Гость
Статьи
Сухая кожа всего тела, …

Сухая кожа всего тела, особенно лица и рук! Что делать??

Девочки, подскажите, у кого такая же проблема? Сезон года не влияет, всегда такая проблема, просто зимой ухудшается в разы сильнее. Что может пропить или мазать, посоветуйте!) #кожа

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает биоревитализация рук и лица.Кожа заметно улучшается,увлажняется и становится упругой.Спасибо моему косметологу Беляниной ЕО)))

Маша
#2

Уже не первый раз рекомендую, пептиды в виде лосьона Эвобиотикс. Меня в своё время очень спасли от сухости. Лицо прям шелушилось, как змея сбрасывала кожу. Сейчас вообще ничего подобного, вид на 5+)

Гость
#3

увлажнитель воздуха домой, после каждого душа крем для тела.

Бабкины трусы
#4

Всегда можно увлажнять. У вас дома арсенал должен быть из баночек. Пробуйте. Липобейз. С церамидами, с ниацинаммдом и прочими активами. Зимой от отопления сохнет. летом от солнца.

Людмила
#5

Зимой у меня кожа сильно сухая, использую липидовосстанавливающий бальзам Церафавит от Либридерм. Он хорошо увлажняет, шелушение и покраснение кожи устраняет, кстати подходит он для лица и тела. Кожа стала мягкой и никакого чувства стянутости тоже.

Karry
#6

Мне от сухости очень помогает детский крем, УрокрЭм, я в аптеке такой покупала. Его и для лица можно использовать - не забивает поры. Но увлажняет надолго, не надо часто пользоваться, и убирает сухость и шелушение.

Олеся
#7

от сухости помогает добавление в крема витамина А. Он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки, которая удерживает влагу внутри кожи. Я беру в аптеке мазь Видестим с высоким содержанием витамина А и подмешиваю в баночки с кремами. Кожа перестает сохнуть.

Karry
#8

Лучше обаращаться к дерматологу

Клава
#9

делюсь просто суперсредством от сухости кожи. Из новинок. Эмульсия для ванн Нафтадерм на основе нафталанской нефти. Приятные 20 мин в теплой ванной и кожа просто шелковая становится. Она прямо пропитывается полезностями природного средства, становится гладкой, увлажненной. На упаковке так и написано - для омоложения и расслабления.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: