Гость
Статьи
Это правда, что в …

Это правда, что в Европе реже моются?

Типа электричество очень дорогое.

Рыба без трусов
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

В Америке электричество в некоторых штатах ещё дороже. Моются каждый день, а кто спортом занимается, тот и два раза.

Солист
#3

Да правда! И вода не из дешёвых))) ещё духи какие нибудь придумают😂

ВВ
#4
Гость

В Америке электричество в некоторых штатах ещё дороже. Моются каждый день, а кто спортом занимается, тот и два раза.

В Америку и промышленность ЕС перебазируется)) А что в ЕС остается кроме марроканцев, крушащих Парижи и Берлины?))

Гость
#5

Нет, неправда. С чего бы это? Мы, например, как жили, так и живем. Платим на 25% больше за электричество, но для нас это некритично. У нас вода не на электричестве, а из котельной поступает.

Гость
#6

Бред какой-то.
Моются каждый день.

Гость
#8

нет, цена на газ уже как была на 23 февраля

ВВ
#9

Зельт написали что 200к немцев переехали в Калининград на зиму, мол исторические корни и все дела, кароч Пригожин купил Бундестаг, отвечаю))

ВВ
#10
Гость

нет, цена на газ уже как была на 23 февраля

Зря значит Британия расконсервирует угольные станции))
Читали Конана Дойля? Даа, все помнят Шерлока, но никто не помнит в каких условиях Лондона он работал))

Гость
#11

Живу в Германии и это полнейший бред. Я бы сказала, что моются тут чаще чем у нас. Ни разу никого вонючего не встречала, в отличие от России

Гость
#12

У нас у большинства стоят солнечные панели. Так что электричество бесплатное или очень дешёвое. Я тоже собираюсь поставить, т.к. электромобиль прикупили. Уже проект готов.

Гость
#13
Гость

У нас у большинства стоят солнечные панели. Так что электричество бесплатное или очень дешёвое. Я тоже собираюсь поставить, т.к. электромобиль прикупили. Уже проект готов.

"У нас" - в Европе, я тут живу. Заканчивайте с этой тупой антирекламой, достали!

Гость
#16

В Европе сейчас моются собаками, это знают все! И собирают торф на болотах в целях отопления. Вот в Китае моются редко, это правда. И не потому, что там проблемы с водой во многих регионах, просто китайцы очень суеверные люди, и у них считается, что вода смывает с тела жизненную энергию ци/чи, и чем реже человек моется, тем полезнее для здоровья. Плюс к этому они не любят пользоваться дезодорантами, им не нравится, как они пахнут (слишком резко), и теперь представьте, как пахнет от китайцев в жару, в транспорте, в тесном помещении.

Рыба без трусов
#18
Гость

Нет, неправда. С чего бы это? Мы, например, как жили, так и живем. Платим на 25% больше за электричество, но для нас это некритично. У нас вода не на электричестве, а из котельной поступает.

Это в какой стране котельные имеются? Тарифы на воду из котельных ещё выше, чем греть бойлером! Кроме того она едва тёплая, постоянная ржавая и её часто нет.

Гость
#20

Не правда, моются часто и вода стоит не дорого по отношению даже к минимальной заплате, вонючек в общественном транспорте не встречала ни разу в Лондоне

Гость
#21

Нет, не правда.
Мужчины там больше следят за собой.

Гость
#22
Рыба без трусов

Это в какой стране котельные имеются? Тарифы на воду из котельных ещё выше, чем греть бойлером! Кроме того она едва тёплая, постоянная ржавая и её часто нет.

В Норвегии. О ржавчине не слышала, температура воды в кране регулируется от кипятка до холодной воды. Я пью воду из крана некипяченую. Качество отличное.
Не знаю, где ее нагревают, но думаю, что в котельной греют. Может, и бойлер. Никогда этим не интересовалась.

Тётя Люся
#25

да, там наливают в ванну воду и месяц в ней мочалятся

Гость
#27
ВВ

Зачем ты всех отправляешь на сво, милая? У нас хватает ребят и для атаки и для обороны))

Раздражает ее, что *** тут сидит на женском форуме (если че, я ***).

ВВ
#28
Гость

Раздражает ее, что *** тут сидит на женском форуме (если че, я ***).

ПОсему она желает искупать тебя в крови? Потому что ты ***? Гуляй, ссыкун.

Ната
#30

Реже моются, ужинают в темноте репой, мобильники не заряжают, бензин залить не могут, замерзают, костры разводят посреди комнаты, из своей мебели.

ВВ
#37
Гость

Раздражает ее, что *** тут сидит на женском форуме (если че, я ***).

Ну как те ее раздражительность? Понравилась?

Гость
#64

Какую очаровательную дичь вам рассказывают по телевизору.

ВВ
#79

А, ты тут успел поотвечать, пардон)) Ну блин зимняя или финская ниважн, не грузи, главное суть ты понял))

Гость
#82

Правда. В Германии вообще правительство до маразма дошло, выпуская рекламные памятки с обоснованием, почему мыться вредно. Одна так вообще гласит: мой только эти части тела ( и изображение на картинке), чтобы позлить Путина. Европейцы и так нечистоплотны, а теперь и вовсе дно пробили. Во время ковида задолбали всех рекомендациями частого мытья рук, с начала сво - о вреде частого мытья рук. Цирк.

Гость
#83

Это вам по первому каналу сказали? Реально не смущает, что выше люди из Германии отписались, сказав, что это враньё? Вот уж правда бараны

Гость
#84

Я тоже в Европе, в соседней стране с Германией. Во первых, то что вам в уши каждый день льют, что Европа замерзает - это просто смехотворное наглое враньё. В Европе холода - 3 дня в году, и то минус только ночью бывает. В новогоднюю ночь у нас было + 16. И это мы не в южной стране, не в Испании или Португалии. Про отсутствие мытья - ещё более жалкое враньё. В общественном транспорте воняет немытыми людьми только в России, в Европе даже близко этого запаха, знакомого с детства нет, по два раза в день приучены с детства в душ бегать и одежду каждый день менять. Люди, милые, вас за идиотов держат, за баранов тупых, поймите уже это наконец. Я иногда для прикола смотрю русские каналы, где то на 18-й минуте по разнарядке начинается песня про то, как в Европе уже все передохли. Про российское село Кукуево, где бабушки еле выживают на пенсию, все спились, нет асфальта, один компьютер в школе и мобильная связь только на столбе ловится почему то ничего не рассказывают. С Европой ничего не случится, вообще.

Гость
#85
Солист

Да правда! И вода не из дешёвых))) ещё духи какие нибудь придумают😂

Ну, духи в не в моде, поэтому моются

Гость
#86
ВВ

Зельт написали что 200к немцев переехали в Калининград на зиму, мол исторические корни и все дела, кароч Пригожин купил Бундестаг, отвечаю))

Это вам ещё не рассказали, сколько их в Испании

Гость
#87
Гость

В Европе сейчас моются собаками, это знают все! И собирают торф на болотах в целях отопления. Вот в Китае моются редко, это правда. И не потому, что там проблемы с водой во многих регионах, просто китайцы очень суеверные люди, и у них считается, что вода смывает с тела жизненную энергию ци/чи, и чем реже человек моется, тем полезнее для здоровья. Плюс к этому они не любят пользоваться дезодорантами, им не нравится, как они пахнут (слишком резко), и теперь представьте, как пахнет от китайцев в жару, в транспорте, в тесном помещении.

Начали с Европы и собак, а заеончили китайцами. Вам бы к доктору

Тётя Люся
#88
ВВ

В Марике я был в июле кста) А ты где была в это время?))

в ПНД лежала на плановой терапии

Гость
#90
Тётя Люся

в ПНД лежала на плановой терапии

А что с ней? С Байденом поздоровалась?

Гость
#91
Гость

Начали с Европы и собак, а заеончили китайцами. Вам бы к доктору

К психологу и на работу унитазы мыть.

Гость
#92
Гость

Это вам ещё не рассказали, сколько их в Испании

Клопов или тараканов?

Гость
#93
Гость

Я тоже в Европе, в соседней стране с Германией. Во первых, то что вам в уши каждый день льют, что Европа замерзает - это просто смехотворное наглое враньё. В Европе холода - 3 дня в году, и то минус только ночью бывает. В новогоднюю ночь у нас было + 16. И это мы не в южной стране, не в Испании или Португалии. Про отсутствие мытья - ещё более жалкое враньё. В общественном транспорте воняет немытыми людьми только в России, в Европе даже близко этого запаха, знакомого с детства нет, по два раза в день приучены с детства в душ бегать и одежду каждый день менять. Люди, милые, вас за идиотов держат, за баранов тупых, поймите уже это наконец. Я иногда для прикола смотрю русские каналы, где то на 18-й минуте по разнарядке начинается песня про то, как в Европе уже все передохли. Про российское село Кукуево, где бабушки еле выживают на пенсию, все спились, нет асфальта, один компьютер в школе и мобильная связь только на столбе ловится почему то ничего не рассказывают. С Европой ничего не случится, вообще.

Не замерзаете еще? Ха ха ха, вся зима впереди, еще от голода половина сдохнет.

Гость
#94
Гость

Это вам по первому каналу сказали? Реально не смущает, что выше люди из Германии отписались, сказав, что это враньё? Вот уж правда бараны

В Германии не транслируют первый канал. По местным каналам и новостным интернет-источникам.

Гость
#95
Гость

Я тоже в Европе, в соседней стране с Германией. Во первых, то что вам в уши каждый день льют, что Европа замерзает - это просто смехотворное наглое враньё. В Европе холода - 3 дня в году, и то минус только ночью бывает. В новогоднюю ночь у нас было + 16. И это мы не в южной стране, не в Испании или Португалии. Про отсутствие мытья - ещё более жалкое враньё. В общественном транспорте воняет немытыми людьми только в России, в Европе даже близко этого запаха, знакомого с детства нет, по два раза в день приучены с детства в душ бегать и одежду каждый день менять. Люди, милые, вас за идиотов держат, за баранов тупых, поймите уже это наконец. Я иногда для прикола смотрю русские каналы, где то на 18-й минуте по разнарядке начинается песня про то, как в Европе уже все передохли. Про российское село Кукуево, где бабушки еле выживают на пенсию, все спились, нет асфальта, один компьютер в школе и мобильная связь только на столбе ловится почему то ничего не рассказывают. С Европой ничего не случится, вообще.

Ну не 3 дня в году холода. В начале этой зимы на удивление по всей Европе стояли нетипичные морозы 2 недели (конец ноября-начало декабря). Зачем же так откровенно врать. Чтобы что? Дальше можно и не читать.

Гость
#96
Гость

В Германии не транслируют первый канал. По местным каналам и новостным интернет-источникам.

Интернет есть, ты когда родился в свои 35?

Гость
#97
Гость

Ну не 3 дня в году холода. В начале этой зимы на удивление по всей Европе стояли нетипичные морозы 2 недели (конец ноября-начало декабря). Зачем же так откровенно врать. Чтобы что? Дальше можно и не читать.

Толи еще будет ))) Декабрь вас пожалел, еще и марте морозы будут. В США видели сколько замерзло? Так то.

Гость
#101
Гость

Я тоже в Европе, в соседней стране с Германией. Во первых, то что вам в уши каждый день льют, что Европа замерзает - это просто смехотворное наглое враньё. В Европе холода - 3 дня в году, и то минус только ночью бывает. В новогоднюю ночь у нас было + 16. И это мы не в южной стране, не в Испании или Португалии. Про отсутствие мытья - ещё более жалкое враньё. В общественном транспорте воняет немытыми людьми только в России, в Европе даже близко этого запаха, знакомого с детства нет, по два раза в день приучены с детства в душ бегать и одежду каждый день менять. Люди, милые, вас за идиотов держат, за баранов тупых, поймите уже это наконец. Я иногда для прикола смотрю русские каналы, где то на 18-й минуте по разнарядке начинается песня про то, как в Европе уже все передохли. Про российское село Кукуево, где бабушки еле выживают на пенсию, все спились, нет асфальта, один компьютер в школе и мобильная связь только на столбе ловится почему то ничего не рассказывают. С Европой ничего не случится, вообще.

Албания?

Гость
#102
Гость

Кто бы сомневался, минустру обороны прямо сказали - страя дура, выжила из ума

Прав-во нынешнее там вообще не в почете, население сказать что недовольно, вообще ничего не сказать.

Гость
#103
Гость

Прав-во нынешнее там вообще не в почете, население сказать что недовольно, вообще ничего не сказать.

Рейтинг Шольца упал ниже 35%

Гость
#104

В Европе реже моются?😄😄😄 Да прям, постоянно полощутся, вечером идёшь по улице, у всех душ работает, запах гелей для душа и шампуня. Не обольщайтесь, всё идёт своим чередом. Все чистые.

Гость
#105
ВВ

В Америку и промышленность ЕС перебазируется)) А что в ЕС остается кроме марроканцев, крушащих Парижи и Берлины?))

Да что вы, это марокканцы сегодня войну в Европе устроили?

Гость
#106

Во Франции моются каждый день, некоторое 2 раза в день. Они очень чистоплотные. А у нас некоторые моются 1 раз в неделю. Так что делайте выводы.

Гость
#107

Не только в Европе моются чаще, но и трусы меняют каждый день. И лифчики, а не как здесь дамы на форуме - раз в три дня

Гость
#108
Гость

Не замерзаете еще? Ха ха ха, вся зима впереди, еще от голода половина сдохнет.

Зима впереди у вас. В Европе зима заканчивается в январе

Гость
#109
Гость

Я тоже в Европе, в соседней стране с Германией. Во первых, то что вам в уши каждый день льют, что Европа замерзает - это просто смехотворное наглое враньё. В Европе холода - 3 дня в году, и то минус только ночью бывает. В новогоднюю ночь у нас было + 16. И это мы не в южной стране, не в Испании или Португалии. Про отсутствие мытья - ещё более жалкое враньё. В общественном транспорте воняет немытыми людьми только в России, в Европе даже близко этого запаха, знакомого с детства нет, по два раза в день приучены с детства в душ бегать и одежду каждый день менять. Люди, милые, вас за идиотов держат, за баранов тупых, поймите уже это наконец. Я иногда для прикола смотрю русские каналы, где то на 18-й минуте по разнарядке начинается песня про то, как в Европе уже все передохли. Про российское село Кукуево, где бабушки еле выживают на пенсию, все спились, нет асфальта, один компьютер в школе и мобильная связь только на столбе ловится почему то ничего не рассказывают. С Европой ничего не случится, вообще.

Да, в Европе температура не такая низкая, но такая влажность! При такой влажности очень холодно. В России при -10 я чувствую себя комфортнее, чем при +10 в Европе (а именно во Франции). Так что не говорите, что там зимой тепло. И во многих квартирах, домах эта влажность, а значит и плесень.

Гость
#110
Гость

Да что вы, это марокканцы сегодня войну в Европе устроили?

Устроили? Американцы. Долго готовили .

Гость
#111
Гость

Зима впереди у вас. В Европе зима заканчивается в январе

😂 подлизун всея цеЕвропы