Гость
Статьи
Вешу мало

Вешу мало

Вешу 43 кг, мне 21. Мама говорит кушать побольше, я в принципе хорошо ем, но часто переживаю из-за мелочей. Хочу пойти в фитнес клуб. Что посоветуйте?

....
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рост то какой?

Гость
#3

Считать калории и вести дневник съеденного каждый день. Повышать суточную норму калорий на 300-400 ккал каждый день. В конечном итоге, нужно съедать примерно в 1,5-2 раза больше килокалорий за сутки, чем вы сейчас едите. Также считать белки, жиры, углеводы (2 грамма белка на кг веса тела, 3 гр углеводов на кг веса тела и 1,5 грамма жиров на кг веса тела).

#4

Ничего. Не парься. Люблю худышек.

Лия
#5

Тоже весила раньше 43 кг при 165 - ненавидела худобу. Пыталась потолстеть -все бестолку (была спортсменом с очень активными образом жизни), как засела в офис и кушать стала много ( а раньше тоже думала. Что много ем, только это так мне казалось)- по крайней мере сецчас ем как слон.
Теперь вешу 57 кг при 165 (обожаю этот вес)

Киса
#6

проверься на глисты

Лия
#7
Киса

проверься на глисты

Тоже, когда была худая , слышала такие советы от недалеких людей.
Она ВСЕГДА ТАКАЯ БЫЛА!!! ЭТО ЕЕ КОНСТИТУЦИЯ!!!!! И СОВЕРЛЕННО НОРМАЛЬНО БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ ОТ ПРИРОДЫ! НАБЕРЕТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ! КОГДА ЖИЗНЬ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ!!
А ВЫ ПРЕКРАЩАЙТЕ ЗАВИДОВАТЬ И ДАВАТЬ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ. СВОЮ *** ПРОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ

....
#9
Гость

Рост то какой?

Давно не мерила рост, но примерно где-то 163-164

Киса
#10
Лия

Тоже, когда была худая , слышала такие советы от недалеких людей.
Она ВСЕГДА ТАКАЯ БЫЛА!!! ЭТО ЕЕ КОНСТИТУЦИЯ!!!!! И СОВЕРЛЕННО НОРМАЛЬНО БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ ОТ ПРИРОДЫ! НАБЕРЕТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ! КОГДА ЖИЗНЬ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ!!
А ВЫ ПРЕКРАЩАЙТЕ ЗАВИДОВАТЬ И ДАВАТЬ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ. СВОЮ *** ПРОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ

43 при росте 163 это не худая, это дистрофия

Лия
#11
Киса

43 при росте 163 это не худая, это дистрофия

у меня были мышцы в таком весе - я спортсмен. И даже если бы была не спортсменом - это просто недостаточная масса тела!! Вот у автора тоже просто недостаточная масса тела! Вы даже ее фото не видели, а несете пургу!! При одном и том же росте и весе все выглядят по разному -разный состав тела, костей, тип фигуры и тип сложения!!

Лия
#12
Киса

43 при росте 163 это не худая, это дистрофия

Прежде чем о чем-то писать и ставить диагнозы- разберитесь для начала, а лучше выучитесь ! и потом только будете диагнозы ставить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: