бред не неси. Если ты худела со 140 кг до 50, то понятно, что кожа сама уже не подтянется, ее слишком много. А если с нормального веса? Много видела спортсменов, у которых кожа там висит? Да, есть люди, которые похудели и стали заниматься спортом, кожа подтянулась и без пластики.

Лаура
#5

Помимо трицепса, есть бицепс. Почему на руках появилась лишняя кожа?

Ира
#6

Нет,массаж не помог мне никак абсолютно.Кожу привести в тонус помогла процедура на аппарате Accent,руки неплохо подтянулись после этого,уже не такие висячие стали,как было до.Результат заметила сразу же,но сделала курс для большего эффекта.Могу посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну,я у нее делала эту процедуру.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: